Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Анна написал(а):

по-моему, автор просто выложил нам свои предпочтения...

Следовательно, он бисексуал ^_^

452

Или метеросексуал, но это уже из другой оперы...

453

Сейчас наткнулась на Наше радио, так прибалдела - "Гусарскую" крутили, сначала думала, что это у меня проигрыватель врубился, ан нет. :)

454

Да, кстати, дядя Слава написал, что что-то из новых песен ("Вселенская" небось) должно попасть в радиоротацию до выхода альбома.

455

Вот я тоже думала, что надо бы на сайт хит-парада заходить переодически... Чего-то терзают меня смутные сомнения, что Вселенская вполне возможно будет очередным хитом от Ю-Питера на Нашем.

456

Сюжет-интервью Бутусова накануне концерта в Москве http://www.nashe.ru/tv-programms/1181/

457

И чё он там рассказывает? А то у меня эта радость кушает много трафика.

458

да вот у меня пока грузится, потом попробую пересказать ;)

459

Тупо записала это интервью через микрофон, а вот закачиваться на Айфолдер не хочет :(

460

Качайте тут: naunaunau.files-upload.com
14 мегабайтов, распакуйте и откройте html, дальше все понятно

461

Владимир, у вас видео? А то Анна вырезала аудио, весит 2,8 метра. Может выложить?

462

у нас да - видео. Причем flv формата, ну там и плейер в архиве (очч маленький, килобайт 30)

Аудио выкладывайте, если есть интерес... это ко МНЕ вопрос? :)

463

Что-то я не могу разобраться. У меня всю страницу качает, а потом ошибку выдаёт :(

464

Там нет прямых ссылок. Надо щелкнуть на файле - откроется новая страничка со счетчиком, отсчитывающим 10 секунд до нуля, потом сгенерится ссылка - и вот ее уже надо скачивать. Что-то подобное же на всех файлообменниках.

465

Владимир, если не секрет, расскажите, пожалуйста, как записывать подобное потоковое видео из интернета? Т.е. как сохранять его себе на комп?

466

Одни программисты думают, как скачать, другие, как сделать так, чтобы можно было только посмотреть :D
Я для себя никакого универсального рецепта не вывел (да и не выводил). Каждый раз как первый.
Я так понял, речь идет о формате FlashVideo, получающим сейчас распространение?
На разных сайтах по разному. На одних сайтах можно найти прямую ссылку на флеш-файл, покопавшись в коде страницы - так (было по крайней мере) на YouTube. Есть в инете такие странички - вводишь адрес страницы html на YouTube - тебе выдается прямая ссылкана флеш (там и так элементарно найти).
На других сайтах может грузиться маленький флеш-файлик, который сам уже будет подгружать видео-ролик. То есть непосредственно ссылки на видео нет, и, откуда он качает, бывает трудно выяснить.
Помнится, сайт ОРТ "трудный" в этом смысле. Пришлось ролик смотреть весь, а потом во временных файлах (TemporaryInternetFiles) его отыскивать.
Причем создавался сначала какой-то "зашифрованный" временный файл, который только после полной закачки копировался в flv.
Если связь плохая, то после обрыва может начать заново - траффик кушает.

Конкретно с сайта нашего радио я поступил так. Запустил ролик, нажал "пауза". Открыл Временный файлы Интернета, упорядочил по времени доступа, flv-файл был в верхних строчках. Посмотрел его адрес (там столбец такой есть), скопировал(адрес) и качал уже программой-качалкой.

Преобразованием в АВИ пока не озаботился. Смотрю небольшим плейером, который работает через броузер (На каком-то сайте он непосредственно и использовался для этого). Он в упомянутом архиве есть.

467

Нет, мне с этим не разобраться. Если не будет кому-нибудь трудно, после того как скачаете себе, отправьте мне пожалуйста

468

Владимир, благодарю )) Будем пробовать )

469

Чёрный ангел написал(а):

Нет, мне с этим не разобраться

Это же я про YouTub'ы, ОРТ, РТРы всякие, а не про  naunaunau.files-upload.com !!!
Оттуда все качается как обычно. Я все скачал, заархивировал и архив там выложил. Обычный архив RAR :)

Отредактировано Посторонним В. (2007-05-03 22:54:57)

470

Владимир, а все-таки, если в двух словах: Бутусов хоть что-то по делу сказал - о новой песне, альбоме, что, когда и т.д.? Или как всегда философствовал? ))
*а то ради философии 14 метров жалко тянуть ))

471

Вот, если кому надо, аудио http://nash-sklad.narod.ru/int.mp3
1,4 метра

472

О, ну это уже другой разговор :)

473

Ну, как всегда, бутусовская философия )) хотя уже чуть и конкретики есть )

Заметили, с каким постоянством и гордостью Бутусов говорит, что он из С-Пб. ))

*гг, и снова фоном "Триллипут" звучит. К чему бы это?

474

Владимир, а с сайта НТВ можно так же выковыривать видео, как вы описали? А то мне всё не даёт покоя сюжет про ЛРК, где БГ разбивает о сцену барабан :P

475

Да, можно. Почему нет :) Если в новостном сюжете есть пометочка "Видео".
Как минимум просмотреть можно (а иначе, зачем оно там) - значит файл уже скачан на комп, его только найти там надо. Ну это в лоб (и как минимум :))

476

Да фигня в том, что у меня НТВшное видео вообще отказывается запускаться на компе.

477

Анна придёт, её надо будет попробовать поднапрячь :) Может выковырнет :)
http://news.ntv.ru/itogi/98108/video/

478

Ща глянем...

479

Вот прямая ссылка

http://217.106.225.7/news/20061119/TV_C … C_t379.flv

21 Мегабайт!

480

О! Спасибо! Ради БГ наверно придётся маленько разориться :P