Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Эгоизм ли?


Эгоизм ли?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

TutanhamON написал(а):

счастливцев или счастливец?

А ты что, читать не умеешь?

32

да у меня вчера буквы путались, сегодня уже лучше :D

33

Прикольная темка :)
П.С. Как много еще необлаженного мною на этом форуме )))

34

Я третий и смый обласканный ребёнок  в семье. Со стороны старших брата и сестры конечно была ревность и в детстве они здорово надо мной угорали. Но без них я жизни представить не могу. А ещё у меня племянник(ему год) маленькие дети это ЧУДО!

35

Февраль написал(а):

маленькие дети это ЧУДО!

:cool: Поддерживаю полностью)

А я вот тоже - волк-одиночка.Ну,Аринка не считается,она мне сводница,я её раза два наверное только видела

36

То что позволено младшему никогда не разрешат старшему ребенку. У меня брат на 4 года младше меня, взял ключи от машины и поехал... Хорошо, что в это время батя с работы шел. Так вот ему ни слова не сказали. При том, что я эту машину у отца 3 месяца выпрашивал буквально. Сейчас то мне конечно все равно, но в детстве такие вещи сильно нервируют. Ну у меня вобщем то с братом отношения с самого детства не заладились. Помню когда ему около года было родители за его жизнь сильно опасались. У него с того периода даже пара шрамов, за которые сейчас мне, конечно, стыдно. Короче, если вы одни в семье - это повод для радости!

37

Не правда.Это сейчас.А потом  - это же так здорово,иметь близких людей.А когда нес танет родителей - кто ближе братьев и сестёр?

38

Устина написал(а):

П.С. Как много еще необлаженного мною на этом форуме )))

Хм.. тоже не всё облазила) Я в детстве очень ревновала родителей к сестре, всё время думала, что они её любят больше меня, что я такая вот плохая, а она любимая дочка! Из-за этого я с ней зачастую ссорилась, мы бывало подолгу не разговаривали... А теперь, когда я выросла, уехала от родителей, теперь очень скучаю как по ним так и по Юле... Очень её люблю, не могу жизнь себе без неё представить. Но несмотря на то, что я выросла с сестрой, я всё же эгоистка, я это и сама знаю, и говорили мне не раз  ^^

39

Klayly написал(а):

.Это сейчас.А потом  - это же так здорово,иметь близких людей.А когда нес танет родителей - кто ближе братьев и сестёр?

:cool: я всегда хотела братика или сестричку...

40

Анна написал(а):

я всегда хотела братика

у меня 2, одного могу по дешёвки загнать, только того, что постарше

41

Derby
ТРУ!!!!!!!!!!!

42

Февраль написал(а):

Derby
ТРУ!!!!!!!!!!!

так! первый желающий есть! давайте аукцион устроим! :)

Отредактировано Derby (2008-10-11 16:48:26)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Эгоизм ли?