Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белый орел

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Трудно сказать о музыкальном направлении этой группы:рок-не рок,попса-не попса....Может своего рода рок баллады?Что вы б этом думаете?А так же,как вы относитесь к творчеству данной группы?Лично мне нравится.... :)

2

Ну, как упоительны в России вечера, ничего так послушать можно. Но вот мне кажется, что это ваще непопса, нерок

3

Ага, ни там, ни тут
Алкоголики...

4

:lol:

5

ВСО, ну ты блин даёшь... :D

6

Как отвратительны в России вечера...
Слушайте, раздел-то называется "Рок-клуб". Может быть тех исполнителей, которые к року имеют довольно слабое отношение, перенести в "Околомузыкальные новости"?

7

А вот песни их часто пьяненьки и поют. Но что-то этой группы сейчас не видно, мне конечно, все равно. :)

8

Мясники написал(а):

ВСО, ну ты блин даёшь...

Да я и сам не ожидал.... ;)  :)  :D

9

Первый раз слышу название этой группы. Но песня эта про Россию знакома из какого-то фильма. :rolleyes:

10

Atlantida,а как же "Потому что нельзя быть на свете красивой такой....."! :)

11

Ну это вообще попса чистой воды. теперь буду знать врага по имени :D

12

Пардон, а кто поёт песню "Ах, какая женщина!"? вот это я понимаю песня а не сопли по десятому разу прокомпостированные в ржавом чешском трамвае с облезлыми дверьми и вечно бухим контролёром

13

TutanhamON написал(а):

Ну это вообще попса чистой воды. теперь буду знать врага по имени

Не надо....!!! :)

TutanhamON написал(а):

Пардон, а кто поёт песню "Ах, какая женщина!"?

Группа "Фристайл",но сейчас ее не существует,сейчас с гастролями ездиет ее солист Вадим Казаченко.Но "Ах какая женщина",гораздо отстойнее,чем "Потому что нельзя быть красивой такой"!Имхо.

14

Объявляется опрос "Ах какая женщина" vs "Потому что нельзя быть красивой такой" :lol: просьба всех проголосовать.

З.Ы. Даёшь "Фристайл"!!! идиотское они конечно название придумали, ну да хрен с ними

15

А ну тогда еще и НЕНСИ обсудить можно :lol:

16

Квадратный глаз!Согласен!Давайте обсуждать песню "Дым сигарет с ментолом!Сууупеееееееерррр! :)

17

Итак,голосуем:
1)"Белый орел"-"Потому что нельзя быть красивой такой"
2)"Фристайл"-"Ах,какая женщина"
3)"Нэнси"-"Дым сигарет с ментолом"!
Я все это серьезно! :)

18

Ой, а Ласковый май забыли. Давайте про Юру Шатунова поговорим :D

19

Lars написал(а):

Ой, а Ласковый май забыли. Давайте про Юру Шатунова поговорим

Это не из той серии! :)
Lars,да ладно тебе,я понимаю,что тебе не очень нравится,что мы в твоем разделе обсуждаем подобное,но для своих то.... :)

20

ВСО, так это тоже они? А можно я воздержусь от голосования?  :P

21

ВСО выбираю "Яблоки на снегу"....забыл кто поет... :rolleyes:

22

Группа МИРАЖ рулит!!!!!!!!!!

23

Этагруппа по мойму ни что иное как попса для взрослых. Как омерзительно в России по утрам.

24

А Комбинацию забыли? :(  :lol:

25

Предлагаю тему Дискотека 80-х... :D

26

Столько нафлудили уже, куда смотрят модераторы?

27

Все претензии к Ларс... :D

28

Ну коли её нет, может быть ты удалишь .

29

Ну, может ВСО действительно хочет о такой музыке поговорить :P Так что для начала из "Рок-клуба" это перенесем, чтобы раздел не дискредитировать, а там посмотрим  :cool:
А по поводу непосредственно этого Орла

Внебрачный сын октября написал(а):

Трудно сказать о музыкальном направлении этой группы:рок-не рок,попса-не попса....Может своего рода рок баллады?

Тут уж по-моему проблем с определением направления нет. Роком тут и не пахнет...
Имхо, обычная попса - че тут заморачиваться?

30

Lars написал(а):

Имхо, обычная попса - че тут заморачиваться?

Не согласен!Все-таки и смысл есть,и музыка не тяп ляп,и роком пахнет...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»