Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Ю-Питер в программе "Воздух" на Нашем радио


Ю-Питер в программе "Воздух" на Нашем радио

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

По-моему Слава зря это....Вообще никак...ИМХО!Особенно песни Нау....

2

Нашествие2004 тоже зря...имхо...много в последнее время он делает ЗРЯ...

3

А что это за ахинею он нес - типа его подменили в конце 80-х, 15 лет его место занимал двойник и в 2004 настоящий Бутусов вернулся? Вообще у него довольно оригинальное чувство юмора  :)

4

Английское чувство юмора :D

5

Нашествие 2004 может и зря, но вот если бы было ещё и Нашествие2006 - и нам бы туда возможность рвануть - что бы вы сказали? Думаю по-другому несколько. :rolleyes:

6

ну да, ещё в 2 раза хуже бы было, хотя хуже уже некуда
Самую лучшую позицию в интервью занял Каспарян - который снял наушники и тихонько мирно поигрывал на гитаре.

7

А тут все такие знатоки собрались? Не иначе как на куче концертов наутилуса с 1986 года были?
Видеть по телеку и живьем это совершенно разные вещи
К слову о Нашествии, по телеку поди только и показывали бутусова с разных ракурсов, и то как он лажал с текстами

8

Вася, ты что подвергаешь сомнению квалификацию нашего экспертного совета?

9

ААА! У нас тут тоталитаризм! Ну ничего еще несколько единомышленников и мы проведем революцию!
Тоталитаризм - это всегда плохо: Ну вот щас бы я сказал:"Да-да зря они это сделали, Юпитер - не рулит, нау - рулит", и поговорить было не о чем, это так к слову, всегда должны быть разные точки зрения
А про Нашествие - это просто уже наболело у меня

10

Вася, подними на пару пунктов своё чувство юмора, может пригодится ;)
Посмотри видео какого-нибудь наусовского концерта былых времён и сравни с этой жалкой карикатурой на Нашествии. про голос у вообще не говорю

11

К слову о юморе: первая строчка это я на полном серьезе :lol:
вторая - чистая правда, даже говорить то не о чем потому что кто-нибудь спросит:
- Как вам песня Воздух
- Гениально!
- Изумительно!
- Да я вообще ничего лучше не слышал!
- Согласен с предыдущим!

Ну видел я немало концертов на видео, только соль в том, что на н-2004 сами люди сделали такую атмосферу, а ее ни по телевизору не покажешь, ни по радио не передашь, и сыграли они "классический концерт" если можно так выразиться, а многое ли изменилось с последних концертов? Да с той же самой Акустики? Хрипеть только больше стал и все.

12

ну лично для меня многое изменилось

13

на "воздухе" этот репортер, или кто он там... всяку Херню спрашивал!!! он ему так и отвечал, смеясь над ним, или тот же Каспарян , помните,,,, "Георгий, внешне вы выглядите довольно замкнутым человеком...... насколько ваши близкие так вот считают, или это не так?"
а он ответил "Когда как"!!!!! правильно, нехер такие вопросы задавать.....
:D

14

Ну я вообще-то хотел поговорить о песнях,которые Слава пел тогда....  :/

15

ну мне очень понравилась оранжеровка "девушки по городу" и "я хочу Быть С тобой"

16

John_GAZON написал(а):

ну мне очень понравилась оранжеровка "девушки по городу" и "я хочу Быть С тобой"

А меня "Я хочу быть с тобой вообще убила....Такая муть получилась,вообще несравнимая с записями прошлых лет...Одним словом-полная фигня!ИМХО!

17

John_GAZON написал(а):

оранжеровка

точно. вместо нормальных аранжировок были какие-то "оранжеровки". но Крылья ничё сыграли, спел хорошо

18

TutanhamON написал(а):

но Крылья ничё сыграли, спел хорошо

А мне и Крылья не вкатили...Вообще песни Нау не прошли должным образом...Да и вообще,единственное,что понравилось,так это "Моя звезда",да и то,так себе!

19

Да ну нормально Крылышки получились:)

20

Не, народ, я про Нашествие несколько про другое говорила: да, исполнение не 80-х, но разве вы бы не хотели все равно эти песни в живую услышать?
А по теме - как начинающая журналюга могу сказать, что Слава очень тяжело идет на интервью, его надо спрашивать то, что ему в данный момент самому интересно. А тот журналюга этого не смог - за то его и обламали. И ещё за бестактные вопросы.

21

полностью согласен с атлантидой..........Журналюга тормоз какойто

22

да не шибко толковое интервью, так ходит вокруг да около.

23

Васька-Кривой написал(а):

многое ли изменилось с последних концертов? Да с той же самой Акустики? Хрипеть только больше стал и все.

Да ну, то как он сейчас поет, с Акустикой вообще бессмысленно сравнивать. Про старые записи я вообще не говорю... Сейчас не то что надрыва (Бог с ним), а вообще никакой выразительности и эмоций нету. Что называется - без души поет. Вообще и в Наутилусе у Бутусова была довольно отрешенная и отстраненная манера исполнения, но это была скорее отрешенность от публики, от всего окружающего, при этом с песнями Бутусов составлял единое целое. А сейчас по-моему ему всё абсолютно по фигу, в том числе и то, о чем он поет - по крайней мере создается именно такое впечатление. Не знаю, стоит ли говорить про искренне/неискренне и прочее - всё-таки сложно об этом судить, но всё равно всё это уже не то...

Отредактировано Lars (2007-01-08 15:30:23)

24

Да лан положа руку на сердце, если бы вы не знали, что это нашествие, прям так сразу бы и догадались?А как он Князя там вытянул! Не согласен с эмоциями, это он на вид так пытался выглядеть, а у самого, уверен, адрелин так по крови и шел, это он сначала вяло пел, потом все-таки воспоминания сделали свое дело точно-точно

25

Кстати, насчет "Князя" согласна, и еще "Делон" ничего получился,  а в целом - фигово пел... Правда в "Делоне" зря Бутусов "не дает ни черта" заменил - имхо, этим всю песню испоганил.

Отредактировано Lars (2006-05-25 09:36:52)

26

По телевизору Нашествие на меня произвело удручающее впечатление, больше всего ВБ конечно, пел уже не то что без голоса, а как мне показалось даже с каким-то акцентом... :P , понравилась только "звезда по имени солнце", а так очень удручающе, а на концерте действительно слушаешь вроде и голос прежний, что за делема? :rolleyes:

27

Скажите пожалуйста где можно скачать это интервью? Очень люблю творчество Бутусова, хотелось бы послушать это интервью. Дайте ссылку.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Ю-Питер в программе "Воздух" на Нашем радио