Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beatles

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

:crazyfun:  :cool:

212

:rofl:

213

Слуша Севушку. Про убийство Леннона. И временами он песенки ставит в рассказ... И почему-то Йоко... Как можно так лажать? Кое-кому японский медведь потоптался по уху

214

Квадратный Глаз написал(а):

Слуша Севушку. Про убийство Леннона.

Передачи 80-го года, прямо по горячим следам?

215

та не. 2000-х

216

Ааа, непосредственно про убийство? А то есть ещё передачи в целом про постбитловскую творческую и прочую деятельность Леннона.

217

видела. Клево Сева рассказывает  :music:

218

да-да про заговор

219

Какой заговор? Что-то не припоминаю.
Меня единственное, раздражает отношение Севы к совку (в старых передачах) - вся эта язвительность, сарказм и злые подшучивания. Ну понятно, антисоветчик дядя, но одно дело, если бы он только систему охаивал, а там между строк читается (слышится) такое же отношение и к советским людям, ко всем, получается, в том числе и к тем, что пишет ему письма... Я мол шустрый и умный парень, умотал вовремя в цивилизованную страну и живу тут, не зная бед, а вы сидите там в своём паршивом союзе нерушимом республик свободных, так вам и надо, лузерам... Подленько это как-то.

220

Ну я поздние передачки слушаю :music:

Это смотри передачки за 2000 год

221

У меня, кстати, есть 2 Севиных книги, в одной рассказывается про Лед Зеппелин, Дип Пёрпл, Блэк Сэббат и Оззика, в другой - про Ху, Джетро Тал, Пинк Флойд, Баррета, Элтона Джона и Клэптона :) Содержание книг, по-моему, пересекается с содержанием передач, даже скорее основано на них. Ну, это как с БГшным "Аэростатом".

222

Смотрели сегодня с Анатолем Yellow submarine. Вух как вштыривало!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  Море с монстрами и момент с дверьми просто нечто мозговыносительное)

223

Правильно, что решили прикоснуться к прекрасному :cool:

224

Это мы по лукморью дошарились) Я то что-то помнила смутно. Главным образом, Люсю в небесах) А Толик вообще только название слышал) Ну это, конечно, крутая весчь. Психоделично)

225

По сабжу.
Нет, нет и ещё раз нет. Я уважаю Битлз за их огромный вклад в рок-музыку, но слушать их не могу даже в каверах. Совершенно не моя музыка, как и другой "основатель" - Элвис.

226

А в чём же тогда заключается на твой взгляд их вклад в рок-музыку?

227

Ну, Битлами же вдохновлялись многие гораздо более интересные рок-группы и исполнители после них. У нас - тот же Градский.

228

Градский более интересен, чем Битлз? :question:

229

Лично мне - намного.
Битлз - очень "сухая" музыка, гитарно-ритмовое звучание, это совсем не моё. Плюс вокалисты мне в собственно вокальном плане малосимпатичны.

230

Alterus написал(а):

Битлз - очень "сухая" музыка

o.O

231

Alterus написал(а):
Битлз - очень "сухая" музыка

Скорее грустная, писимистическая, люблю такую)

232

Николас написал(а):

Скорее грустная, писимистическая,

Ну уж не сказала бы, особенно если взять ранние альбомы.

233

Lars

Ну уж не сказала бы, особенно если взять ранние альбомы.

Рании не очень люблю, ну и вобше каждый выбирает в их творчестве свое, я грусть и пессимистичность.

234

Ради Бога, но это ведь не значит, что всё их творчество можно охарактеризовать таким образом. А то так, знаешь ли, можно, опираясь на песню про птицу-пингвиницу, заявить, что центральная тема творчества Нау - пингвины :)

235

Lars

Ради Бога, но это ведь не значит, что всё их творчество можно охарактеризовать таким образом. А то так, знаешь ли, можно, опираясь на песню про птицу-пингвиницу, заявить, что центральная тема творчества Нау - пингвины

Но если исключать частности и брать в обшем, то тема Нау очень тесно вязана с птицами, а они разные бывают, и пингвины, и черные, и те которые летают в антроцитовом небе :yep:

236

Битловский револьвер - шедевр,причём довольно ранний. Один из лучших альбомов 60-х. Дальнейшее творчество на мой вкус,не дотягивает.

237

А ранние альбомы нау(особенно первые два) оправдывают для меня существование Екбужской сцены как явления)))
ЛУЧШИЕ))

Отредактировано Февраль (2009-12-26 09:10:55)

238

Февраль

оправдывают для меня существование Екбужской сцены как явления

Если брать класическую, Ек, сцену то лучьшая группа это Урфин Джюс все же.

239

Да ну, чего в Урфинах такого хорошего, поведайте мне, а?

240

И мне тоже...
Послушал я. Человек наподобие ветра - лучшая. Но далеко не лучшая в русском роке.....
Понты Панатыкина мало чем подтверждённые весь этот Урфин Джюс. До уровня западной музыки ни одна из его песен не дотягивает.
Книжка Волкова гораздо больший интерес в своё время вызвала.

Отредактировано Февраль (2009-12-26 12:16:26)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»