Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beatles

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

прикольно, жаль памятник плохо видна...

152

А там в первой ссылке можно фоторепортаж глянуть

153

Супер!
Е-бург таки волшебный город=)

154

О, я видела репортаж про открытие памятника)) Там Сан Саныча Пантыкина показывали)

155

Клевые цацки

156

На первой даже Гипотетическая Курица Ряба есть :cool:

157

И Сержант Пеппер))))

А на второй барабанная установка Ринго :)

158

Крутота =)

159

Дядь Слава битловские тексты переводит http://55x75.ru/index.php?id=2&txt= … p;fn_page=

160

Вот ещё ссылочка http://55x75.ru/index.php?id=2&txt= … p;fn_page= И вообще у них по ходу дела весь новый номер "Архитектора" посвящён Битлам

161

Круто.

162

Джон, с Днём Рождения тебя!

163

:flag:

164

Сегодня как раз слушал естедей, с днем рождения

165

Ура! :flag:

166

Николас написал(а):

Сегодня как раз слушал естедей, с днем рождения

это нужно на ДР МакКартни слушать :hobo:

167

Квадратный Глаз
Я не разделяю их, для меня они все одна группа.

168

КГ, ты концерты МакКартни на Красной площади и на Дворцовой видела? Здоровские, особенно московский  :cool:

169

:nope: неа, дай-ка ссылку

170

Да у меня они на ДВД, опять же, мне переписывали  - уже давно, года полтора-два назад. Там на диске эти 2 концерта и концертик в Ливерпуле в том самом Каверн-Клабе, тоже недавний

171

запишешь?

172

Натюрлих, об чём разговор :) Концерт на Красной площади сделан скорее в виде документального фильма, где после каждой песни наши музыкальные, околомузыкальные и политические деятели: от Бориса Борисыча и Артемия Троицкого до Сергея Иванова и Михал Сергеича Горбачёва - рассуждают о творчестве Битлз и их вкладе в процесс распада СССР, причём рассуждают преимущественно на английском языке ^^ Общая концепция такова, что Советский Союз развалили прежде всего битлы  ^^

173

КГ, слушай, какие тебе известны существующие в природе передачи о Ленноне? Помню, у нас лет 10 назад была записанная на видео-кассете вместе с концертом Аббы какая-то довольно интересная передача про него - я тогда музыкой особо не увлекалась, но передачу эту всё равно с удовольствием смотрела. Кассета эта канула в Лету, а названия передачи я не помню, вот теперь всё ищу её, но тщетно...

174

сразу всего и не упомнишь. Наверное, за таким надо поспрашивать на сайте битломанском каком-нибудь, а еще торрентсру, но там вряд ли все фильмы будут

175

и все равно там практически всегда одно и то же.

176

Восемь лет назад не стало Джорджа Харрисона... Светлая память!

177

Вечная, сияюшая память...

178

8 лет уже... Кошмар

179

Светлая...

180

1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»