Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » АукцЫон


АукцЫон

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Наверняка многие из вас знакомы с этой группой, я тут собрался послушать их, мне говорят что у них альбом альбому - рознь. Советуют послушать Птицу, а как вам в целом их песни?

2

Советую послушать Зиму

3

Васька-Кривой, я смотрю ты куда лучше чем я знаком с их творчеством, скажи у них песни в основном иронические и как тебе сольники Леонида Фёдорова?

4

Нет, уверен,что не лучше тебя :)
Просто я не согласен с тем, что здесь где-то писалось, что Аукцыон - это один большой прикол на концерте... А еще там ведь и Хвост, царство ему небесное, был

5

ну на концертах Гаркуша действительно прикольно ведёт себя.

6

Энергетика - вот что самое главное у этой группы. По-моему классные альбомы - Птица (1993) и Бодун (1991). Очень специфическое творчество, заслуживает самого пристального внимания

7

Ну а песни их как имеют смысл?

8

В смысле текст? Не, за редким исключением не имеют.

9

Это заметно, вот например в фильме Рок Гаркуша пел песню Я родился под колпаком, не скажу что весёлая. а так ещё у меня до сих пор на полке валяеться их альбом В Багдаде всё спокойно, пару раз прослушал пару лет назад, все желание отпало всякое слушать.

Отредактировано Кирпич (2006-05-22 14:26:36)

10

на любителя конечно, но таких любителей как ни странно много

Отредактировано TutanhamON (2006-05-22 13:48:25)

11

да,  много, залы концертные битком набиты.

12

Надо бы оживить тему %)
На мой вкус лучше альбомы - "Бодун", "Как я стал предателем", "Птица" (которую сам Фёдоров, кстати, не любит).

13

классная группа.Обожаю Олега Гаркушу

14

В августе побывал на их концерте в московском клубе "икра". Реьята выкладывались по полной, товарищи остались довольны. Что до меня... Это просто не тот, что я ценю. быть может, я не врубаюсь, но тем не менее.

15

Вот я их тоже до сих пор распробовать не могу.

16

Слышала новый альбом "Девушки поют"?

17

Неа, я и старые далеко не досконально слушала. Мне АукцЫон не особо в кайф.

18

Всё дело в том, что они с 1993-его ничего не выпускали. А тут вдруг НАТЕ:)

Летом мой приятель московский ездил в Питер и там побывал на ихнем концерте, проходившем во дворе дома:). Потом мне по телефону минут 10 высказывал свои восхищения, но один мой вопрос: " О чём они вообще поют" поставил его в неловкое положение:)
P.S. Гаркуша прикольно расписывается: Лёнька:)

19

Кирпич написал(а):

Всё дело в том, что они с 1993-его ничего не выпускали

Это прямо как Никольский.

20

Кстати, альбом этот (1993-его) "Птица" считается одним из самых лучших в нашей рок-музыке.

21

Судя по отзывам - на концерт стоит сходить хотя бы для общего развития. Учтем и, если цены будут демократические, сходим, ибо в марте у нас))

22

Сходи, сходи:)

23

Гамбит, а на Пикник не собираешься? У вас вроде в апреле будет

24

Ого, даже не слышал о "Пикнике". Информация, наверное, с сайта группы?

Я с момента посещения концерта ГО сменил свою "концертную тактику": раньше ходил только на тех, чье творчество знаю на уровне как минимум среднем (гг, получалось максимум 2 раза в год), теперь буду стараться на всех, на кого финансовые возможности позволяют.

25

Да, в теме про Пикник ссылка. В Днепропетровске играют 12 апреля. А тур у них вообще завтра начинается

26

Васька-Кривой написал(а):

Советую послушать Зиму

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
влюбилась.всё.вообще

27

Кирпич написал(а):

ну на концертах Гаркуша действительно прикольно ведёт себя.

у меня мамь вспоминает его как "придурка в значках мечушегося по сцене"=)))

28

Февраль,ку-ку)
А что Гаркуша там делает?Фёдоров как японяла там единственный солист,с чудо-голосом.

29

Гаркуща - подпевки,шоумен. В песни бомбы о поёт,под аккомпанимент пианино.
За пианином фёдоров.
Так что все подвывания,слова поверх забавно картавящего Фёдорова и есть Олег Гаркуша.
В записи альбомов я точно не знаю,что делает Гаркуша. Но Фёдоров говорит,что помогает.
Например в альбоме Птица присутствие Гаркуши обозначено только в песне спи, солдат "папарапапарапапарараё" это и есть Гракуша,с Фёдоровым и Озёрским вместе жгутЪ
Остальное время записи альбома Гаркуша лечился в Германии (по моему именно в этой,стране)от пьянства. Не знаю успешно или нет,но лечился.
Как говорит Л.Ф. Если бы не О.Г, альбома Птица вообще бы не было. Он подал идею...

ЗЫ давайте поднимать тему. Она достойна быть обсуждаемой :-)

Отредактировано Февраль (2008-05-30 17:32:24)

30

Февраль написал(а):

Гаркуша лечился в Германии (по моему именно в этой,стране)от пьянства

пьянство?многое становится ясным))

Февраль написал(а):

Как говорит Л.Ф. Если бы не О.Г, альбома Птица вообще бы не было. Он подал идею

идею чего именно?записать новый альбом?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » АукцЫон