Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Синоптики


Синоптики

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Klayly написал(а):

Не пробовали под него танцевать

меня на улицы с плейером выпускать страшно, по настроению почти под весь Наутилус танцую :music:

62

Мила написал(а):

по настроению почти под весь Наутилус танцую :music:

Ой-ой... Не, ну под Синоптиков - дело святое, но под весь (даже и ПОЧТИ под весь)? :crazyfun:  Талант)))

63

Mona написал(а):

Талант

Ворота откуда я вышел, песни в защиту, хлоп-хлоп, синоптики, буги с косой, в который раз я вижу рок-н-рол, рвать ткань, отход на север, все кто нес, музыка на песке... грех под них не подтанцовывать (ну погода хорошая, зачет получила, с работы не выгнали, песни такие хорошие звучат), а под остальные можно красиво пошатываться (знаете как хор, когда такую какую-нить песню исполняет) :crazy:

не зря я в подтанцовке нашей виртуально-самопровозглашенной группы

Отредактировано Мила (2009-03-10 13:26:51)

64

:crazyfun: СМда,Мила,талантище))

Я вот тоже под весь Наутилус танцую)Вот слушала два года назад только с кассеты,так в лучшем стиле дискотек 90х танцевала,прижавшись ухомк колонкам,ибо шум,а слов не слышно)

65

Мил,а под Переезд танцевала?)))

66

Klayly написал(а):

Мил,а под Переезд танцевала

каюсь, я его слушаю с трудом :'( уж очень там многоуважаемый Вячеслав кричит и взвизгивает((( для меня как-то не слушабельно(((

Klayly написал(а):

слушала два года назад только с кассеты

:yep:  :music: я тут порылась в загашниках очень узнать захотелось что у меня за кассеты-то были, хранятся еще :flirt: все шесть штук)) а слушать ужо не начем

67

Шесть штук!колись,какие)))Оооммм, мечта)

Мила написал(а):

каюсь, я его слушаю с трудом

Как же? а фрегат?а пессимистия?

Йааа не вернусь!!! :jumping:

68

:tomato: не очень как-то мне фрегат :shine: ну только если я не вернусь :surprise:

Klayly написал(а):

Шесть штук!колись,какие

золототые хиты какие-то, крылья, титаник, еще пиратская сборка бутусовских песен за 2004, биографика, разлука

69

Не, Переезд рулит))) Там ЭНЕРГИЯ, что б её. А Фрегат, Я не вернусь, Пессимистия, После и Снова это те ещё вещи! А как поёт, гм, вернее, как бы назвать-то, завывает :crazyfun:  многоуважаемый Вячеслав - нечто. Конечно, диковато, но очень душевно и с отдачей)

70

Klayly написал(а):

Оооммм, мечта

Наусовские кассеты? У меня все их альбомы есть на кассетах. Правда "Переезд" и "Подъём" однокурсница уже года 3 "слушает" ^^
А "Переезд" по-любому рулит :cool:

71

Короче, Рин, предлагаю бартер - ты мне проигрыватель (эту тему мы вроде уже как-то затрагивали :P ), я тебе кассеты Нау ;)

72

Mona написал(а):

как бы назвать-то, завыв

Ну,не знаю)
помнится первый раз слушала,глупо улыбаясь и зацепила одна только пессимистия.
А потом фрегат.
и после-снова
и ястребиная свадьба...
Легче сказать,что организм НЕ всасывает.Это автор - культовая вещь,не не моего полёта :P
Свиног7оловый магнат - страшное существо, и итальянская опера.

73

Великий и ужасный Ларёк написал(а):

- ты мне проигрыватель (эту тему мы вроде уже как-то затрагивали

^^ Та без проблем! Надо будет его в ггород привезти,а то его в деревню увезли, ибо нафиг чудо немое, и пожалуйста ^^

74

Ну я к тебе летом нагряну и заберу ;)

75

Ловлю на слове :flag:
Надо будет только самой съездить ещё,успеть забрать,пока там сарай совсем не рухнул)

76

Klayly написал(а):

итальянская опера

единственное что нравится в принципе) ну еще Пингвинья ревность

Klayly написал(а):

пока там сарай совсем не рухнул)

ты там осторожнее)) :yep:

Отредактировано Мила (2009-03-11 19:50:27)

77

"Переезд" - моя слабость :flirt:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Синоптики