Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Это не смертельно ;)

122

Согласна, но зачем? :blink:

Отредактировано Анна (2006-06-09 00:46:38)

123

КГ не знаю зачем, я - чтобы трамваи не водить. А то у нас с трамваями такие итории бывают..история про труп отдыхает, поэтому рассказывать не буду, а то вы меня побьете :O

124

Время сказывается: не понимаю про что ты. :blink:

125

И я не понимаю про что она :P Эту Атлантиду вообще пора на голодный паек посадить - мало того, что поселилась совсем в инете, чушь какую-то говорит, так ещё и раз троилась похоже!!!

:lol:  :mad:  :lol:  :mad:  :lol:

126

Atlantida написал(а):

так ещё и раз троилась похоже!!!

:blink:

127

Что, страшно стало?  :P Представляешь: темная ночь, большой дом над водой - как Титаник (это кстати кодовой имя дома), горит одно окно: там сидит Атлантида-1, слушает музыку. Рядом сидит Атлантида-2, заказывает плеер. У самого монитора сидит Атлантида-3, пишет этот пост... Бррр... Жуткаво-то со стороны выглядит :O  :O

:P  :lol:  :rolleyes:  :cool:

128

М-да, приплыли.
Хорошо, если рассуждать по твоей схеме, то Аня-1 спит, Аня-2 делает уроки, Аня-3 сидит и думает, что AtlantidЫ-1-2-3 сходят с ума. Надо больше мороженого! В трое больше...

129

А где же его взять? Финляндия в долг больше не даст, в России уже нет - все ведь готовятся к завтрашнему... Н-да.. пойти что ли в холодильнике посмотреть? Позаимствовать запасы у родителей? :)

130

Может, начать самим выпускать? Надо название только подходящее придумать... ;)

131

Давай так и назовем - МиК имени Ю-Питера? Никто ничего не поймет, мы его быстроенько продадим, заберем Их всех и уедем :))) Где остров покупать будем?

132

Предположительно, где была Атлантида

133

ээээ....? В Атлантическом океане? :O Там акул много, может где-нить внутри континента?

134

Надо будет надосуге пролистать географическую карту :)

135

Хотел спросить у вас вы анекдоты откуда качаете, только нормальные, а не похабные.

136

Кирпич написал(а):

только нормальные, а не похабные.

Щас редко где найдешь "непохабные". Это неправильно. Газетки разные есть, но в них как правило всякое г***о.

137

А в газетках хорошего и не было никогда ничего.

138

да, это правда, но вот в нете тоже что-то неособо много на самом деле стоящих анектодов

139

Лучшие анекдоты это приколы по телефону.

140

Это не спорю, лучше и придумать нельзя, КИРПИЧ, у тебя талант

141

Квадратный глаз написал(а):

КИРПИЧ, у тебя талант

Ну не надо! А я те не присылал мои личные приколы, где я развожу.

142

сайт есть такой - смех.ру, там есть очень убойные и нормальные истории/анектоды. Все времени нет вам парочку сюда скинуть.

143

Спасибо.

144

Кирпич написал(а):

А я те не присылал мои личные приколы, где я развожу.

Это почему? Это что типа для избранных? :(

145

Я забыл поставить знак вопроса, ну там парочка где я звоню под полночь преподц доктору психологии и спрашиваю:"Это телеателье?" Он как начал материться.
А второй прикол как я малоу заливаю какой у меня комп ощный, а он бедный внрит.
И третий, где я звоню и спрашиваю Спермию Николаевну.
Ну и ещё там есть где племянник пой звонит одной бабке, которая меня Семёном называет, представляеться мой, а она поверила.
И прикол, где малый звонит Таню спрашивает, я там в эпизоде. Спрашиваю у папы Тани, :"Ты на кого наехал, лох?"

146

-Алле, это телеателье?
-да пошел ты нах__й
Звонок позже
-Алле, это телеателье?
-пошел ты нах__й, ты ### на часы смотрел?
-а что такое?
-час ночи вот что $$$ такое!
-ну у меня телевизор сломался!
-ну а мне то что? телеателье во-первых в такое время не работает!
-ну в газете написано, что круглосуточное!
- не знаю, иди ты нах__й вобщем!

Не такой ли текст??
А второе это всирает, что у тебя биос автоматический? :D

Неужели это ты? Я почти все эти приколы слышал

Отредактировано Васька-Кривой (2006-06-09 23:24:25)

147

А мне вот мат в этих приколах не нравится. Было бы лучше его пиканькем закрасить - тогда действительно прикольно было бы.

148

Да, вот там такие маты,

Кирпич, а почему это ты не сказал, что это не твоего производства приколы?

149

Atlantida написал(а):

А мне вот мат в этих приколах не нравится.

А мне вообще он не нравится

150

Да, я это и имела ввиду :P