Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А я КВН раньше любила, несколько раз ходила на выступления команд, которые приезжали к нам (первый раз выступали вместе ЧП и Владивосток, второй - Уездный город, последний раз вместе Питер и Уральские пельмени), но вот за последний год сильно к КВНу охладела - имхо, как-то он опошлился и отупел в последнее время

62

В зале реальнее, чем по телеку смотреть?

63

Да не знаю, что в зале, что по телеку - как-то один хрен. А вообще они на этих выступлениях как правило в основном только старые, уже известные шутки гонят, так что это бывает не очень интересно. Ну, хотя если номер удачный, то и несколько раз посмотреть бывает в кайф - к примеру Питер с его сказками (про подстаканники к примеру  :) )

64

А недавно Шевчук в зрителях был мной замечен :P

65

Знаете нашу белорусскую команду? Там большинство мою гимназию заканчивали :) У нас на стенке почета висят :)

66

Так белорусских много (мне раньше команда БГУнравилась), и сейчас вроде какая-то есть. Белорусы вообще молодцы, в КВН выигрывают часто

67

Atlantida написал(а):

Знаете нашу белорусскую команду?

ЧП что ли? Я на них ходила как раз. Очень неплохая команда

68

А я КВН вообще не смотрю, так бывает редко включу, но не увлекаюсь. А из юмористов пожалуй любимые это Жванецкий, Задоронов и Коклюшкин.

69

Мне у Задорнова нравится про поезд, в котором было два 9-ых вагона

70

Ларс, внученька, как раз этот прикол у меня щас играет на компе.

71

«Бублик, бублик!» - кричали дети, не понимая, что Колобок смертельно ранен… :)

72

Ларс, да вроде бы ЧП. Там ещё на афишах пишут ЧП-Минск, так?

Квадратный глаз, это потому что юмор у нас в крови :P  Как говорится: нас спасет юмор и музыка :P

73

Atlantida написал(а):

Как говорится: нас спасет юмор и музыка

Это точно :)

74

Atlantida написал(а):

Там ещё на афишах пишут ЧП-Минск, так?

Они самые. Там у них Женя есть, который заикается  :)

75

:D Это он наверное нашу директриссу близко знал... :cool:

76

Сейчас понятие юмора, шуток и приколов очень изменилось в массовом сознании.

77

Ну так сейчас вообще приоритеты меняются :/

78

И как видим в худшую сторону.

79

Мужчина в женском коллективе

Первая неделя на работе

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал – восемь баб в комнате, на любой вкус! Всё-таки как здорово работать с женщинами – чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят – благодать! Направо посмотришь – чья-то ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками сверкают, чулочками сверкают… Ну отпад, мужики, я в раю.

Месяц на работе

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате – заняты крутым банкиром. А в целом – ничего! Работаю в трех направлениях – вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю. Вдова носит обеды, стажерочка довозит до дома, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали – нормальные тетки! Любят секретничать – соберутся у чьего-нибудь компьютера и шепчутся себе, подхожу – расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе

Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесл над входом плакат «Вся власть – подонкам!»Кормить, краситься и шептаться перестали. Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем, терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного – было бы веселее.

Полгода на работе

Я знаю все. Лучший гинеколог к городе – мужик, при беременности часто хочется писать, белье должно быть одного цвета, лак на руках и ногах – тоже. Лореаль и Буржуа – катит, Гарнье – фигня, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни – лапочка, Бедная Настя  - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне – при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними – взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Год на работе

Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну грудь и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы. Опять начали кормить и улыбаться… Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!!!!!!!!!!!!!

80

Прикольно.

81

А "Женщина в мужском коллективе" хочешь?

82

Шмаляй.

83

Без проблем :D

Женщина в мужском коллективе

Месяц первый

Здрасссьте. Вот это ужас – кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не надевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью туалета всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, есть симпатичные). Все напряженно работают – пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь – все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь и Дженнифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй

Ну, вроде бы ничего. Пудрить носик можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, моя «Ока» вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий

Жить можно. Дженнифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина – отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло – синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков сократилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: «Мальчики, я хочу писать», оказывается фраза по телефону «я на другом уровне!» относится к сетевой игре, а не к напряженной работе.

Месяц шестой

Все свои. Поменяла «Оку» на девятку, у Лопез толстая задница – не катит, вчера с мужиками у делали в DOOM отдел логистики, с них ящик пива. Ладно, мужики, пойду отолью. Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год

Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.

84

Откуда ты только берёшь эти приколы? с острия?

85

Кирпич написал(а):

с острия?

Это как? :rolleyes:

86

wwwostrie.ru

87

Это оттуда, я не из этих источников

88

а из каких?

89

Коммерческая тайна :D  :D

90

КГ, Женщина в мужском коллективе - просто супер!!! :lol:  :lol:  :lol:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»