Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чиж

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Lars написал(а):

Ну да, тебя, по-видимому, приучили к антрактам

Да, приучили. И меня жутко эти антракты раздражают.

Mona написал(а):

"15 минут пееерерыв"

Угу. Первая из двух фраз, произносимых ЭМШем на концертах. (Вторая "А теперь поееем все вмееесте" на "Празднике"). А, нет. Сейчас он еще здоровается.  ^^

Lars написал(а):

импровизируют ребята будь здоров

А на альбомных версиях они такими "вставками" не увлекаются?

182

frozen написал(а):

Угу. Первая из двух фраз, произносимых ЭМШем на концертах.

А Чиж кстати тоже мало общался с публикой. Помню только "здравствуйте!", пару "спасибо" (дядя Слава и то произносит спасибо чаще) и "всё!". А о таких длинных содержательных фразах вроде "да здравствует город Брянск, ура" можно было только мечтать :P

frozen написал(а):

А на альбомных версиях они такими "вставками" не увлекаются?

Тоже любят, но не такие масштабные :)

183

Lars написал(а):

дядя Слава и то произносит спасибо чаще

*вспомнила последний концерт, на котором я была* там он вообще таакой разговорчивый был. :B

184

frozen написал(а):

там он вообще таакой разговорчивый был

На тему "пожалейте меня, у меня четверо детей"? :P

185

:hobo:

186

Lars написал(а):

На тему "пожалейте меня, у меня четверо детей"?

Ага. У меня до сих пор эта историческая запись где-то лежит.  ^^

187

frozen написал(а):

Ага. У меня до сих пор эта историческая запись где-то лежит

видео????

188

Мила написал(а):

видео????

нет, аудио. Там есть несколько песен (не помню, с разговорами или без)

189

Lars написал(а):

А Чиж кстати тоже мало общался с публикой

У меня Крис Норман вообще только и делал, что болтал. Офигительно так=)

190

Lars написал(а):

1. Если2. Дурачок (ГрОб)3. Фантом4. Блюз на сваях5. Дорожная6. Урал Байкер Блюз7. Эти реки никуда не текут (Машина Времени)8. Нечего терять9. Полонез10. Менуэт11. Идиллия12. Любитель жидкости13. Она не вышла замуж14. Хучи-кучи мэн15. Поход16. О любви17. Расстели мне поле18. Вот пуля просвистела19. 18 берёз20. ПерекрёстокБис:21. Дверь в лето 22. На поле танки грохотали23. Лирическая (Высоцкий)24. Прекрасное воскресенье25. Хочу чаю26. Дополнительный 38-й 27. Вечная молодость28. О'k

o.O  "Ах....еть" кричали гости...
Я тоже хочу!

191

Отличный трек-лист  :flag:

192

Lars написал(а):

Без перерыва  Ну да, тебя, по-видимому, приучили к антрактам

На концертах ТЗ всегда есть перерыв.
Борзыкин сказал сегодня так: "Первое отделение закончилось, встретимся через 10 минут"

Lars написал(а):

Значит, так:

А что, Чиж новых песен не пишет?

Lars написал(а):

Урал Байкер Блюз

:love:

193

все что я знала и говорила о Чиже - чушь!!! Чиж - прекрасен...теперь точно могу сказать и чем торкает и все прочее. Так вот торкает он тем, что это реальный рок-н-ролл!
концерт был прекрасен! в зале остались я и Чиж...ну вроде Дэн еще был.....в общем полное отключение сознания от реальности, только я и Музыка....как же хорошо...на некоторых песнях орала как сумасшедшая, на некоторых просто закрывала глаза и растворялась...ладони сбила в кровь :hobo: голос посадила, уши оглохли...вот мои сборные ощущения.
теперь включим трезвый рассудок: трек лист несколько отличался...кое-каких песен не было. было несколько других, но названий их не знаю к сожалению....УББ пошел в лет, вот что значит вживую! в начале выбежал дядька подарил розы и водку, наверное, в какой-то фарфоровой бутылке...зал был далеко не полным(((( я там орала по-ходу громче все, вообще в Смоле оч сдержанная публика, состав публики был много моложе чем на Бу.

в общем вышла с твердым убеждением, что Чижа в лоб Бог поцеловал и что слушать его нужно вживую, вживую и обязательно вживую...

194

Мила написал(а):

Чиж - прекрасен...теперь точно могу сказать и чем торкает и все прочее. Так вот торкает он тем, что это реальный рок-н-ролл!

ППКС, как говорится :) :) :)

Мила написал(а):

публики был много моложе чем на Бу

А у нас людей в возрасте, по-моему, было больше, чем молодёжи

Устина написал(а):

Борзыкин сказал сегодня так: "Первое отделение закончилось, встретимся через 10 минут"

Катя, ну-ка расскажи про концерт. Что играли? Медвепутина сильно поливал? ДВД купила? :)

Устина написал(а):

А что, Чиж новых песен не пишет?

Ну да, он по ходу дела после "Гайдном буду" больше ничего и не выпускал, если не считать каких-то там сторонних совместных проектов. "Новые песни пишут те, у кого старые плохие" (с) К.Никольский :P

195

^^

кстати чувак с баяном у них ооочень смешной)) мы так с Дэном решили, что он на эльфа главного из властелина колец похож :rofl:

196

Lars написал(а):

"Новые песни пишут те, у кого старые плохие" (с) К.Никольский

Прекрасная позиция =)

197

Угу, то-то я думаю чего это дяде Славе неймется, что он новые песни пишет все время. А оказывается у него просто старые песни плохие.

"А мужики-то не знали" (с)

198

Ой, а я только что узнала, что "Прекрасное воскресенье" - песня ВИА Поющие гитары, точнее это их перепевка песни какого-то английского дяденьки :hobo: Ну хотя там видно по манере и настрою, что песня не совсем Чижовская, но я на эту тему как-то раньше не задумывалась :)

199

Мила написал(а):

чувак с баяном

с аккордеоном

Lars написал(а):

Катя, ну-ка расскажи про концерт. Что играли? Медвепутина сильно поливал? ДВД купила?

Новая песня была "Хороводоворот", лирическая. Дивиди купила (на двух дисках концерт), не смотрела еще. Коробочка красивая, в стиле "Дежавю".

200

О, его выложили на торрентах, надо качать :jumping: Правда весит 8 гиг, ну ничего :) Там вот с таким пояснением выложено:
"Для поклонников группы, не имеющих возможности посещать концерты и приобретать оригинальные диски, ТЕЛЕВИЗОР и музыкальное издательство «ГЕОМЕТРИЯ» огранизуют бесплатную раздачу специальной интернет-версии DVD "XXV лет в одной лодке" на rutracker.org."
Во молодцы какие, значит раздачу не прикроют, а то последнее время наблюдается такая тенденция, типа "по требованию правообладателя" :hobo:

201

Lars написал(а):

О, его выложили на торрентах

Lars, я что-то ничего не нашла! Будь добра - кинь ссылочку!

202

Сонара, держи :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2905055

203

Lars написал(а):

держи

Спасибо тебе большое! Настоящий товарищ, в беде не бросит! :flag:

204

вот честное слово, у меня с этим фото не здоровые ассоциации

205

Судя по жалобному, обречённому выражению лица (эээ... ну пусть будет лица) котика, они вполне понятны :P

206

207

Не, тот был единственой неповтормый родоначальник всех священных Котэ =)

208

У Чижа в молодости кстати черты лица какие-то женственные были

209

Klayly написал(а):

На поле танки грохотали Во, эту знаю. На этом всё

Угу, сразу вспоминается, как Рина бродила по общажной комнате с моим телефоном и от начала до конца исполнила наизусть вместе с Чижом "О любви". Тоже коллективное бессознательное что ль? :)

210

Я же говорила, что не знала, что это Чиж. У меня алиби :P