Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чиж

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

М-да, проблемка! Поехали в Германию-там петь будем... :D

32

а почему именно в Германию? Я немецкого не знаю :(

33

Не знаю, первое, что пришло в голову. А немецкий я знаю, только он нам не нужен-мы же по-русски голосить будем.

34

А, да, правильно - будем НАУ петь? :lol: И в Германии тоже начнется повальный дифицит мороженного... Мороженное станет главным сырьем мирового сообщества - Финлядния получит мировое господство! (Россия не сможет - потому что её собственные поклонники НАУ и Ю-Питера будут съедать больше мороженного, чем его будут готовить - народ будет кусать неготовое мороженное...грызть замерзшие пачки...) Постепенно все страны впадут в зависимость от Финляднии и мороженного... Все будут слушать Эту музыку и есть мороженное! Много мороженного! Много музыки! А, так как она будет вечна - однажды мороженное совсем закончится! :O  :O  :O

:rofl:  :rofl:  :rofl:

35

Мораль сего бреда такова: срочно запасайтесь мороженным! Когда оно повысится в цене до уровня золота, мы его продадим, возьмем Слав Геннадича в долю - и, пока народ будет беситься и драться за палочку от мороженного (чтобы её облизать), мы всем форумом купим остров и объявим его Землей музыки и красоты - и там будем петь и играть на гитарах целыми днями... ;)  :O  :O  :O

*все, звоню в Новинки.

36

Atlantida написал(а):

*все, звоню в Новинки.

Никто тебе там не ответит, т.к. все ушли за мороженым!  :D

37

А ты почему еще тут? Чем больше мороженного мы запасем, тем больше народа сможем взять с собой на остров МиК!!!  (о, и звучит красиво :cool:  - решено, покупаем!)

:lol:

38

Atlantida написал(а):

А ты почему еще тут?

Страшно ночью за мороженым идти, а вдруг отнимут

39

Н-да... и правда что. Надо что-то придумать... Может разбудим кого-нить из пацанов? Вы тогда вместе пойдете? Мне-то нельзя - кому-то надо следить за торгами на бирже - чтобы знать в какой момент мороженное продавать :)

40

Atlantida написал(а):

Может разбудим кого-нить из пацанов?

Может, мы им утром сюрприз сделаем. :D

41

Какой? Мороженное? Или ещё три испорченные темы? :lol:  :lol:

42

Atlantida написал(а):

Или ещё три испорченные темы?

По-моему, уже больше.

И то, что нас с тобой уже шестеро. Интересно, а ИХ отдельно зарегестрировать можно?!

43

:lol:  :lol:  :lol:  Самое прикольное было, когда все три Атлантиды воскликнули: почему шестеро?  :lol: Не сразу дошло... :lol:
Нет, думаю народ не поймет почему нас стало трое... :lol: Мы конечно можем сказать, что так происходит каждую ночь, но они не поверят.  ;)

44

Atlantida написал(а):

так происходит каждую ночь

Знаешь, каждую ночь я вижу во сне тройню!

П.С Простите за такое обращение с хорошей песней

45

Прощаю :) У тебя аватарка очень красивая :) Н-да...

46

Спасибо на добром слове. Знаешь, мне кажется, нас нельзя вдвоём в форуме ночью оставлять. ^_^

47

Да, я тоже пришла к такому выводу :) Завтра нам влетит от модератора этой темы :) А в ответ покажем вот это :P

:lol:  :lol:  :lol:

*тут пришел Атлантид-4 и увел всех трех первых Атлантид спать :(    :D  :lol:  :lol:  :lol:
** тем кто ложиться спать, спокойного сна :cool:

48

Спокойная ночь.

Все шестеро (ой, похоже уже семеро) окажутся забанеными на ночное время суток. :O  ;)

49

А мне нравится песня Чижа "Поход"!!!
Классно я вам флуд испортила?  :D

50

Lars написал(а):

А мне нравится песня Чижа "Поход"!!!

А "Глазами и душой" ты слышала? Меня в последнее время ещё "Полонез" радует и "Бомбардировщики" :D

51

samarin написал(а):

А "Глазами и душой" ты слышала?

Нет, не слышала. С какого это альбома?

52

А чтоб я знал... У меня на сборнике была.... Хош пришлю? ;)

53

Так у меня есть где-то, мне вроде всего Чижа переписывали, только вот слушать некогда...
Тебе кстати "ЯХБСТ" понравилась? На "Подъеме" еще "Америка" классная - там Бутусов орет так во втором припеве...Прислать? Только мне бы программку какую-нибудь найти, чтобы уменьшать размер файлов.  У тебя нет?

54

Есть... У меня всё есть :D  Чего только в папочке "Instal" не заволяется.... Даже gp5 есть и караоке три версии :D (хотя я ими очень редко пользуюсь)... А на счет Америки - то не стоит, я сам скачаю ;) У тебя же почта метры кушает...

55

За отправку ничего не кушает, так что могу прислать

56

Спасибо конечно, но не надо!  ;)  Пропадёт смысл искать весь альбом! :)

57

Ну как хочешь. Слушай, а Мясникам на сайт как кидать записи? Кстати, адрес его знаешь?

58

Так я ему и написал, чтоб он оставил адрес, а то я могу куда-то не туда слить...  :rolleyes:
Кстати я тебе аудиоконвертер отправил, а с видео - там потяжелее немного... Тот конвертер, что я пользуюсь 16-17 мб весит.... Я могу тебе VirtualDub скинуть... Он сам мало весит, т.к. работает с теми кодеками, что у тебя уже установлены... Кидать?

59

Да, наверно кидать, спасибо... А сколько он весит?

60

Прмерно 1,3мб... Так, он уже вылетел! Лови!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»