Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

Кстати, а песня "Солнце взойдет" не оттуда случайно?

212

Lars написал(а):

Какой всё-таки хороший мультфильм "Бременские музыканты" - про хиппи

да!!!!  :)

213

Анна написал(а):

Кстати, а песня "Солнце взойдет" не оттуда случайно?

"Солнце всходило, чтобы спасти наши души, солнце всходило, чтобы согреть нашу кровь?" :P Оттуда :D

214

:blink:
Да я , вроде, не про эту...
Ту ещё Шевчук перепел

Отредактировано Анна (2007-08-27 09:19:13)

215

На днях скачал с местного терекера два любимых мною мультика "Золотая антилопа" (1954) и "Сказка о рыбкаке и рыбке" (1950).
Сейчас только что закончил просмотр. Что тут скажешь... До сих пор под впечатлением, хотя до этого смотрел уже не один десяток раз. Видимо, если творение хорошее, им можно любоваться сколько угодно, никогда не надоест.
Сейчас скачиваю сказку "Конёк-горбунок" (1947).

216

=)БЛин, почему я не видела этой темы?
а вы видели мульты Петрова?его "Мою любовь" номинируют на Оскар..=))

217

Это который пальцем рисует? Видела "Старик и море", симпатично сделано :)

218

Целиком их не смотрела, но техника нравится, своеобразно!

219

ага,живо тк..не то,что теперь...
я вообще недавно по-серьёзному так задумалась - "девяностникам", детям жившим в девяносы  плане мультов круче всех вместе взятых повзло! и диснеевские шедевры достались, и наши подтянулись и все перестроечные мульты наши..=)

220

ну в общем-то да, у нас был большой выбор, что смотреть... я вот в детстве любила про трансформеров смотреть, который там из львоф чтоль собирается... :D

221

Анна написал(а):

ну в общем-то да, у нас был большой выбор, что смотреть... я вот в детстве любила про трансформеров смотреть, который там из львоф чтоль собирается...

Я ими в 5 лет просто засматривался. А сейчас только помню двух персонажей: Скутера и Сайкла.
В то время по первому релугярно показывали мультики в 15:30.

222

А кто смотрел мультфильм "Кошмар перед Рождеством"? Там при переводе на русский всю эту нечисть дублировали Сукачёв, Макаревич, Самойловы, Шклярский и др. :) Боян конечно - он вышел уже несколько лет назад, и по-моему Фрозен тут его как-то упоминала, но кажется никакого обсуждения тогда не воспоследовало.

223

Lars написал(а):

"Кошмар перед Рождеством

не смотрель

224

Lars

всю эту нечисть дублировали Сукачёв, Макаревич, Самойловы, Шклярский и др.

Я уже представил, что это за мультфильм с таким озвучанием, надо будет посмотреть.

225

Ну вот тут, например, можно глянуть http://vkontakte.ru/video-195370_69816811

226

Особо Шклярский с братьями Самойловыми) а по МуТВ было кажется недавно. Бартон же? Только я не посмотрела.

227

Да, Бартон. Фрозен вешала список "ролей":

Доктор Франкенштейн - Гарик Сукачев
Полицейский (с двумя лицами) - братья Самойловы
Вампиры - Эдмунд Шклярский
Ведьма - Светлана Сурганова
Волк-оборотень - Чача Иванов
Джек - Алексей Кортнев
Буги-мен - Николай Фоменко
Шито, Крыто и Корыто - группа Машина Времени
Санта Клаус - Сергей Мазаев
Клоун - Максим Покровский
и др.

228

Lars написал(а):

Вампиры - Эдмунд Шклярский

Пффф, банально :D

229

Lars написал(а):

Да, Бартон. Фрозен вешала список "ролей":
            Доктор Франкенштейн - Гарик СукачевПолицейский (с двумя лицами) - братья СамойловыВампиры - Эдмунд ШклярскийВедьма - Светлана СургановаВолк-оборотень - Чача ИвановДжек - Алексей КортневБуги-мен - Николай ФоменкоШито, Крыто и Корыто - группа Машина ВремениСанта Клаус - Сергей МазаевКлоун - Максим Покровскийи др.

мило

Mona написал(а):

Пффф, банально

кстати да предсказуемо

230

Волк-оборотень - Чача Иванов

Тут если бы он играл эту роль и гримма особо не понадобилось, если конечно он как раньше с баками. :D

231

Lars написал(а):

Доктор Франкенштейн - Гарик СукачевПолицейский (с двумя лицами) - братья СамойловыВампиры - Эдмунд ШклярскийВедьма - Светлана СургановаВолк-оборотень - Чача ИвановДжек - Алексей КортневБуги-мен - Николай ФоменкоШито, Крыто и Корыто - группа Машина ВремениСанта Клаус - Сергей МазаевКлоун - Максим Покровский

Да,смотрела =)А Куклу девушка с радио озвучивала, забыла имя напрочь. Надо будет пересмотреть, что-то Самойловых не помню.

232

Klayly написал(а):

что-то Самойловых не помню

Как так? Они ж там даже про чёрную луну пели ^^

233

Ну,это было до 2006-го года, я это запросто могла мимо пропустить :suspicious:

234

А как можно скачать с вконтакта?видеосейверовский агент имеет моск, а чтобы тащить из кеша, нужно прежде просмотреть.

235

А мне только что ещё вот такую ссылку кинули :P http://community.livejournal.com/auktyo … 20635.html Правда я Шевчука там не распознала

236

А блин, говорят, это только первая часть. Интересно, где продолжение можно раздобыть?

237

Ого =)А Настя там есть?В смысле, узнаваемая?
*Жду Кошмар*

238

Настин голос в начале слышен в хоре :)

239

Горе-горе крокодитл?о, и правда )

240

Господи, какая жестокая музыка. Красиво...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мультфильмы