Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

Запусти видео, которое ты хочешь скачать. Эта штука из серой должна стать цветной и начать крутиться. Жмёшь на маленькую чёрную стрелку рядом с ней - должна появиться прямая ссылка на это видео.

272

Омг, благодарю =)

273

Аудио оттуда можно качать так же.

274

http://vkontakte.ru/video15758057_139954208 ахахахахаха

275

^^

276

Мила написал(а):

http://vkontakte.ru/video15758057_139954208

:D

Вчера с удивлением узнала, что по ТВ (который у меня начальник на работе круглосуточно не выключает) снова идет мультик моей юности - "Охотники за привидениями".

277

frozen написал(а):

"Охотники за привидениями"

Я оттуда только лизуна помню :) Я ещё в молодости любила его рисовать

278

разве это мультик? :hobo:

279

Ну, вроде ещё фильм есть, но я его не видела, только мультик. Вспомнила, у них ещё такая хреновина была, у охотников этих - они нажимали на кнопочку в самый кульминационный момент и вся привиденческая нечисть засасывалась туда. Вот у нас внешне похожая на неё штука была для втыкания вилки от утюга, я как-то после просмотра мультика решила, наверное, поиграть в этих охотников, захотелось поюзать эту штуковину, ну в общем, током теня тогда шарахнуло хорошо.

280

Lars написал(а):

лизуна помню

У нас эти лизуны очень популярны были. Их даже выпускали в форме игрушек - такой липкий вонючий шарик, его нужно было бросить об стену или об потолок, она растекался по ние, а потом собирался и стекал вниз. А на стене/потолке навсегда оставалось жирное пятно. Учителя очень любили такие наши забавы.

281

Боже, неужели я такая юная, что помню только фильм? Там ещё рефрен был такой - гоуст бастерс!

UPD. А, мульт вспомнила =) Там ещё такой зелёный сгусток слизи был,да? Типа одушевлённый помощник.

282

frozen написал(а):

Их даже выпускали в форме игрушек - такой липкий вонючий шарик

Да, у меня был такой. А ещё помню прыгунов :)

283

Klayly написал(а):

зелёный сгусток слизи был,да?

Ага, лизун.  :love:

омг, сколько же лет уже прошло  :hobo:

284

frozen написал(а):

Их даже выпускали в форме игрушек - такой липкий вонючий шарик, его нужно было бросить об стену или об потолок, она растекался по ние, а потом собирался и стекал вниз. А на стене/потолке навсегда оставалось жирное пятно. Учителя очень любили такие наши забавы.

Упс, пропустила =) Во, я его имела ввиду. А лизуна я ещё застала. Жирное спиртовое пятно - навеки. Только он быстро покрывался волосами, потом под приступом любопытсва раздирался на мелкие кусочки и благополучно отправлялся в мусорное ведро.

285

Lars написал(а):

прыгунов

:yep: Ага. Да здравствуют разбитые окна.

286

Klayly написал(а):

потом под приступом любопытсва раздирался на мелкие кусочки и благополучно отправлялся в мусорное ведро.

:rofl: Ага. Блин, время меняется, а детские забавы нет.

287

frozen написал(а):

Да здравствуют разбитые окна.

Омг,у меня только кошаки развлекались этим ) В смысле, прыгуном, а не разбиванием окон на досуге.

288

Klayly написал(а):

Омг,у меня только кошаки развлекались этим

У нас с твоими кошаками, выходит, были общие интересы ^^

289

ну не стоит думатьЮ, что они прямо-таки в полном одиночестве с этой шнягой игрались )

290

Рина, про юность ты зря, фильм прилично старше мульта, там персонажи с фильма срисованы))))
а тебе, Лор, фильм советую клевый местами даж очень))) лизун красотеньский парень, тока в мульте он добрый, а в кино злой еще, не прирученный)))))))))))
у меня был лизун в детстве, а вообще они и ща иногда продаются.

291

Мила написал(а):

Рина, про юность ты зря, фильм прилично старше мульта, там персонажи с фильма срисованы))))

Я вот очень хорошо фильм помню, в том то и дело :hobo: А по хроно-логике должна помнить мульт.

292

Klayly написал(а):

А по хроно-логике должна помнить мульт.

в тр часа по первому каналу шел, году этак в 2000

293

Неее, я его смотрела явно раньше, году в 94-м

294

ну тк, думаю повторяли, но точняк я его лет в 10-11 смотрела по первой в 15:00. помните мультики в 3 часа??? я их всегда оч ждала! покемонов помню смотрела :D

295

Я из мультиков, которые шли в 3 часа помню только "Трансформеров" :) А часа в 4, помнится, показывали передачи вроде "Звёздного часа" и "Зова джунглей"

296

ага, оч любила и то и то...тут начала напевать песню из ЗЧ и спела полностью, я реально помню ее целиком))

297

Ой, а я даже не могу вспомнить мотив :dontknow:

298

Lars написал(а):

не могу вспомнить мотив :dontknow:

Зова Джунглей могу, а ЗЧ - нет. Хотя, передачка очень нра)

299

мне сейчас музыка из винни пуха американского привязалась, перебивает звездный час)))) а так бы напела))

300

Mona написал(а):

Зова Джунглей могу

"Джунгли зовут!"
Понятия уже не имею, в чём заключалась передача, а фразу помню =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мультфильмы