Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » О тех, кого помним...


О тех, кого помним...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Собственно, сегодня подумала, что такая тема не помешает. Не знала, куда написать просто. Если что-то подобное есть, перенесут админы.
В общем, коротко. Спасибо Вам, Илья Валерьевич, Вы в наших сердцах и помогаете жить. Господи, уже три года...

2

Да, отдельная тема - это правильно... Эх, началась вереница февральских печальных дат... Илье Валерьевичу светлая память.

3

мир праху. Светлая память.

4

Спасибо и Светлая память.

5

Самая светлая память, вечная...

6

Один человек, а за ним целая эпоха. Спасибо Илье, что заставил думать и не позволил раствориться в серой массе. Вечная, вечная память.

7

светлая память!

8

светлая...

9

Да уж,на мне этот человек оставил огромный след,причем исключительно положительный... Светлая память!

10

Светлая память великому Поэту...

Спасибо Вам, Илья Валерьевич, что Вы были.

11

Сегодня ушла Анна Самохина... Если честно, мало знакома с её творчеством. Вчера мама сказала как раз, что смотрела передачу, и там про неё рассказывали, мол осенью всё нормально, а недавно нашли рак 4-ой степени... А сегодня... Страшно.

12

Рак...

Илья. Светлейший, драгоценный, любимый. Четвертого просто физически не дошла до казанского. А в субботу был такой светлый праздник. Свечку поставила, помолилась.
Когда кого-то теряешь, первый год - самый сложный. А потом боль куда-то девается. И так светло-светло и приятно. Не скажу сейчас, чья это фраза, но зацепила "когда мои друзья были со мной, я знал, что они уйдут. Когда они ушли, я знаю, что они были со мной".
Светлеющему - светлая память.
Люблю.

13

СашБаш. Светлая и вечная память.

14

Уже 22.
Вечная память

15

вся наша жизнь, а не верится

16

Светлая.

17

Вот и Летову 2 года уже...

18

Девятнадцатое, точно.
Светлой.

19

o.O уже два года? o.O  Кажется ведь, совсем недавно...

20

Кормильцеву три, Летову два...

21

Пусть трупы хоронят своих мертвецов
Давайте будем жить! Вперёд! (с)

Вечной Жизни тебе,Егор...))

22

Светлая память

23

как стремительно время...

24

С Днём Рождения, Илья Валерьевич.

25

Да...с днем рождения

26

присоединяюсь

27

Сегодня, в 13,00 зазвонил телефон. Маленькая напоминалка. Почему-то хочется улыбаться. Без всяких многоточий.
С днём рождения, Илья.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » О тех, кого помним...