Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Красные листья


Красные листья

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я вовсе не заставляю вас замолчать и не имею ничего против поисков смысла.

32

Lars написал(а):

А аналогичные простыни с подробным анализом других песен имеются?

я не песни,я стихи во основном разбирала)На Ваши,между прочим,поиски опираясь=)

33

скованных, наша семья, люди, красные листья вот, паркет, вива ля революсьон, подросток...Вот что есть вроде б)

34

А можно с этим как-нибудь ознакомиться? :)

35

Если можно, все простыни выкладывайте, уж очень интересно, просто песня становится стройматериалом для бриллиантовых дорог.

36

У, как нас тут сурово... Хм :huh:

37

Lars написал(а):

А можно с этим как-нибудь ознакомиться

Можно!так говорю ведь - там стихи разобраны в основном,не буду же я нову тему раскрывать..Там на протяжении всей простыни идёт рост лиргера,как в майн кайфе=)

38

А мне кажется песня все-таки не о прошлых войнах, а о будующих. О преблежающимся конце света, в результате ядерной (или еще какой-нибудь войны). Возможно, "чуму" стоит буквально подразумевать, как ядерную физику и т.п. Никто ведь не знал в то время, что это "чума". На все эти мысли меня натолкнула, в основном строчка: "возможно, что солнце взойдет еще раз...". Есть же, вроде какая то теория, насчет того, что мы не превая цивилизация на Земле, до нас была еще одна (а может и не одна), которая вымерла, в результате чего то там... "Мы в который уж раз создаем этот мир...".

39

Я же говорил, нужно рассматривать шире и глобальнее, а не сводить к одним только совковым политикам.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Красные листья