Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит


бесит

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну да. Ты просто не видела :D  До такой степени больно. Там еще не притронулись к зубу, он уже стонет. Да и прикольно дома наблюдать, как за день до похода к стоматологу человека терзает мучительное ожидание :D

62

Квадратный Глаз написал(а):

Да, такой я человек. Люблю, когда зубы сверлят. Даже пульпит я лечила без укола!!! никогда еще обезболиванием не пользовалась,

Ва-ау, интересный случай))) я вот в 6 лет по всему этажу бегала. Эти советские машинки - ааааа, ужос.

63

А мне повезло, я своего стоматолога по всем стоматологиям преследую (спец хороший, по разным компаниям мотыляется). Он мне как в6 лет слёзы салфеточской вытирал,зайкой называл - всё,любимый доктор=) 10 лет прошло - только у него,ни к кому больше=)

64

Да, замечательная профессия) Ниодин пациент не забудет, равнодушным не уйдёт :D

65

Да, а я недавно узнала, что мой детский стоматолог, который мне пластинку делал, чтоб челюсть раздвинулась, теперь работает протезистом. Я вот думаю, если, не дай бог, придется зубы вставлять, приду и скажу: "А я помню, касатик, ты мне пластинку делал" :playful:

66

А я тоже носила пластинку, долго носила, лет 5 - чтобы убрать щель между передними зубами. Только без толку всё - когда перестала носить, они снова раздвинулись :disappointed:

67

Ну у меня рано зубы вторые вылезли, а челюсть была маленькая, поэтому криво росли, и мне пластинку ставили. Но я ее носила до второго класса:) сейчас нормально. Но надо было, конечно, еще на нижнюю челюсть поставить, а то у меня там клык чуть неровно, но ладно, не видно. 8-) 
А когда дырки между зубами, знаю, детям ниткой два передних зуба связывают и дети так ходят, говорят, помогает. Думаю, это от величину зазора между зубами зависит:)

68

помню хорошо, как пошли в кафе с родителями, там я пластинку сняла и на салфетку положила, потом только ночью очухалась, что рот пустой :D

69

Квадратный Глаз написал(а):

касатик, ты

:D Боже,как мило...))

70

Квадратный Глаз написал(а):

потом только ночью очухалась, что рот пустой

Представляю, как в кафе такому сюрпризу обрадовались :crazyfun:

71

:D не знаю, думаю, кто-то и в обморок от такого мог упасть

72

А у нас воду вырубили, всякую, и холодную и горячую - говорят, авария. 2 часа уж нет

73

Заразы! Давайте уже воду! :mad:

74

Кризис, ты же знаешь, поэтому воды нет....

75

Мойтесь из тазиков, ага

76

А у меня отец в аварию попал, вроде дома лежит,а я дозвониться не могу.
Бесит.

77

Во блин... Ну если дома, значит пострадал не очень серьёзно?..

78

Надеюсь. В окно вылетел - это страшно. Блин, о собственном отце даже узнать не могу ничего.

Отредактировано Klayly (2009-07-08 16:01:25)

79

Вот елки. Ну дай Бог всё обойдется.

80

должно обойтись! все будет хорошо!

81

а меня бесит, когда возьмут что-нить поюзать, сломают и на правах друга так сломаное и вернут, типа так и было((((((((( бесит!!!!!!!

82

м-да, у меня так книгу взяли новую, а вернули в 2-х частях. обложка отдельно, листы отдельно.
да, короче, бесят люди, которые к чужому относятся безответственно, зато своё берегут... :angry:

83

Помню, у меня в школе сосед по парте поиздевался над моим томом Тургенева - подпалил обложну и истыкал циркулем

84

:D как же его Тургенев-то достал...

85

Lars написал(а):

томом Тургенева

хрен бы с ним с Тургеневым, мне шину в велике проткнули :'(

86

уже?! где успели?  :angry:

87

Ого.А кто?

88

да взяли покатать вернули, сегодня попробовала проехать, что-то не то смотрю. короче еще и на меня свалили типа я и проткнула, сволочи :disappointed:  :'(  :mad:

89

вот так вот и проявляй доброту...сволочи  :angry:

90

Негодяи :angry:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » бесит