Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Юмор 2


Юмор 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ринк, кстати тот фик, что ты кинула довольно читабельный, посмотрим чем кончится, хотя Гермиона уже стала на себя не походить

992

Раз пошла такая пьянка добавлю,что на мой взгляд Гермиона и у Ро очень странной вышла,как будто в конце про нее стало лень писать...так захватывали ниточки...то что она За Рона замуж вышла-маразм.
По мне так логичнее ее было бы увидеть в конце концов с Крамом/но уж точно не со Снейпом/

993

Мила написал(а):

, хотя Гермиона уже стала на себя не походить

Да там в конце полный оос выйдет. Но мне понравился. Какое-то девичье чувство романа.

994

Мила написал(а):

то что она За Рона замуж вышла-маразм.

Это да. ГГ - перфекционистка. АРо свела всё к банальному противоположности притягиваются.

995

Klayly написал(а):

противоположности притягиваются.

Какие, нах, противоположности? Простивоположности - это электрон и дырка, выражаясь полупроводниковым языком, суть разные стороны одного явления. А это, блин, груша и коллайдер. Совершенно параллельные вселенные.-

996

Mona написал(а):

суть разные стороны одного явления.

Ну ты же поняла, что я имею ввиду? ^^

997

Хватит уже про Поттера, поиграйте лучше в тетрис http://www.swfme.com/view/1046212

998

Чуден Днепр при тихой погоде, блин ^^ Красота =)

999

Мила написал(а):

мне он никогда не нравился и сейчас не нравится и не сочувствую и не восхищаюсь

Как приятно это читать. Серьезно. Так достали все эти фанатские преукрашивания ПСС. Персонаж то неприятный.

Klayly написал(а):

Вот семе,уке мне ни о чём не говорит.

Ну это в Яойе (вроде бы). В японском слэше. Уке-снизу, Семе-сверху. А применительно к фанфикшену вообще, может употребляться и в качестве психологического доминирования или подчинения.

Klayly написал(а):

замкнутого истерика. Отрывающего свои комплексы на.

Ну да, у него так и просиходит. Под угрозой смерти (ака под Володькиным взглядом) он может и глазом не моргнуть и не выдать себя вообще ни чем. А почему? Потому что это работа, это не личное. А Поттер подсматривает его воспоминания и Снейп сразу брызжит слюной (Ро где-то так буквально и написала) и кидается банками с тараканами. А почему? Потому что - личное. И потом "самое худшее воспоминание". Смешно на первый взгляд. Неужели уу Пожирателя смерти нет действительно ужасающих воспоминаний? Да есть конечно. И трупы раслененные и все их оргии. Но для него подвешивание ненавистными Марадерами - вот это ужас. Он ведь лелеет свои комплексы, обиды, он ведь ни за что на свете не хочет с ни расставаться. Потому что так удобнее.

Мила написал(а):

Гермиона и у Ро очень странной вышла,как будто в конце про нее стало лень писать...так захватывали ниточки...то что она За Рона замуж вышла-маразм.

ИМХО, Грейнджер и в начале эпопеи довольно "картонная". Не лучший ее персонаж. Ну а уж женитьба с Уизли. Отсутствие всякой логики.

Мила написал(а):

но уж точно не со Снейпом

Да Снейпа ни с кем нельзя представить. Любой пейринг с ПСС - это мощнейший ООС.

Mona написал(а):

груша и коллайдер

+1

Lars написал(а):

Хватит уже про Поттера

:smoke:

1000

Mona написал(а):

А это, блин, груша и коллайдер.

:D

frozen написал(а):

Грейнджер и в начале эпопеи довольно "картонная". Не лучший ее персонаж.

не она где-то в середине нравилась в книге четвертой...

frozen написал(а):

Ну а уж женитьба с Уизли. Отсутствие всякой логики.

по мне так написано это все вся седьмая книга
как говорят у нас на работе на от@бись :flirt:

Lars написал(а):

Хватит уже про Поттера, поиграйте лучше в тетрис

а че про Поттера интересно...

З.ы. Ринк, дочитала тот фик, очучения прекраснейшие, будто сперла у мамы любовный романчик в мягкой обложке)))) :flirt:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Юмор 2