Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Последние плавание


Последние плавание

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

спасибо за ссылку :)

32

Привет вем участникам форума!
Первый свой пост хотел бы начать с описания прощальных концертов Нау,поскольку я был на одном из них и более того,это был первый в
моей жизни концерт Нау,на котором я побывал.
  Сначала точные даты - концерты в Москве проходили 4,5,6 июня 1997 года в ГЦКЗ "Россия".На видео снимался второй концерт, т.е. 5 июня,и именно на который я по иронии судьбы попал.
  Конечно,я могу согласиться с тем,что концерт возможно не был особо драйвовым,но в тот момент,когда я сидел в зале,я абсолютно этого не замечал.Я был скован и шокирован,увидев и услышав впервые в жизни свою любимую группу ,которую к тому времени я уже слушал 9 лет.
  К очень большому сожалению,в изданную позднее видеоверсию многие исполненные на этом концерте песни не вошли.В первом отделении были спеты практически все вещи из только что вышедшего тогда "Яблокитая",а во втором как обычно прозвучали знакомые всем основные хиты.Очень жаль,что в видеоверсию не вошла большая часть первого отделения.Очень запомнилось концертное
исполнение "Нежного вампира", "Девятого скотча" и "Во время дождя".
Ещё помню,что в фойе перед концертом продавались плакаты Нау, кассеты,диски,а также CD-ROM "Погружение" и видеокассеты с ещё неизвестным никому фильмом "Брат".Прикупил себе постеров с группой,чтобы потом увешать ими стены своей комнаты.
  Билеты на концерт покупал с рук у перекупщика за 130 000 рублей.Тогда это было эквивалентно для меня сумме примерно1300 р.В то время я был ещё студентом,и поэтому для покупки билета,а также на дорогу до Москвы и обратно у меня ушла вся стипендия,да ещё и в долги влезть пришлось.
Вот такие яркие у меня воспоминания о первом для меня и одновременно прощальном концерте Нау -)

Отредактировано Самоотвод (2009-09-29 00:37:59)

33

Ой.Как всё сумбурно, и в то же время картинно. Прямо вижу это тёмное забитое молодыми людьми фойе, и пост-похмельное пост-праздничное поветрие. Самый настоящий Наутилус.
Добро пожаловать!

34

Спасибо за впечатления!  :flag:

35

Спасибо за хороший приём -)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Последние плавание