Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » N-летие Nautilus Pompilius


N-летие Nautilus Pompilius

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Mona
впред!!!!!! :flag: мы за тебя болеем!!!

92

Аригато годзаимас.

Klayly написал(а):

Деловые игры - тут который я бы непременно провалила. Терпеть не могу когда меня в чем-то убеждают, и сама не умею

Нас напугали, что б мы одевали, что не жалко. Чувствую, завтра полный пипец будет, прости господи. Мы всем факультетом в анкетах поставили на вопрос "зачем участвуете" галочку напротив "деньги") Такие меркантильные технари)))

93

Mona написал(а):

Нас напугали, что б мы одевали, что не жалко.

Ненене,я в деловые джунгли точно-точно не полезу)

94

Расскажите мне, в чём там Мона участвует, а то я что-то пропустила

95

Потаниской стипендии.
В борьбу за ней,так сказаоь

96

А что это такое и в чем заключается борьба за неё?

97

ХЗ.

По материалам Википедии:

Потанинская стипендия - именная стипендия для студентов вузов и курсантов военных училищ, созданная Владимиром Потаниным (Благотворительным фондом Потанина).

Целью конкурса является выявление «активных молодых людей, обладающих лидерскими и организаторскими качествами и умеющих нестандартно мыслить».

К участию в конкурсе принимаются студенты, сдавшие две последние сессии на отлично, которым предстоит проявить свои интеллектуальные способности при решении различных задач в первом туре (письменное задание длится 40 минут: 50 вопросов на интеллект и 30 на эрудицию), а также продемонстрировать лидерское поведение, убедив других участников в своей правоте во втором. Для победы в конкурсе необходимо решить задачи, поставленные в рамках деловой игры, проявить высокую активность, организовать деятельность других участников и отстаивать свою точку зрения.

В конкурсе участвуют студенты избранных российских вузов. В 2006/07 учебном году в федеральной стипендиальной программе приняли участие 67 вузов России. В 2008/09 учебном году размер стипендии составит 3000 рублей.

Победители конкурса на соискание стипендии получили неформальное название потанинцы или потаники. В настоящее время их насчитывается около 6 тысяч человек.

98

Именно так. Странно, что не знаете)

Klayly написал(а):

Ненене,я в деловые джунгли точно-точно не полезу)

Будешь отличницей - будешь и там :jumping:

99

Klayly написал(а):

Я с вопросом к обладателям чудных всяческих запписей нпшных.
А) Пока вытаскивала сегодня цитаты нашла упоминанания Черных Птиц какого-то там издания,в которых есть строчка про ТвоёЦарство Яма В Земле Сырой, первоначальный короче текст. А ссылок не было(

У меня есть такая запись,скачала с торрента.Вроде бы этот вариант Черных  птиц,а также Музыка на песке,Падший ангел и Тихие игры шли бонус-треками к альбому Чужая земля,изданному на кассете.Вот ссылка http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=809773

100

Татьяна,спасибо и низкий поклон)

101

Пожалуйста :)

102

Ток тяжеловаты они.
Четыре песни- почти сто мб.
Или у меня торрент что-то не то качает :hobo:

103

Сейчас залью их в нормальном виде

104

http://ifolder.ru/11330488

105

ух,спасибо.
а чего они какие тяжелые-то были?

106

Битрейт аудио: lossless

107

а у меня теперь значит с лоссами.жалько

108

Klayly написал(а):

Февраль

Я что-то упустил? Кто это? :O
:)

109

Сонара написал(а):

Мона, это не похоже. Это сам Бутусов поет.

блин, и я всё это время поражалась сходству... не зря видать :D

110

Апрель написал(а):

Я что-то упустил? Кто это?

Папа мой.

111

Так В дереве прописано.
Я ж Клэйли Февральевна и паспорт менять НЕ собираюсь.
Ишь какой непостоянный - а мне бегать,докУменты менять.Щас :P

Отредактировано Klayly (2009-03-30 23:10:18)

112

Будешь моей сестрой?)
Тэк-с.
Несите дерево сюды)

113

o.O
Дожили. Росла с мачехой,мать нашла - а та пропала,ещё у отца Эдипов комплекс.
Охренеть :huh:

114

Klayly написал(а):

Охренеть

конфликт поколений, папаня омолодиться решил))) Апрель, НЕ НАДО на лифтингах с пилингами разоришься!!

115

Бутусов рааскрылся!Хабаровску привет! :flag:

116

Klayly написал(а):

Бутусов рааскрылся!

т.е. ? :question:

117

Та Мона жаловалась,что Бу не признаётся,ч то в апреле Ха навещает)

118

Klayly написал(а):

Хабаровску привет!

Надеюсь, что до вас всё-таки техника "живая" доберётся. А то я слышала у них там какие-то проблемы с этим :unsure:

119

Klayly написал(а):

Та Мона жаловалась,что Бу не признаётся,ч то в апреле Ха навещает)

А с местом накосячили. Театр драмы... Блин, увольнять Бутусову надо тех, кто сайтом занимается. Несерьёзно всё это.

120

Mona написал(а):

. Несерьёзно всё это.

Да тебе жалько что ль?
На месте о концерте известно примерно за месяц,а инфо о концертах появляется за недельку.
Так что никто сломя голову не бежит менять билеты или ещё чего там.
А сайт хороший,только тормозит часто.
По-бутусовски

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » N-летие Nautilus Pompilius