Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » БОГОМОЛ


БОГОМОЛ

Сообщений 631 страница 660 из 674

631

Постараюсь. Тут блин целиком почти нереально нарыть. Все ж на мобилки в основном снимали! Я принципиально не брал ни фотик ни камеру. Ведь не зря дядя Слава так настаивает на запрете фото и видеосъемок. А значит есть у него на то веские причины.

632

Klayly написал(а):

Мечта-а сегодняшних дней - услышать хлоп-хлоп нынешнего Бутусова))

на Нашем радио кусочек ставили небольшое! отрываются чуваки! из этих 30секунд, что я слышала сложилось впечатление что этот дебил с басом на них повлиял в положительную сторону!

633

Derby написал(а):

этот дебил с басом

Не надо гнать на него! Хрен я хотел ложить на его внешность, но отыграл он здорово! Если он и повлиял на них, то только в лучшую сторону! За что ему спасибо!

634

так я и не гоню на него! И внешность у него милая! и повлиял он только в лучшую сторону!))) но это НЕ нормальный человек - http://vkontakte.ru/video165020_7866706 … id=7541293

635

Самарин, Гамбит, спасибо за отчеты!
Восторженность Антона мне внушает надежду!
Особо порадовало, то что Ю-Питер-Богомол-песни Нау! Шутники они всё-таки, эти ю-питерцы

636

я думою, что они эт перед юбилеем реппетируют)

637

Derby написал(а):

НЕ нормальный человек

А кто щас нормальный? Ну хочется ему так жить и что? Как там говорилось: "чужие слабости нужно уважать, а не осуждать!"

638

короче:МОЛЧИ,МУЖЧИНА!!!

639

Да, смотрю в 2008 году у Вячеслава Геннадьича прям подъем какой-то=)) Искренне рада :cool:

640

Derby написал(а):

короче:МОЛЧИ,МУЖЧИНА!!!

О... началось, блин. Феминисты, ё-маё... Матриархат тут затеяли. КГ уже пробовала как-то. И где теперь КГ?

641

А где теперь КГ?

642

А вот я и не знаю... И никто не знает. Но форум стоит и матриархата на нём нет! ;)

643

Все на демонтрациююююююю! :jumping:

Долой буржуазную пену!
К чертям обжирающих нас!
Я в личку пишу щас Админу!
Постойте, а кто он из вас?

644

samarin написал(а):

Матриархат тут затеяли

тебе что-то не нравится?

645

Derby написал(а):

тебе что-то не нравится?

собственно да. много чего в этой жизни мне не нравится, но Вам об этом знать совершенно незачем!

646

samarin написал(а):

об этом знать совершенно незачем!

ну и всё! Молчать!

647

а то что? больно сделаешь? так ты ж не умеешь!

648

ошибаешься)

649

да пока ничего более, кроме разговоров... поправь, если ошибаюсь.

650

Представляю, щас из экрана монитора перед носом у Самарина материализуется такой грозный массивный кулак и... ^^

651

блин..если б я могла давно б уже влипила по самое не болуйся!!! Поэтому он и на Нау не едет - боится! :mad:

652

Lars написал(а):

и...

Derby написал(а):

если б я могла

в том-то всё и дело... ч.т.д.

653

Lars написал(а):

Товарищи, кому не в лом, скачайте песню намбер 9 отсюда http://www.mp3real.ru/mp3/legendy_mirovogo_roka/venus/ ("Bus Stop", группа "The Hollies") и обратите внимание на мотив припева  У меня просто прямая ссылка не выкладывается. Меня щас так по ушам резануло

Скачал, послушал, при всем желании услышать там мотив Исполина не получилось. Первая строчка припева песни ритмикой (и только ритмикой) повторяет первую строчку припева Исполина. Больше ничего.

654

Да ладно, по-моему очевидное сходство. Ни фига себе только ритмикой...

655

Lars, у тебя паранойя :)

656

Несомненно, ещё шизофрения, болезнь Альцгеймера и родильная горячка

657

Но от всего этого тебя вылечит циркониевый браслет :)

658

:D Жжоте,товарищи)

659

:crazy:

660

Yarik написал(а):

Но от всего этого тебя вылечит циркониевый браслет

А моя мама все лечит мазью "Синафлан"...:) Так что попробуй...:) И она свято верит,что вылечила этой мазью меня от пернеломов,аллергии,различных воспалений и т.д...:) Хотя я никогда этой мазью и не мазался...:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » БОГОМОЛ