Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » БОГОМОЛ


БОГОМОЛ

Сообщений 31 страница 60 из 674

31

А давайте и эту тему оприходуем до выхода нового альбома, у нас ещё 6 с лишним часов есть :P

32

Lars написал(а):

А давайте и эту тему оприходуем до выхода нового альбома, у нас ещё 6 с лишним часов есть

та не вопрос :glasses: вчера была тренировка))

33

только послушала альбом! Очень даже ничего! Даже очень очень ничего! Ну понравилось короче!

34

о, Дерби! Ды ты у нас первая ласточка! Оперативно! :flag:

35

Derby, давай-ка в мп3 перегоняй и делись :P

36

Каспарян мою любимую ручку забрал(((((((((((

37

Derby написал(а):

только послушала альбом! Очень даже ничего! Даже очень очень ничего! Ну понравилось короче!

Мне тоже очень понравилось

38

Derby написал(а):

Каспарян мою любимую ручку забрал(((((((((((

:D

Tanya написал(а):

Мне тоже очень понравилось

таак, уже двое счастливцев...

39

Анна написал(а):

Оперативно!

Мамуся,молодца!!! :flag:  :flag:  :flag:

40

Tanya написал(а):

Мне тоже очень понравилось

тоже Московитяночка?))

Derby написал(а):

Каспарян мою любимую ручку забрал(((((((((((

законы рынка :glasses:

41

Klayly написал(а):

тоже Московитяночка?))

Учусь в Москве

42

Tanya написал(а):

Учусь в Москве

а-а-а-а..а где?=)
интересно,а Атла ходила?..

43

ЭТА ТЕМА ПРО НОВЫЙ АЛЬБОМ!   :D

44

Устина написал(а):

ЭТА ТЕМА ПРО НОВЫЙ АЛЬБОМ!

:question:  ^^

45

бдит автор!

46

Анна написал(а):

бдит автор!

мстит Устина :D

47

Атлуш,гиде пост?..

48

а вдруг это пост-неведимка?!  :confused:

Отредактировано Анна (2008-06-18 01:04:26)

49

Устина написал(а):

ЭТА ТЕМА ПРО НОВЫЙ АЛЬБОМ!

А флуд - старофорумная традиция. Чтож теперь,традиции нарушать штоле? ;-)
Хотя в глубине души(где - то очень-очень глубоко)я тебя понимаю,но...такова жизнь,на Наупитере тема без флуда  - неудачная тема.. За время пребывания на форуме(и прочтения предварительного)я это понял :-)
Единственное,что может тебя успокоить,тот факт,что твоя дебютная тема пользуется заслуженной популярностью  ;-)

50

Klayly написал(а):

интересно,а Атла ходила?..

Атламон ходил :) Отчет:

Про то, что пробки помешали Юпитеру приехать во время, про душный затрепанный торговый центр, про кучу народа - молчу. Далее: дождались, славная троица пришла, разделась, села. Организатор попросила задавать вопросы - но никто ниче особо толкового не спросил, не вижу смысла их вспоминать - как всегда, планируете ли расширяться, зачем в Европе альбом писали, когда сольник будет и.т.д. Потом - пошли получать автографы, которые между прочим ставились только на Богомол, так что пришлось эту штучку купить, хотя она, падла, и стоила 320рюриков. Нам повезло - пропустили к их столу одними из последних, всем расписаться не успели, т.к. Юпитер сегодня куда-то на самолете двинул.
Подходим к столу, Тут протягивает раскрытый альбом Каспаряну - получает первую корючку, Кулакову - вторую корючку, доходим до Слав Геннадича. Там - толпа теток, которые против всех правил задерживают Бутусова, просят его подписать не просто подписью, а персонально, потом просят сфоткаться -Слав Геннадич терпеливо и мужественно все переносит, как настоящая фотомодель замирает с улыбкой. Чесс говоря, до того неприятно было смотреть, как они его со всех сторон фотками мучали - реально, как будто он картонное изображение Бутусова, подходят, рядом фоткаются и дальше идут. Короч, отчасти из вежливости, отчасти потому что фотик дома оставили (я утром с поезда на зачет, с четырех утра на ногах, так что про фотик напрочь забыла, ну да ладно), там фоток мы не делали. Но за это, далее произошло следующее. Глядя на этих теток, не взирая на охранников и организаторов, вопиющих "только автограф, пожалуйста!", Тут возьми да и скажи:

Тут: Вячеслав Геннадьевич, а надпишите пожалуйста нам "Атлантиде и Тутанхамону"
ВБ: кому?
Тут: Атлантиде и Тутанхамону, мы с форума Наупитер, помните, вы к нам приходили?
ВБ: а, да. Атлантиде И? Тутанхамону?
Тут: да, И.
ВБ: А кто Атлантида?
Атлантида: я
ВБ: О! Я всегда знал, что Атлантида не затонула!
Атлантида: дык!
ВБ, закончив роспись: держите
Тут: спасибо
Атлантида: приходите к нам!
ВБ, молча-утвердительно кивок головой.

Вот так вот мы познакомились со Слав Геннадьевичем в реале :) И теперь точно-точно знаем, что он - это он :)
А что касается Богомола, то могу сказать что по крайней мере одна песня - Израяврай мне уже точно оч нравится, и похоже Звезда последняя тоже :) А вообще, по звуку похоже на Имя рек, имхо. Но ниче так вроде бы, будем еще расслушивать, жаль что самая долгая песня - 4,23.

51

да, самое главное забыла :)

52

:flag:

53

Atlantida написал(а):

Атлантида: приходите к нам!
ВБ, молча-утвердительно кивок головой.

всё! Атла, Тутик, ждите в гости на чай ибо до форума врядли... ;)

Здорово, ребят!!! Спасибо за впечатления!  :cool:
Оформление хорошее, мне нравится, теплое+ рукописный текст! (жаль Авторадио немного испоганило обложку)

п.с. ох, Daron Dolm хитрец :D

Отредактировано Анна (2008-06-18 01:22:45)

54

Я дополню немножко

Отредактировано Tanya (2008-06-18 01:53:48)

55

Atlantida, вот спасибо. А то с ТОГО форума ни у кого не допросишься рассказать подробно.
И знакомство ваше - замечательно! :)
:jumping:

56

Atlantida, а это у вас, подарочный диск, аль простой? А там клип есть?

57

Tanya написал(а):

Я дополню немножко

а можно еще и свою фотку? Или хотя бы описание, может мы видели тебя? :)

Устина написал(а):

, а это у вас, подарочный диск, аль простой? А там клип есть?

ну вроде бы это подарочный, да. Во всяком случае обложка капитальная, там ведь эти слова - на отдельной вкладке, и все тексты от руки и с пометкаи, типа что Бутусов сам писал и исправлял. Но клипа нет.

58

Ммммм....шикарно! :)

59

Atlantida написал(а):

как всегда, планируете ли расширяться

Евросоюз прям :D

Atlantida написал(а):

А кто Атлантида?

:D

Atlantida написал(а):

всегда знал, что Атлантида не затонула!

Да, мы это где-то уже слышали ;)

Вообще молодцы, Атламоны!!! :)

60

Lars написал(а):

Derby, давай-ка в мп3 перегоняй и делись

А в ответ тишина... А потом удивляются, почему провинция не любит Москву :D

Atlantida написал(а):

Тут: Атлантиде и Тутанхамону, мы с форума Наупитер, помните, вы к нам приходили?

Ага, Тутик тоже хорош, как к нам на форум приходить - фигушки, а названием нашего форума козырять, чтобы втереться дяде Славе в доверие - пожалуйста! :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » БОГОМОЛ