Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)


"...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Устинка,дерзай!!)))

122

Первая часть Госов сдана на 5... жаль, что это по сравнению с тем, что ждёт меня через неделю - фигня полная... :(
Короче, никакого удовлетворения...

123

Всё равно -молодец!поздравляю=)

124

И я тоже поздравляю! :) А что будет через неделю?

125

Спасибо! А через неделю так называемая клаузура. Короче чертить будем в колледже квартиру. Интерьеры, перспективы, в цвете и частично с обводкой тушью. + макет интерьера квартиры...

126

зато как красиво..прям завидно)

127

да... мои взгляды на всё это уже не такие... наверно, это временно. :P

128

н удык)для тебя эт работа,а для нас..со стороны всё красивее)

129

сегодня сдавала обж устно! Сменя со шпорой запалили((((

130

обж?в 11?...
кстати,как егээ?мне сказали какая-то завальная задача в ц в алгебре была

131

Klayly написал(а):

обж?в 11?...

Ну, у нас тоже в старших классах было, причём препод меня тогда взял в оборот, я у него в ДЮПе состояла, правда не маршировала, а участвовала в 2 олимпиадах, посвящённых 60-летию победы под Сталинградом, а ещё меня заставили в нашем классе проводить викторину про Сталинградскую битву, почему-то про Куликовскую и штурм Измаила, опять же в рамках празднования годовщины Сталинградской битвы. А ещё у меня должность была - начальник пресс-центра штаба :P

132

не, у нас военподготовка это называется))так как девчонок около 20%,проходить её будут все))

133

А у меня даже грамота есть, что я юный патриот :P

134

А мне сейчас сообщили, что у нас, оказывается, с 17 по 20 июня будут курсы дополнительного английского - мы видите ли не успели за семестр провести нужное количество пар, потому что преподша сначала была в командировке в Питере 3 недели, а потом столько же болела. Она б ещё в июле вспомнила :disappointed:

135

:dontcare:
У вас всё одни "весёлые" новости...
у нас в прошлом году типа того было по градостроительству - препод руку сломала - месяца 2-3 не было. Ох мы потом работы графические клепали по ночам... но дополнительного не было.. хотя это, конечно, не аглийский

136

Lars написал(а):

А у меня даже грамота есть, что я юный патриот

Эх, мне бы так...

А вообще перед отправкой этого сообщения мне форум вот что выдал:
"Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 20217080 минут с момента загрузки страницы"

Посчитал, это ж больше 38 лет. Однако... Или это моя жизнь имеется ввиду?! :О Страшно :(

137

Посторонним В. написал(а):

20217080 минут

:rofl:

138

:huh: дааа, форум не устаёт удивлять  :D

139

Посторонним В. написал(а):

Отправка сообщения невозможна по истечении 20217080 минут с момента загрузки страницы

o.O Мне обычно пишут про 30 минут

140

Посторонним В. написал(а):

20217080

:rofl:

Посторонним В. написал(а):

Или это моя жизнь имеется ввиду

как мало нгам отведено,...
тьфу-тьфу-тьфу :yep:

141

Klayly написал(а):

кстати,как егээ?мне сказали какая-то завальная задача в ц в алгебре была

по русскому у меня 35 баллов! До 4 двух баллов не хватило, обидно........очень.........! У нас вообще русский так себе народ написал!
По математике результаты ещё не известны! На задание "С" я там полный бред написала, думаю они будут долго угорать, проверяю мою работу!

142

Derby, а что ЕГЭшный экзамен по русскому представляет собой?

143

егэ по русскому- 31 задание типа"А" - ну там буквы вставить, звуки посчитать, запятые и т.д. Они вроде люгкие, но задание закрученно пишут(по одному баллу)! Потом врое 10 "Б" - разбор текста который там даётся(по 1 баллу)! "С" - эссе по данному тексту не менее 150 слов(за текст до 20 баллов)! Тексты очень мутные! Воды вообще не нагнать! Темы не видно! Вот!Но все тексте и выезжают!

144

ага.Мне говорили про китов писали))хрен что вспомнить,блин.Про китов..
а в алгебре в ц говорили нерешаемая одна задачка была,в районах егэ не так отслеживается,там репетиторы решали..не смогли..

145

Эх, повезло нам, что мы ЕГЭ сдавали только по математике

146

Lars написал(а):

Эх, повезло нам, что мы ЕГЭ сдавали только по математике

а я как раз радуюсь, что математики у нас не было... тольк русский :)

147

а у мя егэ будет обязательный по всем..не везёт моему потоку :(
слава богу по татару нет егэ :shine:
хотя может быть ерэ... :insane:

148

Единый республиканский?

149

Lars написал(а):

Единый республиканский?

воистину так :yep:

150

А куда ты после школы планируешь поступать? Или не думала ещё? Ещё же 3 года есть?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)