Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй курс) - реально моя тема! :)


"...Институт,экзамены,сессия..."(второй курс) - реально моя тема! :)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

2:00 по Москве,9:00 по Хабаровску,маты по всей России...:) :) :) Очень надо...серьезно...

2

Внебрачный сын октября написал(а):

2:00

Ой как рано.... Придёться ставить будильник,выматерить тебя и спать дальше=)
Удачи!

3

А мне и смысла нет ложиться... Так что будем начинать материть с вечера! ;)

4

мы не спим палюбому!Старый Новый год же!Держись ВСОша,прорвёмся!

5

ВСО, постораюсь материть во сне. к черту Старый Новый год!
Всем ни пуха ни пера!

6

надо создавать отдельную тему, в которой можно будет ругаться матом... что-то типа бара!

7

samarin написал(а):

надо создавать отдельную тему, в которой можно будет ругаться матом...

Гениальнейшая идея :cool: Очень надо! Правда!

8

Я так понимаю, что через полчасика надо будет уже ВСО материть? Тогда я еще чуть-чуть не посплю :)

9

Ну как там результат? Мы старались, честна-чесна)))

10

ВСО пишет, что он - единственный из группы, кто получил 5!!!  :cool:  И всех благодарит за потдержку!

11

samarin написал(а):

ВСО

Нереально крут!
БРАВО!!! :cool:

12

Ребяяяяята,вы вообще нереальные! :) Спасибо вам огромное,мои любимые! :) Вы реально колдуны! :) Без вас я вообще не знаю,что было бы со мной! :) Спасибо всем еще раз! :) Я реально практически не зная ничего один из группы получил пять! :) Всем спасибо огромное! :)

13

А нам не жалко. Я сегодня на оргЭВМ была в это время. Там маты так хорошо льются. Вслух в адрес предмета, препода и стенда, а про себя в адрес ВСО :P Одногруппник сказал,что ругаюсь уже лучше его... Да, вот жизнь. Среди одних-то парней. Вон, думали как экватор отмечать. Ну там на базу какую с ночовкой, туда-сюда. Староста выдает наш, Палыч, "давайте девок снимем и в сауну". Я аж закашлялась, как единственная из трёх девушек в группе в этой компании. "Эм, а ничего что я тут рядом, что мне ваши ДЕВКИ не нужны даром". Блин...

14

Как же я тебя понимаааю...:) Я вот один парень в группе,так у нас девки пацанов в сауну снимать собираются... :D

15

Молодец, ВСО! А я вот оплошала... тройка:( Я так и знала, поэтому боялась очень...

16

Спасибо! :) Знаешь,тройка-тоже результат,так что не расстраивайся,главное,что сдала! :)

17

ВСО, ЧА умнички!!!  :flag:  (ЧА, не расстраивайся - главное что на перездачу не надо ;) )

Mona написал(а):

Блин...

:D дааа, вот они минусы обильности  мужского общества

18

я сегодня зачёт завалива по педагогике! Из 26 человек 11 сдали! вот она стерва!

19

Внебрачный сын октября написал(а):

Вы реально колдуны!  Без вас я вообще не знаю,что было бы со мной!  Спасибо всем еще раз!  Я реально практически не зная ничего один из группы получил пять!  Всем спасибо огромное!

ВСО,умничка!Ча,не расстраивайся))Мона - ага,на олимпиаде мы тоже одиночки среди двух сотен человек торчим))

20

Анна написал(а):

не расстраивайся - главное что на перездачу не надо

Слова умудренного опытом и многочисленными сессиями студента :)

21

Derby написал(а):

я сегодня зачёт завалива по педагогике! Из 26 человек 11 сдали! вот она стерва!

Если ты не одна не сдала,то это не страпшно,бывают препожы и пожестче...:) Так что не расстраивайся,говори,когда тебя материть надо и все будет хорошо! :)

22

надо сегодня в 10 утра по москве! Приду проверю!

23

Внебрачный сын октября написал(а):

Я вот один парень в группе,так у нас девки пацанов в сауну снимать собираются...

А самые лучшие праздники какие у нас, а? Правильно 23 февраля для нас, девушек, на ПО и у тебя, видимо, 8 марта :cool: Жуть.

24

А у меня 12 числа вроде бы новый семестр начался :disappointed:

25

Lars написал(а):

А у меня 12 числа вроде бы новый семестр начался

ну к 19 можно и подгрести ;)

Yarik написал(а):

Слова умудренного опытом и многочисленными сессиями студента

слова человека очень просто решившего всю эту нервотрёпку ;)

26

Анна написал(а):

ну к 19 можно и подгрести

Ну я честно говоря так и планирую ;) Тем более это нам сильно повезло, что мы вчера успели на поезд в Гомеле, могли остаться там до утра, а щас опять бы тряслись в автобусе и приехали бы в Брянск только сегодня вечером ;)

27

Mona написал(а):

А самые лучшие праздники какие у нас, а? Правильно 23 февраля для нас, девушек, на ПО и у тебя, видимо, 8 марта  Жуть.

Да я уже скоро начну 8 марта своим праздником считать...:)

28

Сегодня сдал последний в своей жизни экзамен)) За парту больше не сяду. Обидно, даже... "А, впрочем, видит Бог: невелека потеря...". Теперь полгода так называемой практики, диплом и все... Прощайте преподы, здравия желаю, товарищ прапорщик :flag:

29

Мах, не совсем поняла, ты досрочно оканчиваешь?! а чего так?! :(

30

Max Rock&Roll написал(а):

Сегодня сдал последний в своей жизни экзамен)) За парту больше не сяду. Обидно, даже... "А, впрочем, видит Бог: невелека потеря...". Теперь полгода так называемой практики, диплом и все... Прощайте преподы, здравия желаю, товарищ прапорщик

Не понял...тебя в армию забирают?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй курс) - реально моя тема! :)