Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума-2 (Операция Новый год)


Вопросы по работе форума-2 (Операция Новый год)

Сообщений 1 страница 30 из 651

1

Ну уж извиниите,в честь Нового года созрело такое название! :)

2

А что, вполне себе название)))) УРА НОВОМУ ГОДУ! :flag:

3

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 260) Гость (?), Мясники (?), samarin (?), Gambit (?), Элоиза (?), Иван Человек- (?), Васька-Кривой (?), Князь_Тишины (?), John_GAZON (?), АльХимик (?), al3 (?), Лоция (?), Wild Wind (?), partizan (?), Mikhail_sokolov_ (?), El'/F (?), Михаил (?), Darrena (?), King Nothing (?), Старик Козлодоев (?), Beliasha (?), Andrei (?), елена (?), Снега (?), Mr.Rey (?), ohrimka (?), MooN (?), NAME (?), ZLON (?), Navigator (?), Фаня (?), g0l0vastik (?), abricosych (?), BOBAH 22 (?), nauusr (?), Крылья (?), даша (?), Женя (?), Омелия (?), Мясоруб (?), Энди (?), GeshAsi (?), NIKKI (?), MAGENTA (?), aids (?), ВАдим (?), Юлия (?), 1234 (?), Toxa4 (?), AtlaMon (?), варлом (?), БуZик (?), рОМА (?), lgta (?), farcru (?), Кирюха (?), allday (?), ezj (?), Калашник (?), merrin (?), ps26 (?), Падший Ангел (?), BLA$TER (?), toha (?), sanches (?), Автор версии (?), Лейла (?), liza (?), ол (?), A.Flegel (?), Ginger (?), yogik666 (?), ksjusha (?), KPECT (?), Джун (?), Elf (?), Fazanova (?), вася (?), Ninelka (?), Wild Child (?), Рудольфович (?), Ksuirdt (?), syst (?), Max_V (?), Ведьма (?), Timeless (?), ARS (?), Устина (?), Drak (?), Алазавр (?), User_226 (?), Синильга (?), elen1102 (?), Ленкааква (?), Pantera (?), аlexpes2000 (?), frank801 (?), Ленар (?), Electra (?), НП (?), sergey (?), Каин (?), Rainman (?), eldukedelslencio (?), D-MOB (?), Входа_Нет (?), Фрекен_Бок (?), Esmy (?), Lenin (?), Girlofsecretworld (?), Сломанныйветер (?), ДиSaida (?), Syandr (?), Berlandieri (?), KariSSa (?), FANTOM (?), vanyagad (?), Табуретка (?), Железнодорожник (?), скинет (?), Лена (?), dr.mcBizonDoG (?), 007 (?), artix (?), Jaymz (?), хасан (?), Алиса (?), [L] (?), zxsanny (?), Tabitha492 (?), Bazyama (?), coldtail (?), Dret (?), alter-live (?), TANATONAVT (?), musiccity (?), Latent (?), IceD (?), Алчи (?), agony (?), Аврора (?), avp123 (?), Липочка (?), tonic (?), Varfalamey (?), ZvezdaPoeta (?), valentia (?), Рик (?), сим (?), Jessa (?), MatrEshka (?), уля (?), У_меня_болит_голова (?), roman5 (?), dlp2501 (?), fluudok (?), Markiza_of_Demons (?), Странниквночи (?), Vano (?), Vicious (?), (NIKSU) (?), Максима (?), Ronin (?), ПокоющаясявоМгле (?), AWESOME (?), Hadorg (?), Melissa (?), Yarik (?), RammerША (?), Mera (?), Girl_with_broom (?), nexiboy (?), kozeva11 (?), АлЛа (?), Inzaghi (?), ahaha (?), TonyMontana (?), Дашка (?), navigatorsmi (?), Light (?), matrix83 (?), chufutkale (?), Svetliyachok (?), Элмо (?), kissa (?), Андрей (?), Белатриса (?), krot (?), Zritelle (?), 24x7base (?), Гробулька (?), deadstalker (?), alex1296 (?), Nauta (?), Вир (?), Wolf (?), Никита Сергеевич Хрущёв (?), akbar (?), я и я а ты? (?), gon (?), DEMAN (?), Ио (?), Некто Он (?), den_star (?), very-young (?), кельвин крис (?), Zareczenskij (?), ]{епка (?), kronIlongASM (?), Ramsan (?), volleyballgott (?), Шалфей (?), Демон (?), Harvey88 (?), Серый из Харькова (?), ЖеКа (?), Amubond (?), Тихон (?), Kamchadal (?), SahaToka (?), Дядя Стёпа (?), zoom (?), torro (?), Veritas (?), Евгений (?), amoursam (?), Tanya (?), АспиринуС (?), Хопнесса Чеславна (?), paha2 (?), Лой_Быканах (?), Еллоиза (?), kosmos2001 (?), Murik99 (?), anyba (?), Katrinka (?), Etta (?), Cecil (?), Kbr (?), Серый (?), bsl110 (?), ПельмешеК (?), adiza (?), DDela (?), Проф (?), Илья (?), Ardareal (?), avoreg (?), Likantrop (?), Екатерина (?), Никита Thor (?), Dervla (?), Beat Spirit (?), Martisha (?), Ieroglif (?), son (?), Die Mutter der Götter (?), roma (?), Сонара (?), turksat (?)

4

:tired:

5

:D Глюки-глюки, форум тоже отмечает, это я вам как программист говорю)))

6

ужос какой  :tired:  :D

7

Mona написал(а):

форум тоже отмечает

:D

8

Mona написал(а):

это я вам как программист говорю)))

:D

9

Я в настройках убрала галочку "показывать именинников". Надо будет завтра вернуть её на место, проверить, закончил форум праздновать или нет ^^

10

О, сегодня уже нет этой хрени ;)

11

Ну я ж говорю))) Форумы они это, не запойные)

12

Mona написал(а):

Форумы они это, не запойные)

:D

13

Mona написал(а):

Форумы они это, не запойные)

это стало понятно после долгих трудов спаивания?

14

Mona написал(а):

Форумы они это, не запойные)

Они скорее отпойные, а точнее обыстро отпаиваемые. Рассолом например.

15

Это форум явно решил в один день сразу за всех именниников выпить...тяжко ему наверно с утра....:)

16

Внебрачный сын октября написал(а):

Это форум явно решил в один день сразу за всех именниников выпить...тяжко ему наверно с утра....

Ничего, ребут сервера и он как огурчик :rolleyes:

17

Mona написал(а):

ребут

Рассол? :)

18

Mona написал(а):

ребут сервера

o.O
Сунуть человека с перепоя в прорубь с головой ещё не означает,что он будет как огурчик! ^^

19

Я тут в блоги форума залез для интереса, и вот что увидел:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2009-01-05 22:23:52 Klayly*   Удаление сообщения mishael в теме Группа "Точка зрения".
2009-01-03 18:15:09 Lars *   Удаление сообщения Lars в теме Коммунальная планета:)
2009-01-03 17:52:58 Lars *   Удаление сообщения Lars в теме 25-ти летие Нау
2009-01-02 15:20:48 Lars *   Удаление сообщения Lars в теме Коммунальная планета:)
2009-01-02 12:01:17 Февраль*   Удаление сообщения Февраль в теме Склад простыней.
2008-12-31 19:01:41 Lars *    Удаление сообщения Lars в теме Склад простыней.
2008-12-31 09:57:55 ВСО *    Удаление сообщения Внебрачный сын октября в теме 25-ти летие Нау
2008-12-31 08:41:50 Устина * Удаление сообщения Устина в теме Голосуем!!!
2008-12-31 08:12:46 Устина * Удаление сообщения Устина в теме Старый или Новый Год
2008-12-31 08:12:19 Устина * Удаление сообщения Устина в теме Старый или Новый Год
2008-12-30 22:02:21 Gambit * Удаление сообщения Г_ам_бит_ в теме Наши сны
2008-12-30 12:49:59 samarin * Удаление сообщения samarin в теме Старый или Новый Год
2008-12-30 11:23:20 Lars *    Удаление сообщения Lars в теме Наши сны
2008-12-30 10:37:07 Lars *    Удаление сообщения Lars в теме Старый или Новый Год
2008-12-30 08:55:09 Lars *    Удаление сообщения Lars в теме Что вы сейчас слушаете, часть следующая.
2008-12-29 21:23:23 Февраль*  Удаление сообщения Февраль в теме "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)
2008-12-29 13:07:16 Gambit *   Удаление сообщения Gambit в теме Коммунальная планета:)
2008-12-29 01:12:25 Тим *   Удаление сообщения Тим в теме Тутанхамон
...................................
и это только первая страничка.... Такое впечатление, что мы здесь тупо подрывной деятельностью занимаемся!

Отредактировано samarin (2009-01-08 12:40:09)

20

:D Ага, "если кто-то кое-где у нас порой" :glasses:

21

samarin написал(а):

. Такое впечатление, что мы здесь тупо подрывной деятельностью занимаемся!

:D Вот она,другая сторона холма..

22

samarin написал(а):

и это только первая страничка.... Такое впечатление, что мы здесь тупо подрывной деятельностью занимаемся!

Ларс у нас вообще бандитка! :)

23

Та не то слово! :)

24

samarin написал(а):

Я тут в блоги форума залез для интереса, и вот что увидел:

я как-то недавно тож забрела... такая же жуть была  :D

25

А где это находится-то? :)

26

Вась, в Администрировании выкладка такая "Логи"

27

А с каких пор перестла работать цензура?

28

Klayly написал(а):

Вась, в Администрировании выкладка такая "Логи"

Блин,хотел уж написать откуда это Клэйли знает,что у нас в администрировании есть... :crazyfun: А потом вспомнил,что она у нас тоже элита!  :crazy:

Klayly написал(а):

А с каких пор перестла работать цензура?

Эт ты о чем? Она когда-то работала? :)

29

Внебрачный сын октября написал(а):

А потом вспомнил,что она у нас тоже элита!

Ну дык!

Сегодня 12:26:18 samarin * 212.115.225.21 * Удаление сообщения samarin в теме Тест: склонны ли вы к алкоголизму
Сегодня 12:25:50 samarin * 212.115.225.21 * Изменение цензуры с «бля > в рот мне ноги» на «бля > в рот мне ноги»

есть у нас цензура.Всю жЫзнь работала.А счас?..

30

Klayly
Не надо цензуру....  ^^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Вопросы по работе форума-2 (Операция Новый год)