Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)


"...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Klayly написал(а):

прикинь,если б и впрямь доказал

НЕ, ну тогда точно пришлось бы устроить встречу форума...:) В Казани...:)

92

samarin написал(а):

И вот что делать с этим мудаком?

ну по идее раз вы поставили деканат в известность, он и должен разбираться, кто прав - и потом этого препода увольнять, раз он одно говорит, а другое делает.

samarin написал(а):

Атла, вот ты когда училась в Минском универе - дофига тебе там нравилось?

Самарин, в Минском универе я училась на совершенно другой специальности - которую не выбирала и никогда не хотела. Но вопрос не в этом - я ж не говорю, что все должно нравится, такого просто быть не может. Вы думаете у меня программа идеальная? Да я в этом семестре спала почти на всех лекциях от начала и до конца. Проучившись тут уже год, я вижу, что и здесь надо много чего меня - надо вообще проводить реформы в системе образования, и дело даже не в деньгах - у нас вот деньги есть, а качество падает. Почему - долгий разговор, сейчас не об этом. Вопрос в том, что если человек взялся быть преподом, то будь добр делать свое дело и учить меня, а не болтать на лекциях ерунду и потом вытаскивать из меня деньги. А будет так, так я найду куда пойти и на тебя пожаловаться, и ты свое получишь. Наше же общество, увы, молчит и терпеливо все терпит.

93

Клэйли, мои поздравления!!! :) Так держать!! :)

94

Внебрачный сын октября написал(а):

Еу тогда точно пришлось бы устроить встречу форума... В Казани...

ага - Кормильцев,Ьутусов и иже с ними ошибались!толькоД.Ю.Шурхаев знает правду о СОЦ!=)

Atlantida написал(а):

Клэйли, мои поздравления!!!  Так держать!!

спасибо=)Потмхоньку продвигаем андеграунд-культуру в слои профессоров КГУ... :)

95

samarin написал(а):

Рассказываю свежую ситуацию

Это кто вам такое организовал? o.O

96

Atlantida написал(а):

я училась на совершенно другой специальности - которую не выбирала и никогда не хотела.

Аналогичная ситуация. Тока ты там полгода проучилась и общеобразовалку послушала, а я 4 год с этими мудаками борюсь...

Atlantida написал(а):

Вопрос в том, что если человек взялся быть преподом, то будь добр делать свое дело и учить меня, а не болтать на лекциях ерунду и потом вытаскивать из меня деньги.

Во-во... А пойди-ка расскажи это нашей кафедре. Они сами нихера н делают, а перекрутят всё так, как будто ты сам виноват и сам нихрена не учил! А всё дело в том, что поверят им, а не тебе, т.к. они - заслуженные профессора, а ты дед пыхто в кожанном пальто, ещё и права вздумал качать!

Atlantida написал(а):

я найду куда пойти и на тебя пожаловаться

Невопрос. Пожаловаться можно, но чтоб препода вжарили нужны веские причины. А так как у нас ректорская кафедра и все профессора на ней - кумы, одногрупники, ученики и собутыльники ректора нашего, а он в свою очередь академик НАН Украины, то кто и что получит заведомо известно. Бурситет или армия обеспечены!

Yarik написал(а):

Это кто вам такое организовал?

Эт Степешка такое выдал. Я тупо охренел... Хотелось ему в рожу дать! А я ещё к нему на диплом записался... казался нормальным человеком... а щас даже не знаю... уже лучше к Заике пойду или к Зражевскому...

97

Atlantida написал(а):

Вопрос в том, что если человек взялся быть преподом, то будь добр делать свое дело и учить меня

Согласен!

98

samarin написал(а):

Эт Степешка такое выдал.

Да уж, хотя еще Баринов зимой рассказывал, что Степашка едва ли не самая охреневшая тварь на нашей специальности.
А мне ведь тоже надо будет ему монтаж сдавать :(

99

Да тебе-то хрена? У тебя-то примут! Тыж эктерн! А меня этот мудило не допустил! А на селдующей неделе он в командировке и когда появится - хз. Говорят прощлому курсу он зачет поставил за два-три часа до госа!

100

samarin написал(а):

всё дело в том, что поверят им, а не тебе, т.к. они - заслуженные профессора, а ты дед пыхто в кожанном пальто, ещё и права вздумал качать!

замкнутый круг Системы. кто за то, что надо искать выход?

101

Atlantida написал(а):

кто за то, что надо искать выход?

Я ротив! Выход и так есть,только нашей стране надо еще дойти до него...

102

Поступаю в этом году! Долго не парилась куда идти!В ПЕД! Познакомилась с тренером по волейболу, он пригласил меня с подругой(из команды)  играть за их инст! Недавно звонит, говорит - "Ну Вы собираетесь ко мне поступать?Ну тогда я включаю вас в список, чтоб вам при поступление помогли"=)))))))

103

Внебрачный сын октября написал(а):

Я ротив! Выход и так есть,только нашей стране надо еще дойти до него...

сама она что ли, по твоему, пойдет?

104

Atlantida написал(а):

сама она что ли, по твоему, пойдет?

Но оп крайней мере мы с тобой не в состоянии изменить ход событий и подтолкнуть нашу страну к этому выходу...:) А вообще,все изменится только тогда,когда изменится отношение людей к этому делу...

105

Внебрачный сын октября написал(а):

Но оп крайней мере мы с тобой не в состоянии изменить ход событий и подтолкнуть нашу страну к этому выходу... А вообще,все изменится только тогда,когда изменится отношение людей к этому делу...

без обид ВСО, но я бы не стала так писсемистично высказываться по крайней мере относительно меня. Ибо эпоха, страна, времена - это все красивые полуфилософские термины, за которым скрываются обычные люди. И "подтолкнуть нашу страну к этому выходу" - не так сложно, как кажется. Ибо если я, еще будучи никем, через два рукопожатия знакома с королевой Великобритании, через одно - с Мессингом, Никулиным, Ахматовой, то есть ли что-нибудь невозможное в этом мире?

106

Atlantida написал(а):

но я бы не стала так писсемистично высказываться по крайней мере относительно меня.

Знаешь,я буду только рад,если что-нибудь изменится в нашей системе образования....:)

107

знаю :)

108

Тадам! Собераюсь на егэ!

109

Derby написал(а):

Собераюсь

Не по русскому ли? :) Если по нему,то запомни: собИраюсь...:) Удачи! :) Чтобы только 5 была! :)

110

Atlantida написал(а):

через одно - с Мессингом, Никулиным, Ахматовой, то есть ли что-нибудь невозможное в этом мире?

А я с Полом Маккартни! :D И соотвественно, с королевой Великобритании тоже через 2, она ему орден вручала :P Атла, а ты через кого с ней закорешалась? :P

111

Внебрачный сын октября написал(а):

Не по русскому ли?  Если по нему,то запомни: собИраюсь

Пять баллов!Удачи поступенцам!

Lars написал(а):

А я с Полом Маккартни!

Вай,какие звёзды))

112

Derby написал(а):

Тадам! Собераюсь на егэ!

мощно, я надеюсь, что все-таки не по русскому  :crazy:

Lars написал(а):

Атла, а ты через кого с ней закорешалась?

через Ясена Николаевича :) Он знаком с Путиным, а тот с королевой чай пил :) Или, если считать, что я знакома с нашим ректором - он вообще с королевой общался, тоже какой-то орден получал кажется.

113

Atlantida написал(а):

через Ясена Николаевича  Он знаком с Путиным, а тот с королевой чай пил

Короче, с королевой ты знакома через два рукопожатия, соответственно с Маккартни через три, с Колей Васиным через четыре, а со мной значит через пять! :D

114

Lars написал(а):

Короче, с королевой ты знакома через два рукопожатия, соответственно с Маккартни через три, с Колей Васиным через четыре, а со мной значит через пять!

надо же как мир тесен :crazy:

115

а я через один стакан знаком с ныне покойным Саддамом Хусейном  :flag:

116

А кто-то мне за Саддама Хусейна ещё ящик пива будет ставить, как только на ноги крепко встанет!  ^^

117

три часа назад прочитала эту фразу, и долго думала, кто же тебе этот ящик пива будет ставить. а щас вспомнила, и даже вспомнила за что :crazy:  поставлю, только не забывай напоминать - чесс слово поставлю :)

118

Представляете, сегодня тока узнала, что в понедельник защита! Такие планы праздничные рушатся 
Сижу вот сейчас рецензию пишу на свою же работу.
Жесть короче!

119

Я В ШОКЕ...  :huh:
:D

120

:crazy:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)