Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)


"...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Так а почему нельзя эти 12 процентов из курсовика ВСО как-нибудь перефразировать, чтобы он не нашёл там плагиата? Я сегодня зарегистрировалась на этом сайте, посмотрела, как он работает - он же там выделяет "ворованные" куски. А 12 процентов это ж немного...
П.С. Загнала туда три свои аналитические записки - про НАТО, Гоббса и прошлогоднюю про даосизм, плагиата там обнаружилось от 21 до 27 процентов.

32

у меня 21 процент - это из-за биографии и - Внимание! - цитирования стихов=)))

33

Прошу меня ругать завтра с 10.00 до 11.35 по Москве - будет итоговая контрольная по немецкому, от которой зависит судьма моего автомата за экзамен :confused:

34

:mad:  - потренируемся пока ^^

35

Atlantida написал(а):

Завтра буду писать. Пусть задушится своим антиплагиатом, а он ни одного процента не найдет.

все, написано. если кому понадобиться средненький по качеству рефератик БЕЗ ЕДИНОГО СПИСАННОГО КУСКА ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЦИТАТ ИЗ СМИ на тему Государство и экономика - обращайтесь, выдам :)

36

Lars написал(а):

Прошу меня ругать завтра с 10.00 до 11.35 по Москве

:mad:  :mad:  :mad:

37

Ларс, ну как ?! :)

38

Ausgezeichnet с минусом нам за контрольную, так что автомат будет :)

39

Lars написал(а):

Ausgezeichnet

а для неговорящих?=))))
всю равно поздравляю))

40

Klayly написал(а):

Ausgezeichnet

Айн,цвайн,драй,фир,фюнф...знаю...А вот это не знаю...:)

41

И по контексту, и потому что это Ларс, со стопроцентной уверенностью предположу, что эта абракадабра значит "Отлично")))

42

отлично с минусом?класс=)))

43

Здорово! Поздравляю!!! :)

44

Спасибо :)
Всё, расправилась с зачётами и долгами, теперь осталось написать курсовик (я его уже защитила, теперь вот надо написать :crazy: ) и сдать 1 или 2 экзамена

45

Народ, у кого когда сессия, какие предметы?
У меня вот уже на след. неделе - 6 и 8 мая. "Трудовое право" и "аудиовизуальные комплексы и системы".
Потом какая-то непонятная практика, потом защита квалиф. работы и последнее - ГОСы.
Просто хочется знать, что не мне одной так тяжко  %-)   :D

Отредактировано Устина (2008-05-04 21:31:30)

46

У меня 6-го мая английский, 16-го - международные экономические отношения (может, как и по немецкому, тоже будет автомат - преподша ещё в феврале просила, чтоб я там какую-то её статью редактировала, обещала за это автомат, хз, может уже передумала) и 20 мая - теория международных отношений (почти автомат - надо выучить один вопрос из списка по собственному желанию :) ) А потом вроде как месяц практики

47

А, ну ещё курсовик висит

48

Устина написал(а):

Народ, у кого когда сессия, какие предметы?

думаю что тебе далеко не одной тяжело ;)

у меня сессия с двадцатого. Сначала восемь зачетов, из которых реально трудные - зарубежная литература, где список из книг двадцати, и техника сми. Потом - пять экзаменов: русский, русская литра, английский, экономика и мировая журналистика. Потом - месяц практики.

49

Прошу ругать меня добросовестно и самозабвенно завтра начиная с 6 утра по Гринвичу.

50

А меня ругайте начиная с 11 часов по времени Чихуахуа

51

а у меня на этой неделе защита курсача. "Формы и методы соц. защиты населения". Пожелайте мне удачи.

52

Пожелаем конечно ;) А ты на кого учишься-то?

53

Lars написал(а):

Пожелаем конечно  А ты на кого учишься-то?

факультет  "международной экономики и менеджмента".

54

КНЕУ?

55

Gambit написал(а):

КНЕУ?

Он самый.

56

У вас там вся профессура учебники для будущих украинских экономистов пишет?))
Сейчас вот занимаемся по Савлуку "Гроші та кредит" (из тех, кого сразу вспомнил)

57

Gambit написал(а):

У вас там вся профессура учебники для будущих украинских экономистов пишет?))
Сейчас вот занимаемся по Савлуку "Гроші та кредит" (из тех, кого сразу вспомнил)

ха, да они их не только пишут, а и как истинну в последней инстанции выдают. как-то притащил учебник по политэкономии КНУ им. Шевченко, такую порцию критику в свою сторону и в сторону учебника получил ))
Я по книжкам Савлука не занимался, но знаком, книжечка страничек этак на 600, если не ошибаюсь.

58

А как вообще учиться, тяжело?

59

Gambit написал(а):

А как вообще учиться, тяжело?

на отлично - тяжело. на 4 и 3 - так себе. я, во всяком случае, в библиотеках не сижу. сейчас полегче. Книги по экономике и бизнесу я сам по себе читаю с удовольствием. это не философия (зачем она экономистам? ) и теория вероятностей, от которой мозг разрушался. а так, региональная экономика, политэкономия - штуки нелегкие, но интерестные. а с английским лично у меня проблем никогда не было, заканчивал спецшколу.

60

Философия, по сути, никому не нужна, кроме будущих философов.=) Но мне нравится, что учебная программа предусматривает философию - предмет довольно-таки развивающий, влияющий на сознание и мировозрение. Хотя, разумеется, много от препода зависит - есть такие жуки, у которых постоянно спать хочется, о чем бы мен не излагал.

А вот теория вероятностей - это да, жесть. Меня страшно напрягают предметы с математическим уклоном. Сейчас вот математическое программирование - тоже херня херней, но, слава Богу, скоро лето и все это заканчивается аж до осени.

Политэкономия тоже предмет спецефический - усыпить можно даже профессора и доктора наук, если монотонно излагать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)