Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Ольга Арефьева


Ольга Арефьева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот интересно мне, кто из вас знаком с её творчеством, и насколько плотно знаком, и как вы к нему относитесь, и вообще что вы думаете по поводу этой дамы  :)

2

Ну я лично думаю, что как раз-таки неплохо было бы с её творчеством познакомиться, а то много положительных отзывов приходится слышать, а всё пока руки не доходят :)

3

Да и еще, кто что посоветует послушать в её исполнении из альбомов-песен, а то у меня не слишком много материала.

4

Yarik написал(а):

Да и еще, кто что посоветует послушать в её исполнении из альбомов-песен, а то у меня не слишком много материала.

Дорога в рай, На хрена нам война, отличные песни =) и много еще чего))

5

In Rock написал(а):

Дорога в рай, На хрена нам война

Спасибо, но я их слышал уже - это как раз моё знакомство с творчеством Арефьевой. :) Да и уже не актуальна данная моя просьба, я уже отложил на дальнюю полку подробное изучение русрока :)

6

Yarik написал(а):

я уже отложил на дальнюю полку подробное изучение русрока

Чего так?

7

Lars написал(а):

Чего так?

Для меня лично русский рок не является образом мыслей, а только лишь музыкальным направлением. Я для себя уже взял достаточно от него, гораздо больше, чем от других музыкальных направлений. На данном этапе мне интереснее находить что-то новое среди современных зарубежных исполнителей. Не хочется ограничивать себя парой музыкальных жанров, когда вокруг делают много новой интересной музыки.

8

Из её творчества слышал только одну песню "Флейта".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Ольга Арефьева