Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 121 страница 150 из 746

121

Ну хоть какие-нибудь мысли есть? с медалью же вроде куда хoчешь поступаешь

122

Ну так и все, не парься - отпустя :) Или во всяком случае после побега не побьют! Может быть... :P

123

Васька-Кривой, либо в БИТМ, это Брянский университет, либо в Москву, а куда не знаю!!! :(

124

Хотя конечно, представьте себя в роли родителей: вы бы отпустили своего ребенка так далеко?
Если бы я б был отцом, и тем более дочери то низачто, ладно там сына, я бы хотя бы понял
Кстати не по теме, а считаете ли вы что Отец больше любит дочь, а мать сына?

125

Может быть, мне кажется, что папа меня больше все-таки любит. Отцы больше дочерей оберегают, потому, что наверное, сами были молодыми и помнят что тварили  :) , и опасаются, что с их дочерьми такое же будет!

126

Не знаю, меня оба очень сильно любят :)) Но я все равно умудряюсь вырываться на СВОБОДУ. :)

127

Квадратный глаз, давай правда обрабатывай свою маму на предмет поездки в Москву. Я могу к этому тоже подключиться :)

128

Lars  :D  :O  :O  :O  :O  Ты смеешься?  Меня в Москву только к пенсии отпустят :mad:

129

А ты сейчас на пенсию пойди и отпустят =)))))))))

130

А тебе когда 18? Это такая дата :))) Я уже прочувствовала :)))

131

Через 1 год 10 месяцев и 11дней. Часы говорить? :D

132

Н-да... Тогда сочувствую.  :O  А то мне вот тоже вчера сказали "ни в какой Питер ты не поедишь". Про Москоу я ещё даже не заговаривала :)  Но в Питер я все равно поеду! А вот с Москоу все зависит от результатов экзаменов :(

133

Atlantida написал(а):

в Питер я все равно поеду!

Сбежишь?

134

Большое дело 18 лет :) Сейчас научусь зарабатывать нормальные деньги и все - фиг меня на одном месте удержат  ;)

135

Предлагаю общий вариант-зарабатывать деньги на месте, то бишь в Питере

136

Да, но ногимнеобходимы деньги ещё для того чтобы доехать до Питера.

137

Анна, а что - реально работу сразу найти?

138

Для начала можешь устроится в кафе на должность выпекателя блинов. У меня многие знакомые в этой сети кафе работают. Они берут аж с 16 лет. Короче, специально для совмещения с учебой.
Я считаю, если тебе есть 18, то с устройством больших проблем не будет.

139

Ну вот так вот сразу на месяц можно устроится? Без образования и в придачу с белорусским паспортом?

140

Ну почему без образования? Среднее у тебя практически есть, а насчет белорусского паспорта, я не знаю.

141

Atlantida написал(а):

а что - реально работу сразу найти?

Берешь гитару, компанию и большую шапку - и на площадь!  :D  Дело - верняк!  ;)

142

Анна, а сколько в этих ваших блиназ платят? А то щас соберусь и поеду :). Весь август могу поработать и пожить в Питере.  :)
Самарин, ты с нами? А то я на гитаре играть по-прежнему не умею :)

143

Samarin, Atlantida встретит в таком случае большую конкуренцию.

144

Atlantida написал(а):

Анна, а сколько в этих ваших блиназ платят? А то щас соберусь и поеду

Рубликов 40-70 в час. А сейчас не надо. Ты лучше учись, а то жалко будет-10 лет на ветер.

145

11  :)  Ты прям как мои родители :) Они то же самое говорят :)

146

Анна написал(а):

Atlantida встретит в таком случае большую конкуренцию.

А что делать? Жизнь у нас такая! Везде надо уметь вертется... "изюминку", так сказать, находить... подход к людям..  ;)

Atlantida написал(а):

Самарин, ты с нами? А то я на гитаре играть по-прежнему не умею

Да я бы с радостью, но... и ещё раз но... Учусь я пока ещё... Вот когда выгонят, так сразу и рванём! (только отшагать придётся сначала месяцев эдак 12-14)

147

samarin написал(а):

А что делать? Жизнь у нас такая! Везде надо уметь вертется... "изюминку", так сказать, находить... подход к людям..

Изюминка будет: два иногородних безработных, учащиеся играть на гитарах, будут ходить и петь песни. Я думаю, что в скором времени я к вам присодинюсь. Предлагаю сразу на Пушкинскую отправиться.

Atlantida написал(а):

Ты прям как мои родители  Они то же самое говорят

У меня бывают приступы читать родительские морали.

Отредактировано Анна (2006-05-21 23:05:45)

148

samarin, а я с Атлантидой можем сниматься в реалити шоу "Гитаристки-чайники", кстати кто-нить оператором будет. Вобщем, мы ч ней учиться будем, а вы записывать будете. В эфир местный пустим, глядишь, денег заработаем, звездами станем  :P   А надо это быстрее, а то я уже три аккорда знаю.. :)

149

Квадратный глаз написал(а):

я уже три аккорда знаю..

Ты думаешь я на много больше тебя знаю? Если быть точным, то я знаю только минорные и мажорные аккорды... (ещё пару септаккордов) и ни единого суса (я даже не знаю что это такое)  :P

150

Я тоже не знаю. Но препод мне сказала, что даже сложные аккорды узнаю, потом тебе покажу как-нибудь! Хочешь в среду узнаю, что такое сус?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума