Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума


Встреча форума

Сообщений 61 страница 90 из 746

61

Анна, а тогда в какое же время периода конца июня-начала июля у тебя получиться?

62

А можно ли составить список людей по принадлежности к региону, гораздо легче будет ведь, только надо чтобы все отисались!

63

Кирпич написал(а):

Анна, а тогда в какое же время периода конца июня-начала июля у тебя получиться?

Только после 5 июля.

64

Анна замечательно.

65

Меня родики не отпускают!!!!!!!!!!!!!!!

66

Квадратный глаз, а если очень хорошо попросить?

67

Как к примеру?  :(

68

Или сбежать?  :D

69

Квадратный глаз написал(а):

Как к примеру?

Подумать надо

70

Это про меня:

Мать учит наизусть телефон морга,
Когда ее нет дома слишком долго!

А это если загуляюсь с друзьями, а если сбегу, капут родакам!

71

samarin написал(а):

Или сбежать?

Тоже мысль, но только что с ней потом сделают.

72

Неужели всё так безнадёжно? :(

73

Безнадёжных ситуаций не бывает, samarin, ну а сам ты смоежешь приехать?

74

Кирпич написал(а):

Да, этого я себе и представить не могу, убьют. (и это в лучшем случае, если смерть не мучительной будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

75

Если в универе не задушат, то постараюсь ;)

76

samarin, надеюсь что не задержат тебя в универе.

77

Задержать-то не задержат... А вот поиметь студентам мозги - это они любят! Вот я и беспокоюсь, как бы свои целыми оставить... Ато ведь всё лето на восстановление психики и мозгов придется убить... И единственный способ - здать сессию хотябы с одним долгом на осень... (пока это проблематично)  :/

78

samarin, вы с Гамбитом на пару приезжайте, он там неподалеку от тебя живет

79

Неплохая идея, приезжайте действительно.

80

Lars написал(а):

samarin, вы с Гамбитом на пару приезжайте, он там неподалеку от тебя живет

Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается!  ;)  Я бы с удовольствием, но.... всё зависит от обстоятельств :(

81

Вот именно - и у меня тоже. Вот пойду, посдаю и тут и в Москве все на два бала - и стану рабом на весь следующий год. А рабы вроде никуда не ездят... :(

82

Хотя пока можете меня поздравить - только что распечатала работу с МГУушных заочных курсов - по английскому проверяющая написала "работа хорошая, сочинение отличное. Успехов вам на экзаменах" :D

83

Atlantida, не переживай, все нормально будет, я в тебя верю, морально поддерживать буду. Эй, форум, ну-ка поддержите человека! ;)

84

Всё получится у Атлантиды! Другие варианты даже не рассматриваются!   :)  ;)

85

Спасибо :D
Но другие варианты все-таки рассматриваются - мной. Но и они совсем не плохие - пойду или в Минске де-нить поучусь, а потом заново поступать буду, или вообще плюну на все и поеду к БГ - кинусь ему в ноги и буду просить взять меня младшим помощником техника :))) Буду с ними везде ездить и гитары ему носить :))) Сумасшедшая,да? :)))

86

Я тоже тада поеду. Микрофон подносить буду.. :D

87

Atlantida, а равзе слушатели заочных подготовительных курсов не раньше остальных желающих сдают экзамены? В мае, например?
И в МГУ разве нет пробных вступительных экзаменов, начиная с весны? Только летом?

88

КГ а вы чё с Ларсёнком не можете что ли вдвоём приехать?

89

Квадратный глаз, знаешь сделай так: каждый день упрашивай маму, она нет нет да и отпустит, если долго учиться, что нибудь получиться. Надежда умирает последней.

90

Гамбит,  нет, такого нет - первый раз слышу. Мы все в одном потоке первые десять дней июля. А потом - хоть действительн в техники идите.
Квадратный глаз, а что если ты все-таки сбежишь? Бить будут? :O

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Встреча форума