Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Помогите найти альбом!


Помогите найти альбом!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня был альбом в исполнении наутилуса, в котором были пародии на их же песни (в смешном исполнении). Он у меня затерялся, а информацию о нем я не могу найти. Может кто-то знает, было ли такое и как оно называлось?

Заранее спасибо!

2

:O Что-то я не в курсе, о чём идёт речь. А песни именно в исполнении самого Наутилуса и в смешном виде?

3

Да, именно так... или может я что-то путаю и такого небыло?

Это песни - автопародии, и как я помню там была песня в стиле Кобзона и еще одна в стиле Тарапуньки и Штепселя.

Отредактировано dlp2501 (2007-09-22 15:50:59)

4

Чё-то я сомневаюсь, что Наутилус мог в такие эксперименты удариться, да ещё и учитывая то, что никому об этом альбоме ничего неизвестно - иначе была бы где-нибудь инфа.

5

Может имеется ввиду бонус-трек к Расколу?

6

А может это Отчет (83-93гг)?

7

Да у меня тоже сначала мелькнула такая мысль, но всё-таки не особо "Отчёт" соответствует описанию товарища dlp2501

8

dlp2501 написал(а):

Это песни - автопародии, и как я помню там была песня в стиле Кобзона и еще одна в стиле Тарапуньки и Штепселя

Очень интересно...

9

кАроче, это Раскол... щас послушал, ну точно, начинается "она читала мир как роман..." - ну точно а-ля Тарапунька и Штепсель (не помню точно, что они из себя представляли, но вполне ПЕТЬ могли именно так)

10

Посторонним В. написал(а):

Может имеется ввиду бонус-трек к Расколу?

:O Блин, не увидела сначала этот пост. А откуда там бонус-трек взялся?

11

Ну как... он всегда там был. Музыканты поизгалялись над песнями... Он и на кассете у меня и компакт-дике (см. сайт). Это переиздания сегдняшние все без него почему-то.

12

Ну офигеть! Я первый раз об этом слышу... А в мп3 этой штуки у вас нет? Так там одна песня? Почему тогда речь идёт про альбом...

13

трек то один, но длинный, восемь с половиной минут, там несколько песен исполняется, но не целиком.
http://ifolder.ru/3485626

14

Спасиб, скачаем! ;) Тока пусть оно там хотя бы недельку, до 1-го числа повисит, оk?

15

Да пусть лежит :) Если бы сам сайт не напоминал, что срок хранения истекает - вообще бы вечно лежало все :)

16

Посторонним В. написал(а):

трек то один, но длинный, восемь с половиной минут, там несколько песен исполняется, но не целиком.
http://ifolder.ru/3485626

Чета только 3 минуты скачалось. И... не понравилось мне. Кривляния и все.

17

А никто и не обещал наслаждение :))))))))))))))))
Цитирую себя же: "...музыканты поизгалялись над песнями..."

около 15 Мб должно быть

18

А у меня скачались только 2 минуты, ну в принципе этого достаточно для ознакомления ;) Дааа... Жестоко :P А поёт кто?

19

ребя-а-а-ат,а у кого это осталось,а?перезалейте,пожалуйста,простите,что роюсь в ваших архивах)

20

У меня только 2-минутный кусок, я потом заново не качала

21

а мне хоть 2-х,с меня не станется

22

Ну на тебе 2-минутную :)
http://ifolder.ru/7759350

23

и опять,как всегда,великое тебе аригато!)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Помогите найти альбом!