Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос


Вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Вы верите, что старец Фёдор Кузьмич - это царь АлександрI?
Да

46% - 6
Нет

53% - 7
Голосов: 13

31

О, наш мексиканский друг пожаловал! :)

32

Гансалез написал(а):

йА:)

Падонок! :)

33

Гансалез,хотя ничего и не написал(а):

ох и нифига себе!я этого товарща только на открытках видела!он ещё к нам заходит?...

34

На каких открытках? :blink: А на марках или денежных купюрах не видела? :blink:

35

+1 старцу Фёдору Кузьмичу. Наше вам с кисточкой

36

=)

Lars написал(а):

На каких открытках?  А на марках или денежных купюрах не видела?

37

Klayly написал(а):

ох и нифига себе!я этого товарща только на открытках видела!он ещё к нам заходит?...

Чего?  :blink:

38

Я голосавать не стал т.к. сам не знаю кто такой этот Фёдор Козьмич. Единственный способ раз и навсегда решить этот вопрос - пойти в Петропавловский собор и вскрыть захоронение Александра I. Если труп будет с бородой, тогда император  действительно сменил род деятельности.
Это собирались сделать ещё в 50-е годы прошлого столетия, но Хрущёв сказал, мол, если вдруг там и вправду старец, придётся историю по новой писать:)

39

Вот именно

40

А между прочим Кузькина мать - это бабушка Федора Кузьмича

41

Кирпич написал(а):

Если труп будет с бородой, тогда император  действительно сменил род деятельности

А почему в Петропавловском соборе должен именно старец лежать? Если допустить, что Федор Кузьмич - это Александр, в 1825 году могли ведь хз кого похоронить вместо Александра, а настоящий Александр спокойно жил себе в Сибири и помер там в 60-х гг. Ну помер и помер, его ж тогда в Питер никто не потащил хоронить

42

Дело в том, что когда, в 1825- году были офицальные похороны, гроб был закрыт. Сослались на то, что тело уже сильно испортилось. Однако когда в соборе хоронили останки императора Петра III, было прощание, его кости целовали, и никто не побрезгал.
На счёт старца думают, что он договорился с ближайшим окружением, что когда он умрёт, его похоронят в соборе.

43

Внебрачный сын октября написал(а):

Чего?

=))))))))))))))"на открытках"-в плане здесь,на форуме..давно не был вот и перешёл в моём списке в разряд культовых легендарных личностей данного форума..=-)))))))))))))

вместе с Тутом и КГ...

44

Klayly написал(а):

=))))))))))))))"на открытках"-в плане здесь,на форуме..давно не был вот и перешёл в моём списке в разряд культовых легендарных личностей данного форума..=-)))))))))))))
вместе с Тутом и КГ...

Нифига себе!  :blink: :) Больше и сказать нечего...:)

45

Внебрачный сын октября написал(а):

Больше и сказать нечего...

Отчего ж?=))А вот куда Тут и Квадратный Глаз сбежали..............
?...

46

определённо,я полщён)))

просто я был в Андах,на охоте на снежного барса.барса не завалили,зато нашли месторождение текилы...=)
так что скоро опять пропаду....

47

Klayly написал(а):

Отчего ж?=))

Да просто на пару сГансалезом плачем,слез по колено.да и сопли нос ззабили,говорить тяжело...:) Простите за такие подробности...:) Не,на самом деле,вообще прикольно написала! :) 5+

48

Klayly написал(а):

А вот куда Тут и Квадратный Глаз сбежали..............
?...

Как сообщают официальные источники, интересы и увлечения КГ значительно изменились и форум наупитер.2006.4бб.ру в них уже не вписывается :(

Кирпич написал(а):

Однако когда в соборе хоронили останки императора Петра III, было прощание, его кости целовали, и никто не побрезгал.

А причём тут Пётр III? Его ж ещё Павел I перенёс в Петропавловский собор и короновал тогда же посмертно o.O

49

Гансалез написал(а):

определённо,я полщён)))

=)Я старалась!=))))

Гансалез написал(а):

на охоте на снежного барса

На нашего барсика?нашу гордость?!нашу лапочку?!НАШ СИМВОЛ?!!!

Гансалез написал(а):

барса не завалили

Ага,вот тебе,Лермонтов!=)

Гансалез написал(а):

,зато нашли месторождение текилы...=)

Рада за вас..=)))))

50

Klayly написал(а):

На нашего барсика?нашу гордость?!нашу лапочку?!НАШ СИМВОЛ?!!!

А я на олимпиаде с вашим барсом обломалась. У нас там конкурс был, где надо было угадать 6 зарубежных стран и 6 субъектов России с наименьшего количества подсказок. Вот Татарстан я с большим трудом осилила :(
А больше всего баллов получила кстати за Свердловскую область :)

51

Lars написал(а):

Вот Татарстан я с большим трудом осилила

Ха,для меня наша центральная улица - как Тайная комната,никогда её не найду..Хотя живу в 2км от Кремля...

52

я прощу прощения, чего тут не хочет цитировать товариз компьютер посты, придётся так  :)

"не был вот и перешёл в моём списке в разряд культовых легендарных личностей данного форума..=-)))))))))))))

вместе с Тутом и КГ..."
уж и в гробнице полежать немного незя, сразу легенда

"Как сообщают официальные источники, интересы и увлечения КГ значительно изменились и форум наупитер.2006.4бб.ру в них уже не вписывается."
Эт я её на Токио Хотел или как там их подсадил  :tongue:

"Ха,для меня наша центральная улица - как Тайная комната,никогда её не найду..Хотя живу в 2км от Кремля..."
Прощу прощения, про какой город речь идёт?  :embarrest:

53

TutanhamON написал(а):

Эт я её на Токио Хотел или как там их подсадил

Мир сошел с ума...  :weird:

54

мир как мы его знали подходит к концу...

55

TutanhamON написал(а):

к концу...

по-моему он на нём повис уже давно...

56

Путя сёдня сказал деноминации не будет, прорвёмся...

57

TutanhamON написал(а):

Прощу прощения, про какой город речь идёт?

Казань=)

TutanhamON написал(а):

уж и в гробнице полежать немного незя, сразу легенда

Здравствуй!дико соскучилась по такому явлению,как Тут!=)

58

блин, Атла, по-моему Казань у нас одна из первых в списке 114356 городов мира для посещения, если я не ошибаюсь?

в гости ждёте?

59

TutanhamON написал(а):

в гости ждёте?

МЫ - ждём!=)

TutanhamON написал(а):

114356

что эт за список такой?

60

"МЫ - ждём!=)"

а если мы к вам в тёплое время года на пароходе приплывём, нормально?  :cool:

"что эт за список такой?"
квадратные метры земли, которые надо потоптать, не зря же их дождик поливает и солнце греет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос