Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2


Коммунальная квартира №2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я в школе задолбалась говорить, что на дискотеки не хожу. Хотя 2 раза меня как-то удалось туда затянуть...  :fie:  :bad: :D

92

Lars написал(а):

А меня в группе абсолютно неадекватной кстати считают

Меня тоже в монашках держат :) Думают, если не хожу на дискотеки и всякие там Белые шарики, так значит ненормальная..

93

Berlandieri написал(а):

и всякие там Белые шарики

а чего это?! :)

94

Анна написал(а):

а чего это?!

:) Выше почитай, мой первый пост

95

Ой, сорри, я его как -то проскочила  :rolleyes:

Berlandieri написал(а):

у нас девчонки с 5 класса в стрип-бар ходят,

м-да дети сейчас, конечно, быстроразвивающиеся пошли...но не до такой же степени...
И чего, их туда пускают?

96

Анна написал(а):

И чего, их туда пускают?

А им что не всё-равно? им лишь бы деньги платили за вход.. единственное что они делают, так это после 11 выгоняют несовершеннолетних (и то я неуверена)

97

А мне хорошо. Хахаль :P  мой тож по ночным клубам не ходит. Мы и делаем, что по кинотеатрам ходим да по всяким заведениям, типа Суши-рума. Правда, он рок-музыку неособо любит... Только западные группы... И то молодые... :(

98

Квадратный глаз написал(а):

Хахаль

Ага, поэтому встретиться со мной обменяться дисками стало настолько проблематично :(

99

Lars написал(а):

Ага, поэтому встретиться со мной обменяться дисками стало настолько проблематично

:( 
Ну разве мона так думать? Его все равно уже две недели как в городе нет, он в Геленджик, знаете ли, поехал с родаками....  ^_^   

з.ы. я те сказала, тока попробуй ко мне в четверг не приехать  :mad:  ОТЫРРРРРРРЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!  :)

з.ы.ы. как раз все сети солью, а то у меня на винте ж места нет совсем, приходится скачивать, переписывать на балванку и удалять....

з.ы.ы.ы. Ты от концерта Deep Purple ваще в восторге будешь  :)

100

В тему разговора скажу, точнее спрошу: угадайте, какая старая песня у нас иногда ставится на медленные танцы и, несмотря на свою раритетность, составляет достойную конкуренцию по популярности нынешним хитам? :D

101

Гамбит, а поконкретнее? Подскажи хоть что-нить еще... Я теряюсь в догадках....  :D Это ваще наше или не наше?

102

Не, без подсказок ))) Реально догадаться ))

103

:O 
ну у меня много вариантов....   :D

"Розовые розы"?  :lol:

104

Да "ЯХБСТ" стопудово.

105

гг, я знал, что если сегодня не ответят, завтра кое-кто с первого раза угадает )) А получилось, что уже сегодня ))

106

Цветы в студию!

107

Ну не от Квадратного же глаза ожидать, что она угадает - она вон только какие-то "Розовые розы" слушает :/ :D

А дэвушки-поклонницы поп-музыки из моей группы мне как-то поведали, что "ЯХБСТ" - "неплохая песня". Будем знать.

108

Lars написал(а):

"ЯХБСТ" - "неплохая песня".

Это была 1-ая песня из творчества Нау после "прогулок" и "крыльев" которая мне понравилась и с которой я начала превращаться из попсульколюбительницы в ценительницу настоящего русского рока! :)

109

ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИВЕТИЩЕ!!!!! :) :) :)

Прежде всего, СПАСИБО непердаваемых размеров всем, кто ругал меня 3его и 9ого!!!!!! С темой на литературе подфартило капитально и с проверяющими на английском тоже!!! Подробнее постараюсь рассказать позже, сейчас уже ухожу отсюда - изучаю форум с утра, аж глаза болят с непривычки  :P  А так, я с вами до следующего воскресение - потом, если все будет хорошо, обратно в Москву, где подхватываю одного фараона и парочку его друзей - и всей компанией в КРЫМ!!!!!! ЕУУУУУУ!!!!!  :rolleyes:  ^_^  :P  Дальше планы такие: числа 17-20ого возвращаюсь в Минск на неделю, и уже 29ого - обратно в Москоу, проходить медосмотр и заселяться в общагу. 31ого числа в 12.00  - мне дают студак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!! ПОЛЕТАЕМ!!!  :rolleyes:

зы: мой дом на следующие, я надеюсь, 7 лет!!!

110

Не, дом будет другой )))) Как говорится, east or west - hostel is best! )))

Кстати, а почему аж 7 лет? Это ты сразу на доктора журналистких наук?)))

111

Gambit написал(а):

Не, дом будет другой )))) Как говорится, east or west - hostel is best! )))

не-не-не, тут не тот случай ;) разрешат принести спальник - точно с журфака уходить не буду ;)  общага фиг знает где, а тут - дворянский особняк 18ого века! со статуями, с портретами царей и Ломоносова, с офигенной белой мраморной лестницей и стеклянным куполом...  :rolleyes:  /который я кстати мыть собралась, если разрешат, а то он сильно пыльный/ :)

Gambit написал(а):

Кстати, а почему аж 7 лет? Это ты сразу на доктора журналистких наук?)))

на доктора не на доктора, но в магистратуру хочу страшно :)

112

Atlantida написал(а):

Подробнее постараюсь рассказать позже

И про обещанный отчёт о концерте не забудьте ;)

113

Atlantida написал(а):

не-не-не, тут не тот случай  разрешат принести спальник - точно с журфака уходить не буду   общага фиг знает где, а тут - дворянский особняк 18ого века! со статуями, с портретами царей и Ломоносова, с офигенной белой мраморной лестницей и стеклянным куполом...    /который я кстати мыть собралась, если разрешат, а то он сильно пыльный/

В таком случае желаю, чтобы твой нынешний фонд впечатлений и восхищений не исчерпал себя в течении всего последующего курса обучения:)

Atlantida написал(а):

на доктора не на доктора, но в магистратуру хочу страшно

Тогда получается, что на магистра +2 года учиться? Или 1, но на специалиста 6?

114

Gambit написал(а):

В таком случае желаю, чтобы твой нынешний фонд впечатлений и восхищений не исчерпал себя в течении всего последующего курса обучения:)

пасиб :)

Gambit написал(а):

Тогда получается, что на магистра +2 года учиться? Или 1, но на специалиста 6?

ага, на магистра +2, на специалиста 5 на дневном, 6 на вечернем и заочном. я на дневном  :cool:

115

Atlantida написал(а):

ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!

Ура!!!! Вернулась!!! :)

Atlantida написал(а):

7 лет!!!

Ух ты блин.  :O

116

Atlantida написал(а):

ага, на магистра +2, на специалиста 5 на дневном, 6 на вечернем и заочном. я на дневном

так, похоже я вас чуток запутала, потому что сама запуталась :) МГУ кажись еще не перешел на эту систему, там так: 5 лет - все учатся, кто на дневном. Дальше - при особом желании, сдавшие экзамены - идут в аспирантуру на два года. Вот почему семь лет получается :)

Отредактировано Atlantida (2007-07-18 00:46:11)

117

Меня тоже волнует, по какой системе я обучаться буду....  :(

118

КГ, а чего волноваться? 5 лет на специалиста полюбому проучишься, и этого реально с головой хватит - потом совершенствуешься уже на практике )))

119

Просто у нас же реформа.... Бакалавриат, магистратура....

120

КГ, а рейтинговая система у вас там тоже действует?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2