Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Гость, который, как сообщает список активных пользователей, в данный момент пишет сообщение в теме Коммуналка, увы и ах - ваш пост канет в небытие  ^_^

2

А правда символично там тема закончилась?  :lol:  Если так пойдет дальше, скоро мы соберем здесь всю альтернативно думающую молодежь бывшего Союза и пойдем на гламурную часть общества войной! вот!   :lol:  :cool:

3

Гамбит написал(а):

номер 3 можно опустить

Ну уж нет... , а воти 4 мы и в правду сами посчитаем. ;)

4

Ань, возьмёшь на себя это ответственное дело? :P

5

подсчет букв? Да запросто, только это на недельку затянется ;)

6

TutanhamON написал(а):

сказал модератор и долго смотрел в пустой список активных пользователей

Так мы с него и начнем ;)

7

Navigator написал(а):

Так мы с него и начнем

Про кого это вы? Какую-то таинственную фигуру обсуждаете ^_^

8

Lars написал(а):

Какую-то таинственную фигуру обсуждаете

Ага, придется тогда с админа. Он(а) у нас фактически один(одна) ;)

9

Так я ж уже чистосердечно во всём призналась :P Вон Ночь обещала ответы нарыть, так что будем ждать ;)

10

Да, а вопрос можно? Атла, Ночь - это твоя подруга, которая недавно у тебя гостила? :)

11

Новая тема же. Ну на последний-то только ты в состоянии ответить (ну условно, конечно, что только ты, но шансов у тебя больше ;) )

12

Lars написал(а):

это твоя подруга, которая недавно у тебя гостила?

вот к чему это всё приводит ;) :) :P

13

Atlantida написал(а):

а ничего, что я там далеко не все знаю

Во, мне больше всего вот это понравилось :P Атла явно что-то скрывает ;)

Анна написал(а):

Ну на последний-то только ты в состоянии ответить (ну условно, конечно, что только ты, но шансов у тебя больше

Да он текст "Гудбай, Америки" не всегда вспомнить может, а ты вон как губу раскатала :D

14

Lars написал(а):

Да, а вопрос можно? Атла, Ночь - это твоя подруга, которая недавно у тебя гостила?

Ага :) Она же моя бывшая одноклассница, хотя это сто лет назад было, и она же та самая подруга, у которой я в прошлом году на весенних каникулах в См. области гостила, если помните, и она же та самая, с которой мы с Аней в Петербурге вместе кофе пили, и она же... да тут список бесконечен короче :) 

Анна написал(а):

вот к чему это всё приводит

сочту за комплимент, если позволите ;)  :rolleyes:

15

Lars написал(а):

Во, мне больше всего вот это понравилось  Атла явно что-то скрывает

Атла скрывает только то, что "далеко не все" - значит только третий  :lol:

16

Lars написал(а):

Так я ж уже чистосердечно во всём призналась

Так и быть, принято...

17

Lars написал(а):

Да он текст "Гудбай, Америки" не всегда вспомнить может, а ты вон как губу раскатала

:D Ну может, у него память так устроена... :D

Кстати, а буквы считать, с учетом одного куплета?

18

Atlantida написал(а):

Атла скрывает только то, что "далеко не все" - значит только третий

Правда?! Атла! Твой долг - наконец-то открыть нам глаза на мир! Небось Лед Зеппелина наслушалась, научилась верещание на слух распознавать :P

Анна написал(а):

Кстати, а буквы считать, с учетом одного куплета?

В смысле?

19

Анна написал(а):

Ну может, у него память так устроена...

Да ладно, он даже без листочков поет, в отличие от многих других. Это очень сложно, когда написал такое количество песен, и они в тебе все время крутятся.

20

Но пюпитр же у него всё равно стоит, наверно ж заглядывает иногда :) А кто кстати поёт с листочками?

21

Lars написал(а):

Но пюпитр же у него всё равно стоит, наверно ж заглядывает иногда  А кто кстати поёт с листочками?

Возможно, не обратил внимание, но если смотрит, то очень редко. Например Ю.Ю.

22

А дядя Юра вообще не отрываясь от бумажек поёт? Я просто на ДДТ ни разу не была, не в курсе, а если по записям судить - вроде в основном поёт самостоятельно, без листочков :)

23

Lars написал(а):

А дядя Юра вообще не отрываясь от бумажек поёт? Я просто на ДДТ ни разу не была, не в курсе, а если по записям судить - вроде в основном поёт самостоятельно, без листочков

Нет, конечно, не до такой степени, что б не отрываться, но примерно, как в новостях, сначала прочитает, потом поет :)

24

Lars написал(а):

Правда?! Атла! Твой долг - наконец-то открыть нам глаза на мир! Небось Лед Зеппелина наслушалась, научилась верещание на слух распознавать

:O  :O  :O

Кстати, последнее время подсела на Скорпионс - нравится практически все, а пара песен - ну просто мурашки по коже, до того красиво  :rolleyes:

25

Lars написал(а):

В смысле?

Ну пенсня - несколько куплетов и один припев, который повторяется. Его (куплет) считать один раз. Кстати, делаю ставку, что в числе лидеров будет "Зверь"

Navigator написал(а):

Да ладно, он даже без листочков поет, в отличие от многих других

Ну не знаю... Он же часто туда смотрит и каждыц раз примерно переворачивает листочки.

Navigator написал(а):

Это очень сложно, когда написал такое количество песен, и они в тебе все время крутятся.

Ты прав, но исполняет-то он уже сколько лет одни и теже.

Atlantida написал(а):

а пара песен - ну просто мурашки по коже, до того красиво

А можно названица? :)

26

Анна написал(а):

А можно названица?

Можно :) Самая любимая в последнее время - Holiday, ну и конечно Wind of Change навсегда любимая, потому что шедевр. Дальше - хиты типа  Life is too short, Still loving you, When love kills love. Вообще, Акустику 2001 года рекоммендую очень - вещь шедевр, у меня просто крышу сносит там от половины как минимум.  :rolleyes:

27

Анна написал(а):

Ну не знаю... Он же часто туда смотрит и каждыц раз примерно переворачивает листочки.

Значит, я просто не заметил.

Анна написал(а):

Кстати, делаю ставку, что в числе лидеров будет "Зверь"

Я думаю, "Скованные одной цепью", а еще "Разлука" ^_^

28

Анна написал(а):

Ну пенсня - несколько куплетов и один припев, который повторяется. Его (куплет) считать один раз.

Не, мне кажется, каждый припев считать надо :)

Atlantida написал(а):

Кстати, последнее время подсела на Скорпионс - нравится практически все

А я их недолюбливаю - некоторые песни сначала сильно цепляют, например "Still loving you", но очень быстро приедаются. К примеру тот же "Another brick in the wall" флойдовский я могу бесконечно слушать, а эти товарищи быстро надоедают. В целом считаю, что ничего особо выдающегося Скорпионс собой не представляют. Конечно же политкорректное ИМХО :)

Navigator написал(а):

Я думаю, "Скованные одной цепью", а еще "Разлука"

"Скованные" - не исключено, а насчёт "Разлуки" сомневаюсь - она ж довольно короткая.

29

Lars написал(а):

а насчёт "Разлуки" сомневаюсь - она ж довольно короткая.

Но если каждое о-о считать за слово, а потом еще и а-а, то совсем хорошо :)

30

Да, Атлантида, так где же обещанный второй куплет "Автора"?
И кстати, почему "Wind of change"- шедевр? По-моему, песня неплохая, но не более, до шедевра не дотягивает. Вот Кинчев с Шевчуком про перестройку лучше пели :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира