Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2


Коммунальная квартира №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кстати, молодежь, кто-нибудь слышал песню "Идиот" группы Качели-качели? Там проигрыш очень прикольный, но у меня большие сомнения, что они его сами придумали - по-моему, это с фильма какого-то советского. Надо определить, тут не в плагиате дело, это перифраз понятно, но для собственного развития, чувствую, мне это необходимо просто :)

Копии песни ушли активным на момент написания письма Ларс и Анне ))

P.S. У мну иногда бывают случаи, когда меня мучает какой-то вопрос, и вроде знаю ответ, но не могу сказать точно и совершенно правильно. И это не дает мне покоя, а иногда даже и спать спокойно, серьезно. Это как раз тот случай :)

62

Gambit написал(а):

Там проигрыш очень прикольный, но у меня большие сомнения, что они его сами придумали - по-моему, это с фильма какого-то советского.

Не знаю, откуда он взят изначально, не мелодия очень знакомая. У меня ещё на ДВД с "Намедни" она заставкой идёт в меню :P

63

Точно!!! На 99% из мульта!
Мне в голову только приходит мульт про кота из Воронежа, который в бегемота превратился...хотя может и нет.

64

Анна написал(а):

Мне в голову только приходит мульт про кота из Воронежа, который в бегемота превратился...хотя может и нет.

Ого, такого даже смутно не помню )) Как называется, примерно?

65

А я такое вспомнила - почему-то в КВНе раньше часто пускали эту мелодию, когда были сценки про голубых :P

66

Gambit написал(а):

Ого, такого даже смутно не помню )) Как называется, примерно?

"Котенок с улицы Лизюкова"
Хотя вот сижу сейчас и думаю, а может меня глюкануло...

П.С. а картинки снова не выкладываются

Отредактировано Анна (2007-07-14 22:05:05)

67

А где вы эту песню скачали хоть?

68

Так, мама говорит, что это песня такая была, в 80-е, а может уже в конце 70-х ужасно популярная. Только слова вспомнить не может, смутно припоминает, что что-то про влюблённых :)

69

Вобщем, раз мелодия мне показалась знакомой, значит я ее где-то слышал. Варианты очень интересные:

Lars написал(а):

я такое вспомнила - почему-то в КВНе раньше часто пускали эту мелодию, когда были сценки про голубых

гг, но тоже не помню абсолютно ))

Анна написал(а):

"Котенок с улицы Лизюкова"

:O  :O  :O
Это такой мультфильм есть? ))

70

Gambit написал(а):

Это такой мультфильм есть? ))

Он мне даже очень нравится. ;)

71

Lars написал(а):

Только слова вспомнить не может, смутно припоминает, что что-то про влюблённых

Удачно, смотрю,  Качели-качели выбрали тему - никто точно не может вспомнит, и это из тех, кто вообще помнит, а ведь многие из "непомнящих" подумают, что это они сами такую мелодию придумали )))

72

Даа, неужто мы все коллективно накушались русским роком? :P Странные темы для обсуждения нынче. Сначала самаринские "Мишки Гамми", потом Кузьмин полупопсовый, теперь вот это :D

73

Berlandieri написал(а):

А где вы эту песню скачали хоть?

Сейчас пришлю, послушаешь )))

74

:D
А вот меня Гамбит заразил, я же теперь тож не успокоюсь, пока не узнаю

75

Lars написал(а):

потом Кузьмин полупопсовый

Ларс, погоди с выводами, послушай сначала песню "Рок-н-ролл моя работа" - по пафосу песня не уступает самому Кинчеву, серьезно )))

76

По-моему это всё-таки какой-то советский фильм, причём начало вступления, а дальше мелодия похожа уже на какую-то другую попсовую песню.. мне так показалось :)

77

А мне знаете какая музыка нравится? В "Летописях" идёт фоном, когда ведущие перечисляют важные события, произошедшие за год. Это по-моему заставка из передачи какой-то перестроечной :)

78

Кстати, да, мне тоже нравится ))

79

Такого с форумом у меня еще ни разу не было.. :O

80

:O А что это такое вообще?.. Главная страница так выглядит? А то оно ж не увеличивается

81

Это я в "Не формат" зашел,так у меня темы,кол-во страниц и просмотров высветилось справа,а все остальное слева,да еще и все верхние кнопочки(типа выход,мои сообщения,все прочитано и т.д.)высветились в один столбик в правом верхнем углу...короче перед глазами получилось одно расплывчатое пятно..

82

ВСО, а это у тебя такое мрачное оформление установлено? Прям как на ильновском

83

Мда...
Сегодня ходила за оценкой по практике, побеседовала с одногруппницей, которая только сегодня с утра вернулась из Феодосии (на практику забила, 2 недели там отдыхала). Спрашиваю - ну как мол, на экскурсии ездила какие-нибудь? по дворцам там? Она:"Ой нет, по дворцам не ездила. Зато я ходила на мужской стриптиз! И вообще я там в основном по стрип-барам ходила, по дискотекам, зачем мне дворцы эти?"
Мда...

84

м-да, для этого стоило ехать в Феодосию...?!

85

Да, наверно там всё-таки больше возможностей для культурного времяпрепровождения, чем в Брянске ^_^

86

Ну может, конечно, она тонкий ценитель этого. И чувствует разницу между Брянском и Феодисией...

87

Хотя у нас в группе дама одна есть, заколебала просто - регулярно:"Девочки, а пойдёмте в субботу в Фортуну (прим.автора - ночной клуб такой), там офигенный мужской стриптиз будет". Так что и Брянск не отстаёт, слава Богу. :bad: :bad: :bad:
З.Ы. Вот угораздило же в такое время жить :(

88

Lars написал(а):

Вот угораздило же в такое время жить

ну может когда-нить и хуже будет (тьфу*3)
У нас в начале прошлого года только на дискатеки собирались (так вроде никто и не ходил), а сейчас совсем группа порозень.

89

Эт ещё ничё, у нас девчонки с 5 класса в стрип-бар ходят, "Белый шар" именуется.. и дали же название!..  :D

90

Анна написал(а):

только на дискатеки собирались

А меня в группе абсолютно неадекватной считают, т.к. я все подобные мероприятия принципиально игнорирую.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира №2