Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша государственность! :)


Наша государственность! :)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А давайте займемся такой фигней,как установлением у нас на форуме государственности! :) Мы конечно уже занимались этим делом,но так особо это ни к чему и не привело! :) Значит так,для начала предлагаю выбрать президента,потом он назначит своих министров(предлагаю сделать четыре министра по принципу разделения запад,восток,север и юг :) ),потом сделаем ответственного за безопасность,ну может быть еще кого,а потом уже изберем депутатов думы...:) А там уже начнем издавать законы(может быть таким образом у нас появится Конституция,т.е. правила форума  :P ),править и т.д....:) Ну что,кто выдвигает свою кандидатуру в президенты?  :P

2

Кирпича в президенты! :P

3

Ааа,надо будет еще партии создать! :) Ларс и КГ,давайте создадим с вами партию....:) Только не знаю,как ее назвать...:) Партия "Издевательств".... :P

4

Хорошо хоть не садистов :P

5

:P  Будут другие предложения? :)

6

Надо подумать. Мозгом пораскину, может чё предложу :)
З.Ы. Судебная власть, я думаю, должна находиться в руках Фрозен, по-любому

7

Lars написал(а):

З.Ы. Судебная власть, я думаю, должна находиться в руках Фрозен, по-любому

Точно,но думаю,что президенту виднее будет! :) А за что судить будем.за флуд?  :P

8

Ты что?! Как за флуд можно судить?! :O

9

Lars написал(а):

Ты что?! Как за флуд можно судить?!

Вы посмотрите на них,совсем от рук отбились... :P  Вот бы вас на недельку к Ильнову на форум забросить бы... :P

10

Я вот думаю, может сходить туда погадить? Стариком Козлодоевым каким-нибудь? :P Не в гостевуху, а в форум.

11

Да я сейча сижу у них,так там даже гадить не интересно,все мрачно,тускло...Наша гадость там только светлых красок добавит,а не разачарования... :P

12

Внебрачный сын октября написал(а):

наша гадость там только светлых красок добавит

:lol:

13

ВСО! Ты как всегда наш генератор идей!
Ну ты и замутил... :O  :P

14

Так, Фрозен - судья, а Гансалез, как единственный врач, пусть даже стоматолог, будет судмедэкспертом....  :D  То есть, если мы кого-то расчленим, он буде следы заметать :P 

з.ы. какая я добрая девочка :rolleyes:

15

А ваще, это проблема раньше была, что доктора нет, теперь Гансалез из узкого специалиста превратиться просто не знаю в кого... Лечить будет всех  :P

з.ы. Кстати, Ларс, Атла и ВСО еще в педиатру должны ходить... Так что им придется прививки делать  :D

16

:) А вот Устина у нас уже относится к министерству культуры.... У нас кинематограф на высоте будет,

А Анна наша будет проектировать красивейшие здания, мосты и прочеи архитектурные сооружения, уж это у нее получается отличнейшим образом!  :)

Атла, (не забудьте ругать ее, у нее экзамены скоро), будет освещать события, то есть и новости будут регулярно выходить и рассказываьб о происшествиях с дядей Славой  :D

З.Ы. А давайте в следующий раз в магазин поиграем?  :D :D

17

Ну судя по такой активной деятельности, президент уже выбран :P

18

Lars написал(а):

Ну судя по такой активной деятельности, президент уже выбран

Ага! Выбран... :D

19

Lars написал(а):

Ну судя по такой активной деятельности, президент уже выбран

Все, товарищи, спасибо
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:
надеюсь, я оправдаю ваши надежды...

(благо пенсионеров, кроме дяди Славы у нас на форуме нет :D)

Такими темпами я быстро пробьюсь в президенты Российской Федерации. и Лешка все-таки мне шоколадку проспорит  :D

20

Квадратный глаз написал(а):

Все, товарищи, спасибо

Вот узурпатор!

21

Lars написал(а):

Вот узурпатор!

Мою президентскую программу пока еще тока узкий круг (состоящий из одного человека  :D ) видел, так что не бегите в переди паровоза! :D 

з.ы. Я президент, а Гансалез - первая леди государства  :lol:

22

Гансалез будет доволен!  :P  Ну,давай законы составлять!  :P

23

Квадратный глаз написал(а):

А вот Устина у нас уже относится к министерству культуры.... У нас кинематограф на высоте будет,

О, я не против. У меня, кстати, даже  в студенческом  :) указано "Министерство культуры Российской Федерации" *Ой, так надо же проездной покупать ...30-ое уже*

24

Хм, а у меня в студенческом "Федеральное агенство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".
Вот, блин.

25

Ну дык, значит, ты министр по по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству :)
  А если б я в 2004 году не сдала математику на "3" на вступительных, то у меня тоже бы сейчас в студенческом было такое написано  (Поступала я в Арх.колледж:))

26

Устина написал(а):

(Поступала я в Арх.колледж:))

Который на Большой Морской?!

27

Да-да в тот самый. Ходила, понимаешь ли, документы сдавала (целый день просидела... толпища такая, очередь, то обед в приемной, то еще ченить), экзамены сдавала... Не сдала. Растроилась.
Помню еще... опять пришла туда не вовремя, пришлось ждать. Пошла птичек кормить к Исаакиевскому собору, а ко мне все тетки какие-то приставали и звали на семинар, где  расскажут "о спасителе нашем".
     Короче, одни стрессы с этим Архитектурным :) 
А! Еще там туалет трудно было найти  :)

28

Устина написал(а):

Не сдала.

Жаль :(

Устина написал(а):

Короче, одни стрессы с этим Архитектурным

Это точно ;)

Устина написал(а):

А! Еще там туалет трудно было найти

:lol:

Отредактировано Анна (2007-07-02 01:06:48)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша государственность! :)