Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны


Наши сны

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Предлагаю рассказывать в этой теме то,что нам снилось... :) Вот мне,например,сегодня снилось,что ко мне в гости Ларс и Атла приехали и я им город показывал... :) Классно было... :)

2

С ума сойти, только вчера думала, а не создать ли такую тему :) Видимо эта мысль меня посетила как раз по дороге в Хабаровск :D
А я вот смутно помню, что мне снилось сегодня - чё-то связанное с учебой, нам вроде кучу зачётов понаставили на один день. Мда, чувствуется приближение сессии

3

Вспомнила, мне еще сегодня снилось, что я ездила в Германию - тот же препод, который возил нас в Москву, организовал поездку, всю группу повез. Правда до места мы так и не доехали, нам пришлось пересаживаться в Кёльне (а там был такой же обшарпанный вокзал, как и у нас в Брянске :P ), долго там проторчали на вокзале, но поезда по-моему так и не дождались, т.к. я проснулась.

4

Господи,какая разница-что Германия,что Хабаровск... :) Только в Германию вам пожалуй ближе... :)

5

Кстати, может мы в Германию как раз к тебе и ездили? Может ты туда переселился, таким типичным немецким бюргером заделался :P

6

Не,в моем сне я вам именно Хабаровск показывал...Хотя не плохо было бы в Германию переехать...:)

7

А мне в очередной раз снился кошмар - моя свадьба  :swoon: Крюгер отдыхает  :cool:

8

Вот чего-чего, а снов я давно уже не видел... последний раз где-то месяца два назад... а так просто отрубаюсь и потом уже слышу только будильник либо голос отца, который пытается меня разбудить...

9

Lars написал(а):

С ума сойти, только вчера думала, а не создать ли такую тему

А у меня такая тема уже была на том форуме ;) И кстати на старом Ю-Питерском я тоже пыталась её завести - но их модеры отрубили, заразы :) . Ну что вам сказать? Сегодня мне как-то ничего особого не снилось, но вообще у меня иногда жуткие сны бывают - некоторые я записываю потом, есть две записи - жутко, Анна подтвердит  :O

10

Вам наши уважаемые рок-музыканты снятся? :)

11

frozen написал(а):

А мне в очередной раз снился кошмар - моя свадьба

Ты выходишь замуж? :O

Lars написал(а):

Вам наши уважаемые рок-музыканты снятся?

Неа,мне вообще ни разу ничего связанного с роком не снилось... :)

12

Atlantida написал(а):

жутко, Анна подтвердит

Ага, до сих пор с опаской в метро катаюсь.

Lars написал(а):

Вам наши уважаемые рок-музыканты снятся?

Иногда концерты Ю-Питера. Путин, кстати, как-то снился давно.

Я уже где-то про свои кошмары говорила. А вообще сон может спокойно повлиять на весь день. Если сон хороший - могу целый день под впечатлением проходить, а если неприятный - то тоже самое в противоположном смысле.

13

Внебрачный сын октября написал(а):

Ты выходишь замуж?

Что ты, что ты! Упаси боже  :O  Говорю же - кошмар!!!

14

frozen написал(а):

Что ты, что ты! Упаси боже    Говорю же - кошмар!!!

:D  Мне тоже раза два свадьба снилась. Так не реагировала, как Фрозен.

15

Да что ты, Аня, мне от одного слова этого дурно становится  :cool:

16

А почему такое отвращение? (если не секрет конечно ;))

17

samarin написал(а):

А почему такое отвращение?

Я бы не сказала что отвращение. К институту брака в целом положительно отношусь. Просто для меня это на данный момент неприемлемо. Я то это понимаю, а вот окружающие - нет. Поэтому у меня уже болезненная реакция выработалась на слово брак. А тут еще и во сне...

18

Lars написал(а):

Вам наши уважаемые рок-музыканты снятся?

Мне два раза снились афиши - очень четко, с датами и их фотографиями. Но только даты не совпадают :(
А вообще... Вот вспомнила - это был не сон, я просто в обморок тогда упала - единственный раз в жизни. Кровь на анализ сдавала, гемоглобин низкий был - вот стою у окна, на батарею облокатилась. Смотрю на свои пальци обколотые, и вдруг они куда-то пропадают, я падаю - и физически и так, и следом картинка: я в толпе, в портере. Довольно близко к сцене, слева. Вокруг много людей, они кричат и машут руками верх-вниз-верх-вниз... А на сцене - Цой. Лица  я не видела, но точно знаю что это он был. Он играет несколько аккордов,  я не успеваю узнать песню как раздается удар барабана - и соответственно я головой вмазываюсь в батарею. Все, потом я к сожалению прихожу в себя :(.   

frozen написал(а):

Поэтому у меня уже болезненная реакция выработалась на слово брак.

Фрозен, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! У меня просто внутри все съеживается при этом слове - слышать его не могу! О, как меня достали эти разговоры!!!

19

Atlantida написал(а):

эти разговоры!

Разговоры, предложения...Кольцо что ли золотое одеть на соответствующий палец?..

20

frozen написал(а):

Да что ты, Аня, мне от одного слова этого дурно становится

Я спокойно к этому отношусь, бывают моменты, когда  иногда такую ответственность хочется возложить.

21

Видимо мне еще рано.

22

Да мне тоже рано, просто иногда заклинивает, но саму  в качестве жены и матери не могу пока себе представить

23

Блин, ну и разговор у нас пошел! В качестве жены и матери! Да я могу себя представить в казке с игрушечным ружьем, сижу на бункере и оттуда всех шишками обстреливаю!!! А потом ем много-много шоколада, смотрю мультики и вскрываю сотню киндер-сюпризов!!! Во как!!!  :D

24

Ну я то давно уже и мама (крестная) и бабушка (двоюродная). =)
Ясное дело, что о своих детях, мужьях пока и подумать ужасно. Посидела я тут со своей 2-х летней крестницей...

25

А я с маленькими детьми вообще общаться не могу - просто меня все эти сюсюканья добивают, я это терпеть не могу. А по-другому с ними общаться почему-то непринято... :(

Возвращаюсь к теме - мне сегодня снилось, что я курила траву, причем Тутик давал инструкции, как правильно ее курить. Главным пунктом почему-то значилось, что курить надо под музыку ДДТ.
А рок-музыканты мне изредка снятся. Например, два раза снились концерты Бутусова. На одном он был в тельняшке, как митек, и играл на клавишах, а на другом точно помню, что пел "Гибралтар" и ему аккомпанировал С.Галанин.

26

Lars написал(а):

мне сегодня снилось, что я курила траву, причем Тутик давал инструкции, как правильно ее курить. Главным пунктом почему-то значилось, что курить надо под музыку ДДТ

:lol:  :lol:  :lol: я в шоке. это наверно продолжение моего сна о нашей поездки в Минск.

Мне сегодня много бредятины снилось, и первый раз приснились наши уважаемые рок-музыканты, я за чем-то брал автографы у группы Сплин в каком-то странном помещении а-ля мы здесь пьём и репетируем, но почему-то АВ там не оказалось  :mad: утро началось плохо  :lol:

Отредактировано TutanhamON (2006-11-25 12:38:14)

27

frozen написал(а):

Что ты, что ты! Упаси боже    Говорю же - кошмар!!!

Боже мой, чего так категорично?

frozen написал(а):

Да что ты, Аня, мне от одного слова этого дурно становится

Господи Боже мой, успокойтесь...

Atlantida написал(а):

Фрозен, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! У меня просто внутри все съеживается при этом слове - слышать его не могу! О, как меня достали эти разговоры!!!

Не, а прикиньте, как пацаны наши к этому относятся....

Анна написал(а):

Да мне тоже рано, просто иногда заклинивает, но саму  в качестве жены и матери не могу пока себе представить

Да, я ваще по-моему долго человека выносить не могу, почему-то надоедает... Так у всех в принципе, могу сказать одно, что не верю ни в любовь с первого взгляда, ни в принца на белом коне, ни в любовь до гроба....

Lars написал(а):

А я с маленькими детьми вообще общаться не могу - просто меня все эти сюсюканья добивают, я это терпеть не могу

А я вот маленьких детей обажаю, тока когда им от года и выше... Дети - самое чистое творение природы, потому что они не скрывают своих мыслей, они открыты, они такие, какие они есть, без лоска...

Lars написал(а):

А по-другому с ними общаться почему-то непринято...

Вот я с племянником, которому 5 лет общаюсь постоянно, никаких сюсюканий нет и в помине, на равных, тока так дети воспринимают собеседника... Они сами-то не особо любят когда с ними сюсюкаются...

28

Мне уже третью ночь подряд снится, что я парень :O , офигеть, теперь я понимаю, почему почти все озабоченные и привычки их не идеальны... Девчонки, между прочим, парни в этом не виноваты... Я вам точно говорю......

29

Квадратный глаз написал(а):

Вот я с племянником, которому 5 лет общаюсь постоянно, никаких сюсюканий нет и в помине

Ну так, это 5 лет, уже в сознательном возрасте человек, с такими общаться можно без проблем, а я имею ввиду 1-2 года

30

Lars написал(а):

А я с маленькими детьми вообще общаться не могу

А у меня все наоборот...У меня получается общаться с детьми,и они всегда ко мне пачками липнут... :)

frozen написал(а):

димо мне еще рано.

Ну не знаю,моя бывшая одноклассница в 10 классе замуж вышла... :) И причем не по обстоятельствам... :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наши сны