Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Александр Иванов


Александр Иванов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто-нибудь слышал его песни? Мне особенно нравится альбом "Грешной души печаль"...Наверное единственный альбом из всех,которые я когда-либо слушал,который мне нравится "от" и "до" во всех аспектах...А вот группу "Рондо" я никогда не слышал,говорят тоже рок группой они были...

P.S. тема переносу не подлежит!!! :)

2

А кто это? :O

3

Lars написал(а):

А кто это?

Слышала песни "Боже,какой пустяк!" или "Моя неласковая Русь"? Вот это он...:) Еще такая группа "Рондо" была,он там солистом был...

4

Эти знаю. Если только по ним судить, то это типа Барыкина что-то. Такой филармонический поп-рок. Не исключаю, что другие песни что-то более интересное из себя представляют, но я их просто не слышала.

5

Честно говоря, спокойно абсолютно отношусь. Правда, вышеупомянутые песни в своё время нравились.

6

я слышала "Я постелю тебе под ноги небо", "Боже какой пустяк"... Роком я это не считаю, но так очень красивые песни, мне с детсва нравились... И дядка вроде не попсовый....

7

Квадратный глаз написал(а):

я слышала "Я постелю тебе под ноги небо", "Боже какой пустяк"...

Если анйдешь где-нибудь песню "Я зову дождь",то обязательно послушай...

Квадратный глаз написал(а):

Роком я это не считаю, но так очень красивые песни, мне с детсва нравились... И дядка вроде не попсовый....

Ну вроде как раньше они что-то вроде рока воспроизводили,а сейчас роком эито сильно и не назовешь...Но песни классные...

8

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну вроде как раньше они что-то вроде рока воспроизводили,а сейчас роком эито сильно и не назовешь...Но песни классные...

Песни да, не рок, но все равно слушать можно, во всяком случае послушать надо... Это вовсе не бессмысленная попса типа муси-пуси...

9

Да очень нравиться.Особенно альбом Когда Выростут КрыльЯ!

10

А мне с "Когда вырастут крылья" нравится только "Моя неласковая Русь"....

11

Внебрачный сын октября
кстате в том альбоме он пару песен Высоцкого поёт!

12

А в альбоме "Грешной души печаль" он поет одну песню на стихи Цветаевой.а все остальные слова и музыку для этого альбома написал С.Трофимов(я так понимаю,что это никто иной,как Трофим).... :) Так что Иванов,как автор сильно не удался...:)

13

Внебрачный сын октября написал(а):

А вот группу "Рондо" я никогда не слышал,говорят тоже рок группой они были...

Скачала в целях расширения кругозора. Что-то среднее между Землянами и Модерн Токинг ^_^

14

Может быть не то скачала...:)))

15

Ну вот щас заценила альбомы "Турнепс" и "Рондо-86".

16

Немного не в тему - ещё Стаса Намина скачала. Тоже рокер ещё тот, от него вообще в осадок выпала...А ведь в 70-е у нас вполне умели играть рок - Машину Времени 75-го года послушаешь, аж душа радуется, а Намин... Бееее...

17

щяс тощусь от песни Она поверила в сказу с альбома Грешной души печаль 1996 года.Советую

18

Не,ну конечно до тех,истинных,рокеров им далеко,но все-таки видимо когда-то это называли роком...:)

Lenin написал(а):

щяс тощусь от песни Она поверила в сказу с альбома Грешной души печаль 1996 года.Советую

Да этот альбом вообще весь классный...

19

Я например считаю Рондо вернее А.Иванова Роком.
Внебрачный сын октября
ага и ещё альбомчик Когда вырастут Крылья.Ну попсой никак не назовёшь.Лиричные песни у него вообще ппц как получаються.

20

спокойно отношусь...

21

Lenin написал(а):

ага и ещё альбомчик Когда вырастут Крылья.Ну попсой никак не назовёшь.Лиричные песни у него вообще ппц как получаються.

Точно,по крайней мере по музыке "Когда вырастут крылья" уж точно не попсовый,не говоря уж о текстах...просто легкий рок-н-ролл...:)

22

Внебрачный сын октября написал(а):

"Я зову дождь",

прекрасная песня,сейчас слушаю

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Александр Иванов