Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Крематорий


Крематорий

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

Lars написал(а):

Кто "Маленькую девочку" будет играть? Третий ангел этот?

:O Нифига себе,я думал,что "Третий ангел" это своего рода концертный проект Григоряна...Поэтому и решил,что все будет по старому... :O Так Григопрян предал что ли "Крематорий"?

122

Ну, не то чтобы предал, по-моему Крем и этот проект существуют параллельно.

123

Lars написал(а):

Ну, не то чтобы предал, по-моему Крем и этот проект существуют параллельно.

Типа,как у Макаревича "Машина времени" и "Ансамбль креольского танго"...Но по-моему из подобных проектов особо ничего хорошего никогда не выходило...

124

а мне вот ваще не понятно, нафига два проекта? неужели в рамках одного нельзя на сто процентов выработаться?

125

Atlantida написал(а):

а мне вот ваще не понятно, нафига два проекта? неужели в рамках одного нельзя на сто процентов выработаться?

Money money money...

126

ну только если :(

а воообще, не будем о грустном!!!! Весна пришла, весна, весна!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!! Блин, как я радааааааа!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!

127

Внебрачный сын октября написал(а):

"Ансамбль креольского танго"...

Только он Оркестр ;) А если я не ошибаюсь, Машина не так давно уже практиковала выступления без Макаревича - Кутиков всё пел.

Atlantida написал(а):

а мне вот ваще не понятно, нафига два проекта?

Из интервью Григоряна:"Когда я играю в Третьем Ангеле, у меня ощущения такие же, какие были на первых концертах Крематория. Я чувствую себя молодым, потому что играю в молодой группе"...

Atlantida написал(а):

Весна пришла, весна, весна!!!!!!!!!

Ага, твоя прошлая подпись оправдала себя :)

128

Lars написал(а):

Только он Оркестр

Не в этом суть....:)

Lars написал(а):

А если я не ошибаюсь, Машина не так давно уже практиковала выступления без Макаревича - Кутиков всё пел.

Жуть...

Кстати,как вы понимаете песню "Jeff-белая кровь"?

129

А я её чего-то вообще не слышала...

130

Lars написал(а):

А я её чего-то вообще не слышала...

:O Ну ты даешь...Классная песня...

131

ВСО, спасибо за просвещение, ознакомились ;) А эта песня давно была написана?

132

Lars написал(а):

А эта песня давно была написана?

Ну судя по всему-в 1992...:)

133

Рок-весна в Украине продолжается. Теперь приезжает Крематорий, при чем, я так понял, едут только в Киев и Днепр, и если со столицей понятно, то Днепр, получается, второй по фанатам Крема в Украине )))) А может у Григоряна тут корни или воспоминания какие-то )))) И выступать будут почти "подпольно" - в Дворце культуры Транспортного университета ))

Жаль, что мы такую группу не слушаем )))

134

Гамбит, а может подсядешь на Крем после посещения концерта? :) К тому же на них билеты недорогие как правило.

135

Та не, просто представь, как я себя на концерте буду чувствовать - более-менее только слова "Катманду" знаю. Ну и "Печаль", если будет

136

Я все-таки плекаю надежду, что все-таки Бутусов вот-вот должен приехать. Ибо так нельзя.

137

Gambit написал(а):

Та не, просто представь, как я себя на концерте буду чувствовать - более-менее только слова "Катманду" знаю. Ну и "Печаль", если будет

Ну, можно предварительно выучить тексты "Безобразной Эльзы", "Клубники со льдом", "Мусорного ветра", "Лепрозория" ;)

138

А "плекаю" - это чего такое? Типа "лелею надежду"?

139

Меня даже названия данных песен не очень вдохновляют, даже для прослушивания ))

Я вот думаю, если млин Бутусов не приедет - пойду на Аквариум! Который в начале июня будет в Киеве, => может и нас посетит. :D
О, или на "Роллинг Стоунз", ггг ))))

140

Lars написал(а):

А "плекаю" - это чего такое? Типа "лелею надежду"?

Типа да )) Я думал, что "плекаю" это по-русски.))

141

Gambit написал(а):

Меня даже названия данных песен не очень вдохновляют, даже для прослушивания

А зря ;) Единственное - "Клубнику со льдом" сама не люблю.

Gambit написал(а):

пойду на Аквариум!

Это большой подвиг :P

142

Gambit написал(а):

Та не, просто представь, как я себя на концерте буду чувствовать - более-менее только слова "Катманду" знаю. Ну и "Печаль", если будет

Гамбит, у меня так было - покупаешь один единственный бестик, и ты знаешь практически весь репертуар концерта. А на названия не смотри, песни улетные по своему позитиву, и группа вообще классная по большому счету. Хиты их реально заводные. :)

143

Сегодня их вспоминала, когда ела клубнику со льдом :)

144

:D

145

Ларс так по-братски приобняла  :P

146

Да вот познакомились вчера :)

147

ну-ну, ходишь там по лесу в темноте с каким-то мужиком   ^_^

148

У нас там целая тусовка была - пикничок, яблоки кушали ;)

149

это кто ещё такой?  :cool:

150

Лидер-гитарист.
Вот

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Крематорий