Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"


Вручение премии "Наупитер"

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Братец, ты такой молодчина, слов нет! :cool: Твои бенефисы 23 апреля полностью реабилитируют тебя с твоими редкими посещениями форума в течение года :) :) :) Здорово умеешь создать праздничное настроение :) В общем, с Праздником нас всех, дорогие наупитерцы! Форуму расти, развиваться и обогащаться тоннами отборного флуда, а нам - чаще встречаться не только тут, но и в реале :) Ура! :)

212

Ура троекратное! :flag:

213

ВСО  :cool:
Форуму процветания, долголетия, флудильческого здравия и всего! Будь навсегда, ура!

214

ура форуму! ура ВСО! ура победителям!! ура!!!

дядь Славе еще отрабатывать зеленый лазер и отрабатывать)))))  :crazyfun: ВСО жжошь (мне кажется это надо в цитатник))))

215

Ура!

216

Да уж...всем как-то все-равно...

217

ВСО! Без паники! ;) Нету здесь равнодушных людей! (просто людей любо нет совсем, либо им просто не хватает слов выразить свои эмоции по поводу этой церемонии!)  ^^  А некоторые лауреаты уже ушли в запой по этому поводу!  :insane:  Так что очередную церемонию вручения премии Наупитер я лично считаю более чем удавшейся, и, самое главное, она снова собрала нас здесь, так сказать за одной темой! Так что если кто-то со мной не согласен - может смело поцеловать мой блестящий зад высказать свои возражения и получить техничную двоечку вразумительное опровержение!  :glasses:
PS: А ты, как всегда, лучший! Спасибо тебе за огромную дозу положительных эмоций!  :cool:

218

+1.
После подведения итогов голосования наступило очередное затишье. Учебы-работы-весна съели моск досуг.  :surprise:

219

ВСОня! Ты молодчага!!!  :flag: Как всегда командующий парадом на высоте!  :jumping:

Lars написал(а):

В общем, с Праздником нас всех, дорогие наупитерцы! Форуму расти, развиваться и обогащаться тоннами отборного флуда, а нам - чаще встречаться не только тут, но и в реале :) Ура! :)

Золотые слова!!!  :flag:

Так что всех нас с 4-х летием!
И не расслабляемся, готовимся к юбилею! :)

220

А некоторые лауреаты уже ушли в запой по этому поводу!

:yep:

Да отличное вручение премии!  :flag: тут просто и добавлять уже просто нечего, все было отлично сказано :)

221

Внебрачный сын октября написал(а):

О,Господи,этого не может быть... Неужели это все-таки случилось?  Я так думаю,Чт овсе поняли о чем я... Прервалось это бесконечное властвование в первой номинации!  Заинтриговал?  Думаю,что нет... И так,флудильщиком года в четвертой премии "Наупитер" становится Клэйли! ))) Урааааааааааа!  Поздравляем! И приз нашей любимой Клэйли вручает один молодой и очень перспективный музыкант!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3812/pentalpha.6/0_3fd75_8f06b45f_XL.jpg

ААА!Боже,боже,божЕ! Нет,я была конечно в курсе, ибо эту прекрасную новость,как венец, передала флудильщица прошлых лет в прекрасный город Орёл в обмен на жалобы о последних кругах ада, и всё же, вживую увидеть Молодого и Перспективного, да ещё и по такому поводу :blush:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/pentalpha.5/0_3fd72_bea3da45_XL.jpg

Безумно, безумно вам благодарная, ибо без вашей помощи никогда б мне не видать сего приза. Отдельную благодарность выражаю Фроз, ибо основной приток флуда шёл из благословенного места с номерами 1,2,3,4. Спасибо, спасибо безрамзерное Всем!Я вас всех люблю.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3813/pentalpha.6/0_3fd80_8615867c_XL.jpg

Завтра продолжу восторгаться=)

222

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну в такой номинации победителю приз может вручать только вот такой задумчивый дядька!

мррр =)

Внебрачный сын октября написал(а):

Шепотом: "Халява четвертый год подряд"!

А мы с Гамбитом, ввиду нечастости появления, совместно модерируем :P

Внебрачный сын октября написал(а):

А я вам тоже гадость устрою!

Премия из рук посланника Ада :flirt: Какая прелесть, божемой! Для меня эта награда даже большее имеет значение, чем Герой года, за которого я безмерно благодарна =)

Внебрачный сын октября написал(а):

"Игра года"....Ассоциации

Внезапно(с) :D

Внебрачный сын октября написал(а):

Речь всего лишь идет о победе Ларс и частично Клэйли в номинации "Статус года" за их Тварь дрожащую..

Урра!

Внебрачный сын октября написал(а):

Девушкам пусть девушки премии вручают!

Нааастенька :flirt:

223

Дорогой и светлеющий ВСОша!Простите мне мою запоздалость, ибо БАМ схавал меня по кусочкам.
Спасибо тебе за тот праздник, который ты устраиваешь нам каждый год. Без тебя не начнётся сиё великое действо, никакие шаманы мира и прочие бесправные твари, включая даже всесильных Мясников не в силах будут сотворить то, что с непередаваемой лёгкостью и улыбкой даришь нам ты.
Спасибо за оригинальность и за фантазию. Личное спасибо за молодого перспективного БГ, задумчивого ВБГ и аццкого мальчиканапобегушках просто Б ^^

За вё это - нижайший тебе поклон и прочаЯ аригато.
А форуму - цельности в рядах, преумножения за счёт хороших людей, побольше поводов вспомнить и конечно, чаще встречаться ин реал лайф! Поверьте, это всегда прекрасно.
Ура!
Наупитеру Виват!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"