Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"


Вручение премии "Наупитер"

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Уважаемые дамы и господа,начинаем вручение премии "Наупитееееер"! :) В первую очередь хотелось бы поздравить Вас всех с замечательным праздником-Днем рождения форума! :) Хотелось бы,чтобы наш форум радовал нас еще многие годы,чтобы наши друзья-пользователи никуда не пропадали,а прибавлялись новые только хорошие люди!:) Желаю,чтобы не по каким причинам наш форум не прекращал свою работу,чтобы не смотря на оформление нашего форума,на нем творились только светлые вещи! :) А всем участникам желаю всего самого наилучшего,любви,счасть,здоровья и вечного бесплатного интернета! :) Ураааааааааааааа! :)

И так,начнем! :)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2007-04-23 10:43:12)

2

Первым накшим сегодняшним победителем,а именно,победителем в номинации "Флудильщик года",становится...становится...как ни странно...становится...Lars! :) Желаем ей,чтобы ее пальцы никогда не уставали писать,чтобы ее посты всегда были такими же замечательными,как сейчас! :) Новых флудильческих тебе успехов! :) Ура! :)

3

В голосовании по второму аспекту нашей премии у всех мнения разделились,но я думаю,что никто не будет против,если я,по своей собственной инициативе,вручу премию "Открытие года" нашему уважаемому Мясники! :) Спасибо тебе за этот прекрасный форум!Ура! :)

4

Премию "Тема года",получает Тутанхамон! :) спасибо тебе за нашу "Коммуналку",если бы не ты,то думаю,что мы замучились бы флудить в разных местах! :)

5

За поездки в Брянск,Москву и т.д.,премию "Путешественник года" получает...Кирпич! :) Желаем тебе открывать все новые и новые пространства нашего форума! :) Ура! :) Жду к себе! :)

6

Думаю,что вы все сами знаете,что у нашего Самарина,особенно по части его творческих успехов,скромности хоть отбавляй! :) Именно поэтому ему достается премия "Сама скромность года"! :) Поздравляем! :)

7

За его музыку,стихи,песни,в частности за "Одинокие мысли","Песню о рыжей дворняге",за "Все повторяется".он получает премию "Творческая личность года"! :) поприветствуем Самарина! Ураааа! :)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2007-04-23 10:55:31)

8

За внесение расплывчатости в наши глаза,за опьянение наших мозгов,за водку(Абсолют),ВСО получает премию "Напиток года"! :) Поздравляем! :) А где наш победитель?Видимо он не пришел на вручение премии!  :P

9

Да уж,для нашего форума действительно не существует никаких границ!Атла и Анна становятся победителями премии "Встреча года"! :) Поприветствуем их!Ура! :)

10

Медаль героя СССР,за победу в премии "Герой года" на нашем форуме получает...Никто иной,как наш многоуважаемый,любимый дядя Слава(он же-Бутусов Вячеслав Геннадьевич)...Ураааааааааааааааааа! :) :) :)

11

Практически единогласно,самым веселым человеком нашего форума признана Атла! :) Поздравляем тебя! :) Желаем тебе,чтобы твоя улыбка никогда не тускнела и чтобы она всегда радовала нас! :) И дарим тебе оборотную сторону улыбки(в прямом смысле слова)! :)

12

Ключ и замок от нашего форума получает победитель премии "Раздел года"! :) Желаем,чтобы ты всегда,как и в этом году,собирал нас всех в своем разделе! :) Гамбит! :)

13

За свое необычное-"Осбое мнение",за то,что внес в этом году интригу на наш форум,Кирпич становится победителем премии "Наупитер" в разделе "Особое мнение"! :) Ура! :)

14

Здесь,опять же,мнения у всех были абсолютно разные,но я думаю,что все вы согласитесь,если я вручу ее КГ!Во-первых за ее диверсии у Ильнова,а во-вторых за то,что в ответе на этот вопрос она написала «Дядя Слава-козел»…:) :) :) Слава нашей мамочке! :) Ура! :)

15

Буду краток,все и так все поймут! :) Тутик-Тимошенко! :) Приз увидите позже! :)

16

Все мы очень надеемся и ждем,что наша любимая Фрозен все-таки скоро вернется! :) Ждем,скучаем,любим! :( Дарим машину,чтобы всегда возвращалась быстрее! :)

17

За игру "Ассоциации",за то,что помог нам убить свободное время,Васька-Кривой получает премию игра года! :) Ура! :) Поздравляем! :) Ждем новшеств! :)

18

И так..осталась последняя премия! :) Думаю,что она является одной из основных,но ни в коем случае не главной(главных у нас нет),премий! :) Премия "Событие года"! Думаю,что все помнят,когда нас посетил наш дядя Слава,думаю,что все помнят его немногочисленные посты и его редкие поздравления! :) И думаю,что эти самые посты и поздравления останутся в нашей памяти на долго! :) Уважаемы Вячеслав Геннадьевич,мы вас всегда жедм на нашем форуме,так что заходите почаще!И  так,за посящение нашего форума,Бутусов Вячеслав Геннадьевич(который для нас просто дядя Слава),удостаивается премии "Наупитер" в разделе "Событие года"! :) Ура! :)

19

Как и было обещанно,специальную премию "За внесение ярких красок в повседневную жизнь форума",получает наша маленькая Безобразная Эльза Даша! :) Поздравляем! :) Нам действительно было очень весело с тобой! :)
P.S. Дашу я пригласил...

Отредактировано Внебрачный сын октября (2007-04-23 11:30:38)

20

И в знак восхищения и уважения к творчеству и к ней самой,мы дарим этот букет цветов нашей Черному ангелу! :) Ждем новых потрясений! :) Ура! :)

21

Ждем вашего ответного слова! :)

22

Ну ВСО, ну массовик-затейник! Круто!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif :lol:

23

Так дяде Славе будем сообщать, что он у нас в двух номинациях победил? :P

24

Lars написал(а):

Так дяде Славе будем сообщать, что он у нас в двух номинациях победил?

Я думаю,что стоит...:)

25

О! Ещё и в третьей, можно сказать. Опосредованно :D

26

Lars написал(а):

О! Ещё и в третьей, можно сказать. Опосредованно

Ты о чем? :)

27

Урааа!!!!Урааа!!!!Ураааа!!!! Я даже в институт не пойду ради такого дела...  :P
ВСО, респектище, молодец просто!!!  :thank_you:  :yes: ;)  :)  :)
может нам герб форума разработать?  :P в дополение к ещё одному сюрпризу, который щас дорабатывается...  ^_^

28

Внебрачный сын октября написал(а):

Ты о чем?

Об ответе КГ :P

29

TutanhamON написал(а):

может нам герб форума разработать?

Так Черный ангел уже ведь разработала его...

TutanhamON написал(а):

Я даже в институт не пойду ради такого дела...

А я и так не ходил,так что давай,поддерживай меня в этом деле... :P

TutanhamON написал(а):

в дополение к ещё одному сюрпризу, который щас дорабатывается...

Ждем с нетерпением... ;)

Lars написал(а):

Об ответе КГ

Думаю,что тогда в следующем году "Событие года"получит КГ,за уход дяди Славы с форума....:)

30

Внебрачный сын октября написал(а):

Так Черный ангел уже ведь разработала его...

точно, надо перетащить его сюда...

Внебрачный сын октября написал(а):

А я и так не ходил,так что давай,поддерживай меня в этом деле...

легко, доставай бутыль  ;)

Внебрачный сын октября написал(а):

Ждем с нетерпением...

скоро будет  :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"