Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"


Вручение премии "Наупитер"

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Ура-ура-ура!  :flag:  (хоть и не вовремя, но я тоже отпраздную, с Вашего позволения! :) Как-никак две премии поимел получил!  :jumping: ) Всех ещё раз с праздником и спасибо огромное, что Вы есть!
ВСО, ну ты крут, брат! :) Респектус грандиозус!  :cool:

182

на второй фотке мужик так подозрительно смотрит =)

183

Присоединяюсь ко всем спасибам для ВСО  :flag:

184

Klayly написал(а):

на второй фотке мужик так подозрительно смотрит =)

Боже мой, долго догоняла, что за мужЫк :D Думала, где его там нашла Рина :crazy:

185

Мон! наконец-то! :)

186

Mona написал(а):

умала, где его там нашла Рина

мне больше интересно,куда он смотрит там)

187

Анка написал(а):

Мон! наконец-то!

Не надо оваций :P

Klayly написал(а):

мне больше интересно,куда он смотрит там)

Э? :D

188

И так,дорогие товарррррищи форумчане,наупитерцы и просто друзья,вот и прошли первые четыре года прекрасной жизни нашег офорума! :) И я считаю,что план "Пятилетку в четыре года" выполнен более,чем успешно! :) И пусть кто-то попробует возразить по этому поводу,мы сразу же предоставим им доказательства: за четырего года мы создали 558 тем, написали более 129 000 сообщений, нашли массу новых друзей и получили огромное количество позитивных эмоций! :) Так что на этой радостной и гордой ноте мы начинаем четвертое ежегодное вручение преми за достижения в области флудильничества, обсуждальничества и вячеславабутусовалюбительничетва - премии "Наупитер! :) Урааааааа! :)

Вот честно скажу,не знал,чем бы вас в этом году удивить...рисунки были,кошки были,награды рисовать я не умею...да и вообще ничего рисовать не умею,поэтому в этом году вас поздравлять будут всякие там дядьки! :)

189

О,Господи,этого не может быть...:) Неужели это все-таки случилось? :) Я так думаю,Чт овсе поняли о чем я...:) Прервалось это бесконечное властвование в первой номинации! :) Заинтриговал? :) Думаю,что нет...:) И так,флудильщиком года в четвертой премии "Наупитер" становится Клэйли! :)))) Урааааааааааа! :) Поздравляем! :)
И приз нашей любимой Клэйли вручает один молодой и очень перспективный музыкант! :)

190

Судя по форуму,за четыре года его существования мы вскрыли...зарегестрировали...не,все-таки открыли 362 участника...:) Кто-то прижился,кто-то не очень,но каждый из них оставил след на этом форуме...а в этом году больше всего свеженьких следов оставил Николас! :) Поздравляем с победой в номинации "Открытие года"! :)
Премию вручают совсем недавно открытые молодые люди! :)

191

В этом году произошла масса интересных событий...что-то нас бесило,что-то нас радовало,но если верить голосованию,то "Основы Наупитерского вероучения" пришлись всем по вкусу! :) И так,"Тема года 2010" - "Основы Наупитерского вероучения"! :) Лаааааааа-рс! :)
И тут появляется любимый вами в молодости...:)

192

Ну коли в этом году Ларс не сумела сдержать лидерства в своем любимом деле на нашем форуме,то видимо она решила заняться другим делом...и уже второй год подряд становится путешественником года! :) Урааааа! :)
Ну а раз компанией путешествовать всегда веселее,то в сопровождение Ларисе мы даем вот таких вот веселых мужчин! :)

193

Вы думаете,что это я придумал вручать в этом году премию в номинации "Сама скромность года" за редкость посещения форума? :) Неееееет...угадайте сами кто это все выдумал...:) Шепотом: Ларс... Так что наша дорогая ЧА,тут уж извини...:) И чтобы в следующем году мы тебя видели здесь,как можно чаще! :) Черный ангел - "Сама скромность года 2010"! :)

Уф,хорошо,что не я победил...:)

Молодой Владимир Шахрин и ЧА! :)

194

Ребят,вот на счет следующей номинации даже и сказать нечего! :) Человек начал,человек продолжил и человек удивляет с каждым годом все больше и больше! :) Самарин - "Творческая личность года"! :) Успехов в дальнейшем творчестве! :)
Ну а за творчество премию вручают крайне творческие люди! :)

195

Следующая номинация - "Напиток года"! :) И вот скажите мне пожалуйста,когда это форумчане перестали пить всякую гадость...? :) Небось уже печень не выдерживает,вот и пересели нааааааааа....морковный сок! :) Поздравляем этого товарища с тем,что он становится лучшим напитком года! :)

И тут появляется крайне интересный дядька...да,пусть это будет он...:)

196

"Люди встречаются,люди влюбляются,женятся",а у нас на форуме "Люди встречаются,люди знакомятся,едут в питер,пьют водку на лавочке и учатся курить"...:) И с наиболее удачным проведением данной операции мы можем поздравить Милу, Кирпича, Анну, Ларс, Устину и водку! :) Их встреча в этом году признанна самой запоминающейся! :) Урааааа! :)

Что натворили,то и получите! :)

197

Музыкантов видел, суперменов видел, шаманов не видел...:) А вот в этом году увидим все вместе...:) А именно,увидим Клэйли,как героя года за ее шаманские дела! :) Клэйли - "Герой года 2010"! :) Ураааааа! :)
Ну в такой номинации победителю приз может вручать только вот такой задумчивый дядька! :)

198

А Фрозен все эти годы писала шутки и поэтому не появлялась на нашем форуме так долго...и тут прорвало! :) Фрозен - "Самый веселый форумчанин этого года"! :) Урааааааа! :)
И ради Фроз...следующие молоддддддыыыыые люди! :)

199

Но тут уж ничего точно не скажешь..."Не формат" уже просто ассоциируется с "Разделом года"...причем четвертый год подряд! :) Гамбиииииит! :)
Шепотом: "Халява четвертый год подряд"! :)

Ух,как вырядился это Васильев! :)

200

Флудить каждый умеет,а вот флудить по особому в этом году лучше всего получалось у Ярика и именно поэттому ему достается премия "Особое мнение"! :)
Ну ради такого и следующего товарисча выпустить не жалко...:)

201

"Гадость года"....хм...я прям не знаю,чем вам помешали эти две прекрасные дамы,что вы их так определили на победу в этой номинации,но тем не менее за зафлуживание форума Депеш Модом в этой номинации побеждают Клэйли и Фрозен! :)
А я вам тоже гадость устрою! :)

202

Есть картинки веселые, есть картинки серьезные, есть картины великие, а есть аватарки лучшие! :) И именно аватарки,так как их количество и качество в этом году победило в номинации "Аватар года"! :) Да здравствует Фрозен! :)
А премию вручает человек ну очень уж с особым видением всего! :)

203

Ой,ну развели тут: никто никуда не уходил,никто никуда не возвращался,а вот подлец ВСО все-равно победил в премии "Возвращение года"! :) Пусть только попробует не прийти за призом,сразу его в бан! :) Ну или в Крематорий! :)

204

"Игра года"....Ассоциации,блин,Ассоциации,блин,Ассоциации,блин! :) Ну пусть хоть вас порадует следующая группа! :)

205

Вот с нашими фантазерами вряд ли кто-нибудь когда-нибудь сможет соперничать в их тяжелом деле! :) Огромная масса идей, воплощенных на этом форуме порой сводит просто с ума...и не только сводит,но еще и заслуживает премии "Событие года"! :) И так,за самый оригинальный подарок на ДР Дяде Славе в номинации "Событие года" побеждает наша Смоленско-Брянская диаспора! :) Урааааа! :) Сейчас,выползет к вам это сладкоежка! :)

206

Питтер уж очень сильно запал в сердца наших форумчан...и особенно он запал в сердце нашей любимой Ларс...:) А если распечатать все фотографии питера,Сделанные ею,то придется ей наверное покупать отдульную квартиру для их хранения! :) "Фотограф года" - Ларс! :) Урааааааа! :)
А пусть вот он тебе вручит эту премию...:)

207

Раньше у нас в номинациях побеждали целые люди,но этот год внесет изменения и в это...:) Главное,стойте смирно,не бойтесь и не дрожите...:) Речь всего лишь идет о победе Ларс и частично Клэйли в номинации "Статус года" за их Тварь дрожащую...:)))) Урааааааа! :)
вот так вот вам вручать эту премию будут! :)

208

Не знаю,что вы тут делаете,курите или кушаете,но после диалога:
Устина: Это грибы?
Анна: Это не банан!
Ларс (робко): А может, это моя ветчина?
Клейли (ввизгливо): Это моё манго, я заказывала банан-манго и сгущёнку!
Устина: Но это точно не сгущенка. И это не банан. Это, наверное, всё-таки грибы.

Мне остается вам только вручить премию за "Цитату года"! :))) Урааааа! :) Устина, Анна, Ларс, Клэйли! :)

Девушкам пусть девушки премии вручают! :)

209

И так,последняя номинация  премии "Наупитер 2010" - "подпись года"...:) И особенно радует,что в данной номинации отличилась наша любимая мамочка...:))) Еще бы она почаще посещала этот форум и все было бы просто превосходно! :) И так,за подпись У" тебя рубашка в клетку,ты похож на психтаблетку." премия вручается КГ! :) Ураааааа! :)

И тут вас поздравит ваш герой! :)

Голос из-за кулис: -Да че вы,Я уже выходил,так не честно,вон БГ один раз выходил и ему заплатили столько же сколько мне за один.... -Иди работай,ты еще свои лазеры зеленые не отработал! :)

И с улыбкой появляется! :)

210

Ну вот и закончилось вручение четвертой ежегодной премии "Наупитер"...:) Я думаю,что все довльны и все рады,что вот уже четвертый год это форум дарит улыбки всем его участникам! :) И в заключение хочется сказать,что остался всего год до вручения юбилейной - пятой премии "Наупитер"! :) Всем спасибо за внимание! :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"