Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"


Вручение премии "Наупитер"

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Начинает играть песня номер 1 из альбома Переезд.
Итак,по сложившейся традиции,открывает нашу премию номинация «Флудильщик года»»! :)
Если же в первый год мы без проблем определили победителя в этой номинации,то во второй год у нас уже были сомнения насчет победителя…Но вы себе даже и представить не можете,что было в этом году…если бы соревнования проходили бы на ринге,то это был бы бесконечный бой двух титанов…До последнего момента не было ясно кто же победит,но все-таки…третью премию Наупитер в разделе «Флудильщик года» в третий раз подряд забирает себе Ларс! :) Ураааааа! :)

122

Играет песня номер 14 из все того же альбома Переезд.
А вот следующая премия у нас всегда не менее захватывающая,чем первая,как ни крути,но каждый год нам на форум приходит масса людей,но только самые достойные остаются на нем и продолжают радовать нас каждый день! :) Ребята,хочу сказать вам,что вы все самые достойные из достойнейших,но открытием этого года становиться наш любимый месяц года – Февраль! :) Ураааааа! :)

123

Играет песня номер 2 с альбома Невидимка.
Как я уже сказал,в этом году интрига развернулась на столько,что в номинации «Тема года» противостояли две темы,созданные одним человеком! :) За что ему огромное спаибо! :) Знаете,я в общем-то согласен,что и «Цытаты неизвестной планеты» и наша самая цензурная тема являются украшением нашего форума,особенно последняя из них! :) Но все же в этой номинации выигрывает тема пеод названием «цЫтаты неизвестной планеты»! :) Ура Февралю! :)

124

Песня номер 1 с альбома Разлука.
А кто из вас бывал в славной Германии! :) А вот наша главная путешественница Ларс была там,с чем мы ее сердечно и поздравляем! :) «Путешественник года» - Ларс! :) Урааааа! :)

125

Песня номер 8 с альбома Подъем.
А вот в номинации «Сама скромность года»,эту самую скромность года удалось определить только благодаря скромному организатору данной премии! :) Жаль только,что в последнее время скромность победителя все чаще заключается в редком его появлении на форуме,но тем не менее я от всей души,без всякой скромности хочу поздравить с победой в данной номинации Черного ангела! :) Ураааааа! :)

126

Песня номер 10 с альбома Отбой.
Творческая личность года…кто же может ее стать…дальше как-то рифма не пошла,в голову лезут исключительно маты…уж извините,это все из-за темы Февраля! :) А вот против нашего самого-самого творческого человека нашего форума не попрошь,как ни крути,но он всегда оставляет своими произведениями исключительно положительные эмоции…всегда,когда мне плохо,я стараюсь слушать его «Светлую песню»! :) Самарин! :) Ураааааа! :)
Играет «Светлая песня»! :)

127

Песня номер 3 с Князя тишины.
Думаю,что по первым нотам нашего музыкального сопровождения вы уже догадались о какой номинации будет идти речь! :) «Напиток года»! :) Судя по претиндентам,на нашем форуме собрались самые знаменитые и изврашенный бармены! :) Я думаю,что все вы просто обязаны попробовать коктейль,в состав которого входит  пиво, красное вино, белое вино, ликёр, глинтвейн, итальянская водка, турецкая водка,потому что именно этот коктейль побеждает в данной номинации…а вместе с ним побеждает и ВСО! :) Ура! :)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2009-04-23 09:57:15)

128

Песня номер 10 с альбома Ни кому ни кабельность столицы.
Как я уже и говорил,в этом году мы торжественно отпраздновали25-ти летие группы Наутилус помпилиус…ну и,как ни крути,но наш форум не мог пропустить этого события…:) Именно поэтому Атла, Тут, Ларс, ИнРок и Дерби собрались по этому поводу в Олимпийском! :) С чем мы их и поздравляем! :) Они становятся победителями в номинации «Встреча года»! :)

129

Песня номер 10 с альбома Человек без имени.
А вот,пожалуй,и самая неожиданная неожиданность! :) На премию герой года притендовали : Февраль и его успешное поступление в институт,Клэйли и ее преодоление 10000 сообщений на нашем форуме,но…вы выбрали скромного и никому незаметного дальневосточного телепророка,скромую няньку,и скромного переводильщика часов всего мира…в общем вы выбрали супермена ВСО! :) Герой года! :) Ура! :)

130

Песня номер 7 с альбома Ни кому ни кабельность (Энск).
А вот мне кажется,что этот год стал одним из самых веселых в нашей истории! :) Как никрути,но на отсутствие чувства юмора мы никак пожаловаться не можем,тем более,когда это чувство юмора подкрепляется творческими успехами! :) Именно поэтому самым веселым человеком этого года на нашем форуме признается отнюдь не скромный,как это было раннее,Самарин! :) Ураааааааа! :)

131

Номер 5 с Титаника на Фонтанке.
А вот здесь я даже и не знаю чего сказать…я думаю,что вы меня поймете,так как все,что можно было сказать,я сказал на двух предыдущих премиях…потому что в третий год подряд абсолютным лидером в номинации «Раздел года» становится Гамбит и его раздел «Не формат»! :) Урааааааа! :)

132

Номер 2 с Чужой земли.
А вот против победителя следующей премии я думаю,что мало кто попрет..я уж точно не буду с ним спорить…:) Я думаю,что на «Особое мнение» этот сезон оказался очень уж удачным,по крайней мере это мнение было отличным от всех предыдущим,потому что оно былоустановленно нашей прекрасной Дерби! :) поздравляем! :) Урааааа! :)

133

Песня номер 3 с Отчетного альбома! :)
Как-то так складывается,что самые большие гадости у нас складываются именно в сторону нашего любимого и многоуважаемого Бутусова Вячеслава Геннадьевича! :) Причем явно не один год…:) Но в этом году  в самой гадкой премии побеждает сам Вячеслав Бутусов,который бессовестно не понравился ВСО на концерте в Хабаровске! :) Поздравляем…гы-гы-гы…:) Осталось только вручить ему эту премию…:)

134

Пеня номер 9 с альбома «Титаник».
Казалось бы,что такого количества злых и добрых волков ни разу не было на шем форуме,но и тут завязывается интрига…В борьбе пацифистов с волками и живодерами победителем все-таки выходит Ларс…:) Ураааааа! :) Огромное спаибо за наши прекрасные аватарки! :) Урааааа! :)

135

Песня номер 4 с альбома Крылья.
Как никрути,но этого человека мы очень любим за его отзывчивость,неповторимость,приветстливость,ну и конечно же за его…особое мнение! :) Поэтому в номинации «Возвращение года» побеждает наш долгожданный и наконец-таки вернувшийся Кирпич! :) Поздравляем! :) Урааааа! :) И конечно же ждем более частых появлений и сообщений на нашем форуме! :) Урааааа! :)

136

Песня номер 8 с альбома Крылья.
Следующую премию предлагаю разделить между всеми форумчанами,потому что на нашем форуме нет,наверное,ни одного человека не отписавшегося в данной теме…и я думаю,что скоро у каждого будет по личной теме под названием Ассоциации! :) В третий год подряд игрой года становятся Ассоциации! :) Урааааа! :)

137

Песня номер 11 с альбома Крылья.
Благодаря Клэйли у многих наших участников появились прекрасные фенечки,за что мы все ей говорим огромное спасибо! :) А от меня индивидуально-огромное спасибо за прекрасный пацифик! :) Но все же  в борьбе против НАу и Олимпийского нашей дорогой Клэйли не удалось добиться победы… Поэтому премия под названием «Событие года» достается всем тем,кто дарил нам праздник на протяжении 25-ти лет и подытожил его в декабре 2008 года! :) Слава группе Наутилус помпилиус! :) Ура! :)

138

Песня номер 10 с Акустического концерта на CD! :)
Вот что-что,а вот фотографировать мы очень любим! :) Любим фотографировать все:людей,города,природу,гитару,а особенно это любят делать Ларс и Устина,причем любят делать это на фоне славного города Санкт-Петербурга…:) Именно поэтому они становятся фотографами года! :) З.Ы. ждем от них фотоотчета с вручения нашей премии! :)

139

Песня номер 3 с альбома Атлантида.
Никогда не думал,что лысина,даже не смотря на то,что эта лысина принадлежит Вячеславу Бутусову,даже не смотря на то,что она представлена в савокупности с вкусными и свежими пирожками,может быть настолько привлекательной! :) Я думаю,что все вы уже поняли,что победителем в номинации «Статус года» становится Устина и ее всеми любимая лысая башка! :)

140

Песня номер 9 с все той же Атлантиды!
Перед вручением данной премии хочу сказать огромное спасибо нашему дорогому Февралю за то,что он придумал собрать все наши цитаты в одну тему,теперь на досуге я думаю,что многие  из нас радуют себя ими…:) А вот в премии «Цитата года» побеждает женская логика…:) А вместе с ней и наша дорогая ЧА! :) Я думаю,что нам еще долго придется разбираться с вопросом берут ли за муж бесплатно! :)

141

Песня номер 10 с Яблокитая.
Как-то слишком много мы в этом году думаем об еде…видимо именно из-за этого я поправился за этот год на 10 кг….:) Самое любопытное,что в привелегии у нас пирожки…вкусные,но жирные…мы уже сами стали превращаться в эти самые пирожки,причем беспантовые! :) Даже подпись КГ говорит нам об этом! :) КГ,поздравляем с победой в номинации «Подпись года»! :) Ураааа! :)

142

Номер 1 – альбом Атлантида! :)
Вот и подытожили мы нашу работу за третий год существования! :) Лично для меня,этот год оказался особенным: многое изменилось на нашем форуме,пришли новые люди,появились новые темы,появились новые интриги! но сам форум остался по прежнему таким же дружным,веселым и любимым! :) С праздничком вас всех,любимые мои! :) Ураааааа! :)

143

Ура-а-а-а-а!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

144

Как здорово! ВСО, ты как всегда на высоте!  :) Спасибо тебе! Тебе по-любому надо вручать отдельную премию за организацию Премии Наупитер!http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif Ура! С праздником нас!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif

145

Внебрачный сын октября написал(а):

В борьбе пацифистов с волками и живодерами победителем все-таки выходит Ларс…

Позвольте уточнить, а Ларс в данной ситуации представляет интересы пацифистов или волков и живодёров? :P

146

:shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:   :shine:  :flag:  :shine:

147

ураааааа!!!! товарищи!!!!поздравляю всех победителей!!!!  Даешь, ВСО премию как лучшему (и единственному :D ) организатору и создателю премии наупитер!!
P.S ну очень интересная картинка к событию года :D  :crazyfun:

Отредактировано Мила (2009-04-23 11:20:16)

148

Lars написал(а):

Спасибо тебе!

Это вам спасибо за то,что вы есть! :)

Lars написал(а):

Позвольте уточнить, а Ларс в данной ситуации представляет интересы пацифистов или волков и живодёров?

Пацифистов-волкодеров! :)

Мила написал(а):

ураааааа!!!! товарищи!!!!поздравляю всех победителей!!!!  Даешь, ВСО премию как лучшему (и единственному  ) организатору и создателю премии наупитер!!
P.S ну очень интересная картинка к событию года

Спасибо огромное! :) И тебе тоже огромное спасибо за новые идеи в проведении премии! :) ура! :)

149

Да, ВСОшенька, ты крут))) Спасибо! И всех с праздниоком :flag:

150

Mona написал(а):

Да, ВСОшенька, ты крут))) Спасибо! И всех с праздниоком

Спасибо огромное! :) Урааааа,с Днем рождения нас всех! :) Кстати,Мон,а где твой обещанный сюрприз? :flag:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"