Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"


Вручение премии "Наупитер"

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Внебрачный сын октября написал(а):

А я с первого Ильновского форума помню только Ларису и помню,что под закат его существования там появился Тутик

ай ли? прямо на первом? Я кстати первый форум вообще не помню, я на Ильновский вышла через поисковик в первых числах декабря 2005, под впечатлениями от Юпитерского концерта 27 ноября  :P  Форум этот тогда только начал раскрываться, народ говорил, что вот мол жаль что старые посты все удалились... А второй этот, темно серый который, я уже весь читала, с самого начала - до февраля молча сидела, изучала людей и правила, ник себе искала, аватарку эту оч долго искала...  ^_^  В это время правда в гостевой уже писала, под ником Shade /в первый раз рассказываю: это мой черновой ник, я под ним в страшных и ужасных местах по ночам гуляю  :cool:

Внебрачный сын октября написал(а):

Быстрее-быстрее-быстре!

см. выше :)

Lars написал(а):

Насчёт Атлы - аналогично, я сначала думала, что ей лет за 20 точно, такое впечатление сложилось после прочтения их бесед с Гамбитом и Нумой на политические темы

если сильно постараться, за умную сойду, да?  :lol:  :P           :thank_you:

Lars написал(а):

Тутик тогда радовал всех классными рассказами про повседневную жизнь дяди Славы

эт я тоже помню  :D весело было, в гостевой прям цикл таких рассказов был, да  :P

Lars написал(а):

Атла, а ты как - обстоятельно ему объяснила, что у нас за мероприятие такое, подарки отправила?  Кстати, мог бы и с праздником нас поздравить

Атлантида написал(а):

Бутусову: У нас сегодня, и завтра, и на всей неделе большой праздник: нашему форуму исполняется ровно год! По этому поводу у нас большие торжества, и среди прочих, особенно выделяется вручение премии «Наупитер», учрежденной нашим софорумчаниным Внебрачным Сыном Октября из Хабаровска. :) Премия конечно шуточная, но зато – веселая и теплая, с кучей хороших слов и позитивной энергетикой. :) Поэтому рада Вам сообщить, что, нашим тайным и справедливым и объективным голосованием, в двух из 17 номинаций победили Вы. :) Вот здесь вот Вы можете узнать подробности и сохранить себе наши маленькие «пурезенто», как говорят в Японии :)

samarin написал(а):

Атла сказала, что песня просто "тра-ля-ля" или что-то в этом роде...

про слова, да? кажется че-т такое помню, да :) ну я просто правду стараюсь говорить ;)  А вот кстати - помню, мы с Самариным хорошо на староюпитерском сошлись, нормально так общались даже по аське уже, кажется :) А еще я тогда пробовала сайт свой создать, и у Самарина консультировалась, и с Мясниками тоже че-то было в то время. И на форуме здесь я третей зарегилась, сначала чисто чтоб Мясники поддержать :)

samarin написал(а):

помню как Тутик записывал в "проект Разлука" Праздник общей беды...

А он у меня даже есть :) и в плеере между прочим, где-то рядом с Аквариумом, ПФ, НАУ, и нашей Все повторяется  ^_^

samarin написал(а):

помню Атлу с днём рожденья поздравляли...

да, я тож помню как я нескромно о своем др всем сообщила  ^_^  :P

62

samarin написал(а):

помню посты наши с Ларс порезали в теме про Алису...

Не, наоборот - тема была про "Прогулки по воде", а мы там развели беседу про Алису, а потом попытались переключиться на "Взломщика", "Ассу" и "Иглу", но это пресекли быстро и всё порезали

63

Atlantida написал(а):

А он у меня даже есть

Она даже на складе была, пока я за складом следил... она и щас там есть, только на странице не оформлена...

Atlantida написал(а):

мы с Самариным хорошо на староюпитерском сошлись, нормально так общались даже по аське уже, кажется

Это уже потом было! Когда уже Мясники свой сайт делать начал!

Lars написал(а):

тема была про "Прогулки по воде"

А... кстати да... темы про Алису там как раз и не было! а началось всё с того, что я спросил о религиозной тематике в руссском роке и мне привели в пример Алису... Помню, что спрашивал с чего лучше всего начать слушать Алису, а ты сказала, что тебе больше старые нравятся альбомы, а новые - это типа уже не то... Тут вылезла eloise и начала кричать, что мы развели опять хз что и в сотый раз заводим разговор про то, как умирает наш русский рок, и всё нахер порезала там... про "Взломщика" тоже помню, но смутно...

64

А ещё помню, как мне Гамбит присылал "Прогулки по воде" в аккустике и аккорды к "Христосу", "Чугаде" и "Жажде"! За что ему отдельное спасибо!  :)

65

samarin написал(а):

темы про Алису там как раз и не было!

Да там про Алису даже в теме про музыкальные группы не разрешали писать! Чуть что - начинали биться в конвульсиях и верещать:"Есть тема про совковый рок, валите туда со своей Алисой!"

66

Вобщем так: как всегда наш неиссекаемый на выдумки ВСО подал идею написания чего-то вроде гимна форума. Он даже написал текст под это дело и поручил мне. Я подключил к этому ответственному делу Тутика и вобщем с горем пополам, с простудой, проблемами с электроэнергией и т.п. мы это сделали (тольок вот не совсем вовремя)! Строго просим не судить, мы сделали всё что могли! Мы старались! :) 
http://nash-sklad.narod.ru/Gimn_foruma.mp3 - 2,55мб

67

Блин, классно как!!! Настоящий гимн! Я в общем-то была в курсе, какой именно сюрприз готовится, но честно говоря не думала, что получится настолько здорово! Спасибо вам! :)  :)  :)

68

:)  :thank_you:  :pardon:

69

Щас в плеер в срочном порядке надо его закачать :)

70

samarin написал(а):

Вобщем так: как всегда наш неиссекаемый на выдумки ВСО подал идею написания чего-то вроде гимна форума. Он даже написал текст под это дело и поручил мне. Я подключил к этому ответственному делу Тутика и вобщем с горем пополам, с простудой, проблемами с электроэнергией и т.п. мы это сделали

:friends:

Lars написал(а):

Спасибо вам!

:thank_you:  :pardon:  :rolleyes:

71

Ребята, ну вы дали!!!!!! :)  Офигенно, честно говоря. Всё нравится, слов нет как классно вышло.  :rolleyes: И за музыку еще один отдельный респектище, мне жуууууутккккккооооо нравитсяяяя  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Слушаю уже раз в 15ый, не выключающаяся вещь  :rolleyes:

72

СПАСИБО ВАМ!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

73

незачто! всегда пожалуйста! ;)
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!!!

74

Lars написал(а):

Анна, а ты не помнишь, как мы с тобой познакомились? Вроде благодаря фотке дяди Славы с котом?

Помню!!!!!! Вот только не с котом, а с топором ;) :P До сих пор тебе благодарна, что тогда ссылку подкинула!!!!!! :)  :thank_you:

samarin написал(а):

незачто! всегда пожалуйста!

Заценю, с вашего позволения, вечерком :)

75

Анна написал(а):

Вот только не с котом, а с топором

С топора значит всё началось?.. Я помню, мы потом активно стали обмениваться фотками :)

Анна написал(а):

До сих пор тебе благодарна, что тогда ссылку подкинула!!!!!!

Не, не ссылку -  и с топором и с котом у меня были отсканированы из книги, поэтому я их вложением высылала тебе на мыло ;)

76

Lars написал(а):

Я помню, мы потом активно стали обмениваться фотками

О, это было нечто... фотки-фотки-фотки :P

Lars написал(а):

Не, не ссылку -

не, я про форумскую ссылку ;)

77

Atlantida написал(а):

ай ли? прямо на первом?

А то! :)

А еще я помню.что благодаря Гамбиту у меня появился альбом "Отбой"...:) За что ему огромное мпсибо! :)
Всех с праздником! :)

78

samarin написал(а):

Строго просим не судить, мы сделали всё что могли! Мы старались!

Ребят, вы как всегда на высоте!!!!!!!:) :) :) Потрясающе получилось, правда  :yes:

79

Люди, помогите плиз. Скачала гимн, но он почему-то не открывается, а Winamp выдает следущее сообщение Unsupported PCM format(44100 Hz, 16 bits per sample, 2 channels). Please change format settings in input plug-in configuration or change output device in waveOut plug-in configuration.

80

УРА! Заработало!! Не знаю что у моего компа был за глюк, но сейчас вроде все нормально /тьфу*3/
Послушала гимн:)) Просто супер!! Мне оч понравилось!! Молодцы!!

81

ВСО, премия получилась суперская! Мне понравилось! Поздравляю всех победителей!
P.S. Спасибо за цветы ;)

82

Тум-тум-туру-тутум-тум...:) Под несмолкаемые аплоддисменты в роскошном зале появляется мужчина скромной внешности,подходит к микрофону и начинает свою речь.... :)
"Здравствуйте,уважаемые дамы и господа! Знаете,на сколько мне известно,в этот день в разных городах прекрасной планеты Наупитерии разная погода! Вот.например,мне точно известно,что в Хабаровске сегодня весь день идет дождь и температура не поднимается выше +3...но тем не менее,Хабаровск сегодня на связи и Хабаровск с нами,так что советую брать с нго пример и ни в коем случае не унывать,ведь сейчас мы начинаем вручение второй ежегодной премии "Наупитер"! :) Ураааааааа! :) И так, премию "Наупитер 2008" объявляю открытой"! :) "

83

И так,как и в прошлом году,в первую очередь вручаем премию главному флудильщику года! :) В этом году в этой номинации представлены следующие претинденты:Lars, Klayly и Устина. "Прекрасная девушка выносит конверт"... в зале молчание...мужчина открывает конверт и говорит: "Знаете,в этом году у нас на форуме произошли некоторые изменения,появились новые лица,но...никто так и не смог перефлудить нашу Lars! :) Урааааа! :)

84

В этом году ученые произвели,наверное,массу новых открытий,но как ни крути,наш форум в победителе следующей номинации открыл явно гораздо больше хорошего! :) И так,премия "Открытие года"...:) В этой номинации представлены следующие претинденты: Клэйли, Деюдольский, Февраль и один очень интересный гражданин - Гамбит против вступления в НАТО! :) И...победителем в данной номинации становится...становится...Клэйли! :) Урааааа! :)

85

В следующей номинации представлены следующие тремы: "Институт,экзамены,сессия", "Светлыая песня", хз ( :) ), "Клиника доктора Кащенко", и "Откуда опасностью пахнет"... Открываем конверт и...победителем премии за лучшую тему года становится...ВСО и тема "Институт,экзамены,сессия!"...:) Я думаю,что он даже и неожидал такого развития событий,посмотрим,что он скажет на это! :)

86

В этом году наши форумчане открыли массу интересных мест на земле,чего стоит только последняя поездка Тута в Египет! :) Красота! :) Ну так вот,в номинации "Путешественник года",представлены следующин номинанты: Атла,Ларс,Кирпич и ВСО(правда неизвестно каким раком он сюда попал,но тем не менее :) )...:) И так,победителем данной пермии становится...она не только становится победителем премии,но еще и рассказывает о своем самом запоминающемся путешествии в этом году! :) Атла! :)

87

На роль самых скромных в этом году притендовали: Самарин,Анна,Гамбит,Мясники и черный ангел,но как ни крути,что с ним не делай,но эту премию второй год подряд в Днепропетровск увозит самарин! :) Блин,вы только посмотрите,даже на сцену стесняется выйти! :) :) :) :) :)

88

Самыми творческими людьми в этом году названы Деюдольский,Клэйли,самарин и никому неизвестный товарищ Бутусов...:) Знаете,а ведь и вправду,в этом году мы прочитали массу прекрасных стихов,увидели массу прекрасных рисунков,услышали просто великолепные песни,только вот не попробовали прекрасных пирогов и не почувствовали их запахи! :) Но в этом году стихи были в приоритете.поэтому победителем данной премии становится Деюдольский! :) Урааааа! :)

89

А сейчас у нас музыкальная пауза,для вас играю Вячеслав Бутусов,Борис Гребенщиков,группа "Крематорий,группа "пикник" и все-все-все,кого вы еще пожелаете( в общем из-за компа меня выгоняют,продолжу чуть позже,просьба пока в этой теме ничего не писать)...:)

90

А вот с вручением следующей премией у меня возникли некоторые трудности,получилось так,что вместо напитка года,многие все-таки определили человека,ассоциирующегося с баром! :) и так,человком-баром этого года,с его множеством напитков,таких как Бэйлис,йад,становится Фрозен! :) Ураааа! :)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2008-04-23 16:46:01)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вручение премии "Наупитер"