Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Как лечить ее будем? :)

902

ВСО, а вдруг это не лечится? :O :fie:

903

:O Что тогда делать будем? Изолируем от общества? :O

904

Для начала надо точно определить размер бедствия... Насколько это опасно и заразно...

905

Ну вспомни,как эта зараза в 1989 гогду охватила всю страну...Перед нами стоит очень серьезная проблема...

906

Уууу, тогда ваще зверская эпидемия была... Похлеще птичьего гриппа

907

Lars написал(а):

Ужас... Вы не представляете, что с КГБ ТАМ сделали... Накачала себе Ласкового мая, сидит балдеет, мне даже сегодня с утра по телефону ставила

:O

908

дык дык дык... прием... дык дык дык....
Атлантида на связи... бррр... клава... родная клава... ааааа...  буржуйская чуток, а аще класссс... начинаю забывать. :)
ДЫк это :) Всем здарова :) Товарищи форумчане, всем кто ругал и не ругал - пасиб громадный :) Тему наколдовали здоровскую: "Образ Штольца и его роль в романе И.А. Гончарова "Обломов". :) Насчет того, как написала - не скажу ни слова, потому что может быть очень плохо, а может и не быть :) Короче, восьмого числа узнаю, сколько всего глупого я там написала :) Одну ошибку уже нашли, надеемся, что их там не сильно много :)
Все, теперь развлекаться :))) Сегодня были на ВДНХ, завтра будем звонить Фрозен :) Всем привет, не скучайте! :)

зы: написала бы, что всех целую, но боюсь, что некоторые товариЩ меня побьет  :P

909

Атламон написал(а):

завтра будем звонить Фрозен

А Могиле звякнуть желания нет? :P

Атла написал(а):

написала бы, что всех целую, но боюсь, что некоторые товариЩ меня побьет

Ну и не надо :beee:
З.Ы. А ВДНХ - это там где рабочий и колхозница?
З.З.Ы. А мы ОЧЕНЬ старались  :boast:

910

TutanhamON написал(а):

Товарищи форумчане, всем кто ругал и не ругал - пасиб громадный

А я почему-то думал,что третье число сегодня и поэтому материть только недавно начал... :P  Ну ничего,буду материть,чтобы ошибок не было! :)

911

Lars написал(а):

Уууу, тогда ваще зверская эпидемия была... Похлеще птичьего гриппа

Может в карцер ее...?

912

ВСО, без этого точно не обойтись, но ведь и какие-то меры по лечению и возвращению на путь истинный надо принять

913

"За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 6..."
Вымираем что ли потихоньку? :O
Вон с Самариным пытались установить связь, пишет - ушёл в запой, марсианский...

914

Ага, есть немного.
У меня чего-то 2-ой день конкретный пофигизм и пессимизм...

915

Lars написал(а):

пишет - ушёл в запой, марсианский..

Вот всё сразу доложили и опозорили на весь форум!  :P Просто начало нового месяц, надо было абонплату вносить... ;)

916

samarin написал(а):

опозорили на весь форум!

Почему опозорили? У нас же это вроде в почёте :P

917

Lars написал(а):

SOS, без этого точно не обойтись, но ведь и какие-то меры по лечению и возвращению на путь истинный надо принять

Ну так включить ей в карцере хорошую музыку и пусть ее там без остановки слушает...Или инъекцию "Русского рока" ввести ей...

Lars написал(а):

ушёл в запой, марсианский...

Ну это должно было быть минимум на месяц... :P

918

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну так включить ей в карцере хорошую музыку и пусть ее там без остановки слушает...Или инъекцию "Русского рока" ввести ей...

А может тут гомеопатические методы нужны? Лечить подобное подобным, а? :P

919

То есть ты предлагаешь посадить ее в карцер и включить ей "Ласковый май",чтобы она его там целый месяц слушала? :O

920

Ну так, за месяц непрерывного слушания всё что угодно доведёт до такого состояния, что на стену лезть будешь

921

А потом ее от сумашествия лечить предлагаешь? :P

922

Аналогично - подобное подобным. Засадить на форум и не выпускать :P

923

Замкнутый круг...:) Диагноз КГ:неизлечима... :P

924

А почему замкнутый круг? Типа мы её тут опять на Ласковый Май подсадим... С чего это вдруг?

925

Lars написал(а):

А почему замкнутый круг? Типа мы её тут опять на Ласковый Май подсадим... С чего это вдруг?

А ты видишь разницу между шизофренией и любовью к "Ласковому маю"?Замкнутый круг заключается в том,что таким способом мы ее никогда не вылечим...:)

926

Не знаю, мне всегда казалось, что шизофрения - это всё-таки менее серьёзное заболевание :P

927

Точно ты подметила,ну тогда остается только...

928

Сейчас разговаривал с Гансалезом,он сказал,что 9-ого заканчивает сессию,сразу же разбирается с проблемами на форуме и возвращается к нам! :) Всем от него привет! :)

929

И ему от нас тоже :) И пожелания удачи ;)

930

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну это должно было быть минимум на месяц...

Ну я ж спортсмен!  :cool: :bb:
Кстати, у моего лучшего друга вчера СЫН родился!!!   :dance:  :dance:  :dance:  3 100г!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира