Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира


Коммунальная квартира

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ходила я вчера на "Окна открой". Странное впечатление оставило. Организация, по-моему подкачала. Тупо было огорожена площадь, практически без кусочка травы, в следствии чего все валялись на ступенях СКК, особо поразили некоторые люди, которые даже захватили с собой подстилки.
А ещё кто-то сказал, что можно будет выходить за ограждение и спокойно по предъявлению использованного билета входить обратно, ну мы так и сделали, возращаемся, а нам охранник говорит - а нет, всё ребята, здесь теперь тусоваться будете. Ну думаю всё. Спустя 5 минут удалось его уломать. Известных групп, естественно распределили равномерно на все время феста.
Сначала была Ария, ажиотажа особо не вызвала (да и народ ещё не особо подтянулся) Пели в основном хиты периода Кипелова, что мне понравилось.
Спустя где-то час был Чиж, все естественно начали орать "Фантом", а он начал с какой-то мне не известной медленной песни, но потом сжалился и забацал Фантом, после него, конечно, всё шло вяло. Ещё, правда, "О любви" была.
Потом Рекшанский "Санкт-Петербург" был. (ведущий его представил как "настоящий Санкт-Петербург, не какой-то там ворованный ) Песни я их не знала, так что шёл вялова-то, но играют они хорошо (ДДТ немного напоминает).
За ним Разные люди были, но их мы как-то не слушали.
Потом Пикник. Молодец он как всегда. Кстати, у ЭМШ новая гитара! Белая такая с черным вкраплением!!! Понравилась она мне, хотя и большевата. Играли "Не лизгинка, а твист", "Королевство кривых", "Говорит и показывает", "Фиолетово-черный". Долгий перерыв в нормальной музыке, который заполняли новички, встречали их не очень.
"ГО" меня совсем не впечатлила, наверно, потому, что песен я их не знала.
Ну и под завязку Алиса! Кинч, мне показалось, выглядел очень даже хорошо. Первые 2 песни с нового альбома, потом "Моё поколение", под которое я думала меня просто зашибут, "Небо славян". Может ещё что было, но я чего-то не помню.
Кстати, бОльшая часть народу пришла на Алису. И уже с 6 вечера со сцены из уст молодых групп доносились фразы а-ля "да замолчите, будет вам Алиса".

872

Спасибо за отчёт :)
Ну так и кто больше всех понравился? Пикник? Сколько в общей сложности фест длился?

873

Он ровно 12 часов. С 11 до 23.
Больше всего...не знаю. На Алисе драйва больше всего было, но психованный народ впечатление подпортил. Так что Пикник и Алиса.
П.С. В следующий раз на Алису издалека смотреть буду. :)

874

Да , кстати, Чиж ещё "Пригородный блюз" спел! Даже очень хорошо! :)

875

Классно. Я вот не пошла...  А был же еще Бригадный подряд... Они пели "Зачем я полюбила идиота"? Мне она так нравится :)

876

Устина написал(а):

был же еще Бригадный подряд... Они пели "Зачем я полюбила идиота"?

Да был! Сорри, забыла. Пели и эту песню, и "Попса, розовая пасть голодного пса" и ещё какую-то знакомую :)

877

А, эти товарищи когда в Москве бывают постоянно останавливаются у одноклассника в соседнем доме  :D а как-то разок ваще просили у меня остановится, потому что поезд в 4 приезжает, и надо до концерта было поспать ещё  :lol: пришлось отказаться от столь заманчивого знакомства ввиду того что родители ещё не работу не ушли   :D
А ещё по секрету могу сказать, что девушка, которая занимается организацией концертов для БП, давно заражена идеей пригласить Sex Pistols в Москву  :) говорит требуют чуток больше 800 тысяч долларов, НТВ обещают спонсоров найти  :)

878

TutanhamON написал(а):

пришлось отказаться от столь заманчивого знакомства ввиду того что родители ещё не работу не ушли

А если б на их месте оказался к примеру Борис Борисыч? :P

879

Lars написал(а):

А если б на их месте оказался к примеру ?

Родителей выгоняем... Будьте как дома, уважаемый Борис Борисыч.

880

Только что получила письмо от Черного Аногела.
В общем она сегодня выезжает в Питер с папой, но ничего определённого она сказать не может,едет практически в никуда. Очень переживает. И передает всем привет!

Вот так. :)

881

А что она переживает? Поступать едет или ...?

882

Ну как я поняла - поступать! :)

883

А куда? Не в твой колледж случаем? :)

884

Думаю, что она всё-таки в универ будет поступать ;)

885

А колледж твой не считается вузом?

886

:O  Нет, конечно, он идет как техникум :)

887

Анна, что-то там, видимо, у всех так.

888

Он перегрузился?!  :O
Ну хоть не так обидно :D

889

Работает!

890

Ага и это было 888
Нет, не это, сорри, промахнулась :D

Отредактировано Анна (2007-07-02 21:55:49)

891

А о чём речь?

892

Контакт глючит. :)

893

О вКонтакте

894

А Вас, Ларс, там сюрприз ждет ;)

895

Кстати, это не я с ума схожу, а наш форум - он пишет допустим в "новых сообщениях" - на одно сообщение меньше.

896

В предыдущий пост опять не врубаюсь, но зато мне кажется, что я тоже схожу с ума. Звоню часа три назад К Г, берёт трубку её мама:"Ларис, она тебе потом перезвонит, мы с ней с этого пришли, она спит..." :blink: Я настольно растерялась, что не стала интересоваться, с чего они там пришли, но мне почему-то казалось, что выпускной у КГ был неделю назад :O Дежа вю блин...Теперь вот сижу гадаю, что бы это всё значило... Наверно надо смотреть меньше фильмов типа "Зеркала для героя", "Назад в будущее" и "Эффекта бабочки" :P

897

Lars написал(а):

"Эффекта бабочки"

О! Такой классный фильм! Раз 5 смотрела

898

Lars написал(а):

А если б на их месте оказался к примеру Борис Борисыч?

А Борис Борисыч останавливается у другой моей знакомой, которая является его родственницей, так что ему есть где поспать  :) впрочем всегда пожалуйста  :P

899

Таааак,ну и где интересно наша мама лазиет,что потом дочке ответить не может? :) Ждем отчета от мамы! :)
З.Ы. Черному ангелу привет...:)

900

Ужас... Вы не представляете, что с КГ ТАМ сделали... Накачала себе Ласкового мая, сидит балдеет, мне даже сегодня с утра по телефону ставила :O


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира