Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"


Премия "Наупитер"

Сообщений 181 страница 210 из 414

181

AtlaMon написал(а):

рядом со своей усыпальницей, только что внутрь не заходил, дорогова-то было, да и не за чем - все помнит

Здорово!Надо же,совсем обнаглели,с хозяина за вход деньги собирать :)

AtlaMon написал(а):

2. В пятницу был в суде, и был признан виновным - административное правонарушение, выезд на встречную полосу, четыре месяца без прав. Без комментариев.

:(

AtlaMon написал(а):

3. Тутовский брат и его девушка выйграли в акции пивной компании билеты в Швейцарию на футбол. Наши поздравления

Классно!Бывают же сказки в этом ире! :cool:

AtlaMon написал(а):

В настоящий момент представляет собой шарик.

:crazy:

AtlaMon написал(а):

отправлена с группой в 12 человек на трехдневную бесплатную экскурсию на остров Валаам - отправление из Петербурга (это намек, там будет свободное время), едем на теплоходе - все это на белые ночи в конце июня.

Здорово!Атла,молодчинка!Связывайтесь с Устиной и Анной,у нас как раз там комунна собирается)))

AtlaMon написал(а):

раньше осени 2010 не озвучу. Ибо страшно самой от дерзости неслыханной.

Ничего себе..будм ждать!=))))

182

AtlaMon написал(а):

5. А вообще, вообще, вообще.... Задумала совершенно сумасшедную вещь, совершенно. Абсолютно. Рядом с которой МГУ - детский лепет. Долгосрочный план, о котором страшно говорить вслух или видеть его напечатанным - уж простите, раньше осени 2010 не озвучу. Ибо страшно самой от дерзости неслыханной.

АтлаМон, а ты знаешь, что ЛЮБОПЫТСТВО - срашная штука, порой просто убивает. Можно и не дожить до осени 2010  :)

183

Внебрачный сын октября написал(а):

Что-то в последнее время многие знакомые попадаются на этом.но ты первый,кто не отмазался...вилать у вас - в Москве,жестче с этим...

отвечу за Тута: просто в Москве тарифы в несколько раз больше - а такие деньги не всегда с собой в кармане лежат :(

Внебрачный сын октября написал(а):

Блин,нас бы приходил кто-нибудь вербовать,я бы с руками и ногами рвался бы на работу...

дык понимаешь, работа-работе рознь. Вот то Рен-тв - ну такая фигня, я не знаю. Просто тупое зарабатываение денег. Туда идти навсегда - жизнь рубить на корню, имхо. Хочется-то большего, не хочу жить ради квартиры.

Внебрачный сын октября написал(а):

Мне страшно...

поверь, мне больше ;)

Устина написал(а):

Можно и не дожить до осени 2010

нельзя. потому что если все получится, то это будет жжесть как круто :crazy:

184

Atlantida написал(а):

отвечу за Тута: просто в Москве тарифы в несколько раз больше - а такие деньги не всегда с собой в кармане лежат

Ну мы когда с родителями летом ехали в приморье,тоже на таком же попались,нам это неофициально в 1000 обошлось... А вообще,моих друзей всех в суде оправдывали...

Atlantida написал(а):

Просто тупое зарабатываение денег.

Ну хоть так...у нас на работу студентам вообще практически невозможно устроиться...:(

Atlantida написал(а):

Туда идти навсегда - жизнь рубить на корню, имхо.

Ну так ведь можно и не навсегда туда,а так,на время учебы! :)

185

Внебрачный сын октября написал(а):

у нас на работу студентам вообще практически невозможно устроиться..

А нас агитировали в метро идти работать! Типа к Евро2012 будут строить новые станции и им там нужны энергетики, типа нас. Короче мало того, что под землёй работать, так ещё зарплата - 780гривен в месяц! (эт примерно 155$) =) Ахрененные перспективы!

186

samarin написал(а):

Короче мало того, что под землёй работать, так ещё зарплата - 780гривен в месяц! (эт примерно 155$) =) Ахрененные перспективы!

м-да... как обычно, губи своё здоровье, а в замен хлеб с водой :(

187

Анна написал(а):

м-да... как обычно, губи своё здоровье, а в замен хлеб с водой

а цены у нас сейчас тоже повышаются: так что за такие деньги либо хлеб, либо вода :)

188

дааа... к этому ещё и проблема выбора...

189

Анна написал(а):

дааа... к этому ещё и проблема выбора...

А выборы у нас фальсифицируют постоянно к тому же :)

190

^^  короче, не соскучишься ;) :crazy:

191

samarin написал(а):

(эт примерно 155$)

А,ну такие перспективы и у нас есть...:)

192

черт, на фоне ваших мрачных постов даже как-то неудобно писать, что из Итар-Тасса дейсвително приезжали, и действительно завербовали около 40 человек себе на летнюю практику. Лично я не пошла, потому что предложение было только на июнь, а я в июне собираюсь сессию как-нибудь поприличние закрыть, а в июле уже попрактиковаться - а куда, будет ясно в конце мая, когда на факультет придут запросы на студентов :rolleyes:  издания, которые обычно приглашают, называть не буду, дабы не сглазить, ибо меня их перечень несколько вдохновляет :glasses:

samarin написал(а):

так ещё зарплата - 780гривен в месяц!

слуш, забивай на все, и давай к нам на второе высшее? "в средем по Москве зарлата фри-лансера около 40$ за страницу А4" /с/ завотдела практики

193

Atlantida написал(а):

слуш, забивай на все, и давай к нам на второе высшее?

Я повешусь, если ещё 4 года, а то и 5 учиться...  :x

194

..ребят,результаты завтра?Зайду,прочитаю..эх,простите,не успокоилася ишшо..

..с днём рождения В.И.Ленина,уря!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pioneer.gif

195

samarin написал(а):

Я повешусь, если ещё 4 года, а то и 5 учиться

да ладно тебе, у нас интересно очен! единственное, что надо томы литературы читать, а ты это дело не любишь, как я помню... нда.. :(

196

Я ж говорю, что не выдержу ;))) Но проблема не в этом, а во мне самом! Было бы желание, а работу и у нас можно найти неплохую ;)))

197

Атлантида, а сколько примерно иностранцам будет стоить год обучения в МГУ на втором высшем заочно?
Специальность - любая гуманитарного направления.
Примерно, разумеется)

198

Gambit написал(а):

Атлантида, а сколько примерно иностранцам будет стоить год обучения в МГУ на втором высшем заочно?

Стоимость обучения для иностранных граждан в 2007/2008 учебном году в у.е. (1 у.е. соответствует 1 доллару США по курсу ЦБ РФ)
Подготовка к обучению на 1 курсе по гуманитарным и естественно-техническим специальностям, в магистратуре и аспирантуре по гуманитарным специальностям (кроме экономики) 3150 у.е.
Подготовка к обучению в магистратуре и аспирантуре по естественно-техническим специальностям и экономике  3450 у.е.
Расширенная программа: февраль-март 2007 г. – июнь 2008 г. (июль-август 2007 г. – каникулы) Подготовка к обучению на 1 курсе, в магистратуре и аспирантуре  4150 у.е. 
*В ЦМО имеются курсы русского языка и стажировка по русскому языку
Стоимость обучения на выбранном факультете МГУ.
Стоимость проживания в студенческом общежитии МГУ от $75 в месяц в зависимости от условий проживания.
Стоимость медицинской справки и теста на ВИЧ (AIDS) - $75
Медицинское страхование или договор о медицинском обслуживании – от $150
Стоимость тестирования по русскому языку - $40 - $50.
Стоимость экспертизы документов об образовании – от $40.
Стоимость перевода документов об образовании – от $20.
Стипендии для иностранных студентов не предусмотрены.
Пользование книгами в библиотеке университета - бесплатно.

а вообще, если ты для себя - то ты не обязательно проходишь как иностранный гражданин, и можешь поступать как гражданин СНГ. Насчет второй вышки не знаю, но вот аспирантура украицам к сожалению платная :( хотя странно - белорусам бесплатно.

199

http://www.msu.ru/entrance/intrul.html

200

гг, я пока просто так интересуюсь, пристреливаюсь)))

Аспирантура - это однозначно не мое: ни преподавателем, ни научным работником я себя не вижу.

Но учиться, ИМХО, никогда и ничему не поздно.

А тем более в МГУ)))

201

Gambit написал(а):

Аспирантура - это однозначно не мое: ни преподавателем, ни научным работником я себя не вижу.

а кто тебе сказал, что аспирантура - это обязательно преподаватель или нр? совершенно не обязательно. на мой взгляд народ туда идет дабы свои знания углубить, а не расширить, как это делает второе высшее. Здесь на самом деле надо серьезно думать, потому что есть над чем - я бы посоветовала подумать именно с учетом специфики твоей профессии.

Gambit написал(а):

Но учиться, ИМХО, никогда и ничему не поздно.

вот с этим на 100% согласна. далее - см. пост Атламона №178

202

Atlantida написал(а):

хотя странно - белорусам бесплатно.

у нас же с конца этого года вроде валюта единая будет?
доллар наверное  :sceptic:

Гамбит, а ты к чему именно склоняешься в гуманитарном плане, к философии или ещё чему?

203

TutanhamON написал(а):

у нас же с конца этого года вроде валюта единая будет?

тсс, тока не сглазь, а то я уже заколебалась с этими обменниками  :no:

204

разговоры о втором высшем очень интересны, но досконально изучив тему сделала след выводы:
1. Д.р форума 23.04
2. Оно отмесается
3. скоро 23.04
по сему вопрос чего делать будем??

205

А у нас премией ВСО заведует, надо ему напомнить, что у нас ДР грядёт ;)

206

Напишешь, или мне написать?? или он сам догадается???

ну я не только о премии, я вообще о празднике. там с салютами и фейерверками по городам славной страны. чтоб в новостях сказали: неизвестные одновременно в 20 городах развернули огромную надпись  НАУПИТЕР на мерии(ну это к примеру :D )

207

На вопрос что будем делать,отвечу - то же,что и раньше)

Ждём ВСО,обговариваем номинации и голосуем)

208

Идея супер!   Покажите мне где в Питере мэрия и я начну рисовать плакат

209

:D
*Готовлю гуашь и направляюсь к Кремлю*
Я не по теме,но - у НауПитера какие цвета?
ответьте счас,завтра  не прочту)

210

сиреневые ИМХО


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"