Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"


Премия "Наупитер"

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

Atlantida написал(а):

так, шантаж появился, уже хорошо

Фе...

92

Внебрачный сын октября написал(а):

Фе...

ллини?  :P

93

samarin написал(а):

А я не буду голосовать! Где вообще предвыборная компания? Агитация? Где апельсины? Где майдан? Что это за выборы такие без майдана? Я так не привык...

Избаловался, ой избаловался ;) :D :P

94

Все,ставлю ультиматум,если до 15 числа все не проголосуют,то премия отменяется...:)

95

Товарррррищи,близится очередной День рождения нашего форума...:) У кого какие предложения о вручении премии "Наупитер" в этом году...? :) Может кто-то хочет подготовить что-то новое к 23 апреля? :)

96

А прошлогодний сценарий чем плох? :)

97

Lars написал(а):

А прошлогодний сценарий чем плох?

Ну помнится,что были предложения по внесению новых номинаций...:) Так что до 10-ого числа принимаются все заявки! :)

98

У меня без 10 минут 10 число,а всем пофигу...как хотите...

99

эх,такая вещь пропадает...Господи,жалко то как...Обидно..

100

ВСО, тут просто некоторые, такие как я и Klayly, например, не учавствовали в прошлой премии, мы неопытные, зеленые. И вообще ничего не понимаем в этой жизни  :jumping:  Поэтому надеялись на мастодонтов форума. Лично я думала, что все разрулят Анна, Ларс, Самарин, Атлантида и др. Эх...............  :(

101

Устина написал(а):

тут просто некоторые, такие как я и Klayly, например, не учавствовали в прошлой премии, мы неопытные, зеленые

меня еще забыли :)

102

Yarik написал(а):

меня еще забыли

Вот-вот.
Постыдились бы, старички... :no: 
8-)

103

ВСО, я просто не поняла, что нужно сделать - предложить что-то принципиально новое или прислать тебе свой список кандидатур по 17 прежним номинациям?

104

Дед этого форума, "не спеши топать ногою тяжелой по моей головеееее"  :D

105

ВСО! Не обижайся ;)
по вопросам, мне кажется, будет сложнее отвечать, чем в прошлом году... зато более непредсказуемым будут результаты.
А нового... можно "реплика года" сделать... (правда не знаю, чего отвечу сама на это)
и "фото года"

106

Ну вот,как только начнешь выпендриваться,все сразу шевелиться начинают...:) Мне,кстати,очнь понравилась идея насчет премии "фото года",вообще классно получится...:) Или можно назвать "фотограф года"...:) Кому что больше нравится? :) А вот с "репликой года"...не знаю,уж больно это сложно...:) Хотя,если все за...:) А еще,как вы думаете,стоит призы менять,или просто сделать старые по новому...типа переходящие...? :)

107

Lars написал(а):

Статус - рыба без трусов

Здорово! Сплиновское! Любимое! А можно мне такие погоны сделать?  :shine: Авансом так сказать.  :crazy:

Отредактировано Ио (2008-04-10 09:30:40)

108

ВСО! А до какого голосовать-то?!
А призы... не знаю даже... когда вручаем?!

109

Ну давайте определимся с номинациями до 13 числа,а голосование тогда будет до 20-ого...

110

Да я думаю, все оставить надо... сама правда не знаю, что отвечать, но удалять что-то из списка тож не хочется вроде. + думаю 3 новеньких, ну чтоб 20.

111

Так,все начинаем продвижение новых премий! :) Я думаю,что "Лучшее фото(лучший фотограф)" принимается само собой! :) Осталось еще 2...:)

112

Отлично!список людёв в принципе о старым номинациям и адресовывать в личку ВСо - правильно поняла?

113

Klayly написал(а):

список людёв в принципе о старым номинациям и адресовывать в личку ВСо - правильно поняла?

Ну давайте пока глосовать не будем начинать,а как придумаем новые премии,тогда начнем...:) А так,поняла правильно! :) Только лучше скидывать не в личку,а на мыло sve_29@inbox.ru ! :) С пометкой "Премия Наупитер"...:)

114

Ио написал(а):

А можно мне такие погоны сделать?

Да без проблем ;)

А насчёт номинаций - я ещё в прошлом году статус и подпись года предлагала, будем включать их в список?

115

Внебрачный сын октября написал(а):

С пометкой "Премия Наупитер"...

Блин,что-то совковые и девяностниковые  кроссворды вспоминились  -"Свои ответы присылайте на а\я с пометкой "бублин Метр"=))))))
Окей,пришлём-с :) Кстати - сама кромность - это самый молчащий,да7тогда пол-форума записывай - всех,кто не влез в семью и ейё окружности)))
а новые какие?фото года - ладысь))может,ожидание года или как-то так..Новость года - тот,кто её сообщил..ну,не знаю вообщем..

116

Так,все,официально открываем неделю принятия ваших голосов! :) В этом году организатор(ы) конкурса предложили Вам следующие номинации:
1) Флудильщик года
2) Открытие года
3) Тема года(приз получает ее создатель, так присылайте название темы и ее автора)
4) Путешественник года
5) «Сама скромность» года
6) Творческая личность года
7) Напиток года(премию получает тот, кто первым предложил его распить, так что автора присылайте тоже)
8) Встреча года(премию получают те, кто встречался)
9) Герой года
10) Самый веселый этого года
11) Раздел года(премию получает модератор)
12) Премия «Особое мнение»
13) Самая классная гадость этого года, направленная в чужую сторону(во как)
14)  Аватара года(приз получает ее владелец, которого тоже надо указать)
15) Возвращение года
16) Игра года на нашем форуме(премию получает ее создатель)
17) Событие года(премию получает, наиболее задействованный в нем участник, так что его имя указывайте тоже)
18) Фотограф года(фотография года)
19) Статус года(премию получает носитель данного статуса)
20) Подпись года(премию получает автор подписи)
И так,Ваши ответы принимаются на электронный адрес sve_29@inbox.ru до 18 апреля! :) Жду ваших писем! )

117

А почему голосование не анонимное?  :blush:

Отредактировано Устина (2008-04-10 17:45:39)

118

В смысле не анонимное? Вообще что ли кто-то посторонний должен подводить итоги? :)

119

Ой! Это такое мероприятие... Я уже волнуюсь. Ответственность большая - отдать голос за кого-то, это вам не выборы президента...  :P

120

ага-особеенно вопросы касаемо напитка - что-т никто не пил больно ^^ и встреча года - ЭЙ,Ларс,Атла - в 2007-08 году вы встречались вообще?а то ходи ищи встречи этого-прошлого года какие межфорумные были))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Премия "Наупитер"