Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Референдум


Референдум

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Какой песне с альбома "Овалы" Вы отдаёте предпочтение?
"Бибигон"

66% - 12
"Конь"

33% - 6
Голосов: 18

1

Для нас с КГ это вопрос мирового значения :)

2

А почему выбор песен такой "богатый"? Альбом как я помню не из 2-х композиций состоит.

3

Хе...:)

4

Кирпич написал(а):

А почему выбор песен такой "богатый"?

Для нас с КГ принципиальное значение имеет именно эта дилемма :)

5

А почему тогда нет варианта "Ничего". Я бы выбрал именно этот пункт.
А больше всего импонирует Берег.

6

Кирпич написал(а):

А почему выбор песен такой "богатый"?

А чего, так прикольней! Когда прочитала объявление насчет референдума, то думала, что там предстоит решать что-то чрезвычайно серьезное... Было смешно, когда увидела в чем дело  :lol: Проголосовала за "Бибигона", он мне иногда настроение поднимает... Про "Коня" такого сказать не могу. Ну а так, если серьезно, конечно, согласна с Кирпичом - "Берег" - это лучшая песня в "Овалах".

7

Я  тож за Бибигона! "Конь" как-то уж слишком гениально для меня ;)

8

Объясните не пожалуйста, кто (что), такой(е) Бибигон? Из какой мифологии? Объсните, я выберу его))))

9

а фиг знает, но если я не ошибаюсь, то это персонаж сказки Маршака, а вот откуда он у него взялся...

10

Я эту сказку не читал. Надо бы восполнить этот пробел. Быть может тогда разберусь с этим загадочным существом.

11

Ага, я тоже думала как-нибудь найти эту сказку и ознакомиться на досуге ;)

12

Кстати, ты не в курсе как эта сказка называется? Так же как и песня или по другому?

13

Не-а, не в курсах. Уточнить где-нибудь надо будет.

14

а прикиньте, я эту сказку читала и даже отлично помню :) Называется она "Приключения Бибигона". Там было от лица Маршака, рассказ о том как к нему и его внучкам прилетел маленький человечек, Бибигон. Помню, что он носил трехуголку, и ездил на верном друге - на цыпленке. :) Человечек этот был очень отважный, и потому вечно во что-то влипал по полной. Однажды он в молоко упал, и чуть там не утонул, его жаба какая-то вытащила. А еще у него был страшный враг - Брундуляк. Он был индюк, и посему был раз в десять больше Бибигона. Картинку очень хорошо помню - грамадина такая черная, со злой мордой. Брундуляк этот Бибигона "погубить хотел". И они всегда дрались.
Насколько я помню, у Бибигона была сестра, но она жила где-то надругой планете, и че-то там с ней было такое... не помню - но потом Бибигон туда за ней слетал, на стрекозе кажется. И забрал, и освободил. И еще он потом дрался с Брундуляком, и тот в канаву упал, кажется так он его и победил в итоге :) А сестру свою к Маршаку в гости привез, и она всем понравилась :) И сё :) У меня книжка даже есть, тока она на даче где-то.

да, вот - тут его портет :) http://www.booksworm.ru/_prikliucheniya … 77960.html

Отредактировано Atlantida (2007-03-03 04:48:37)

15

Да, дядя Слава явно решил эту историю переосмыслить, поэтому отсебятины всякой понаписал :D

16

Ну стилистика Маршака и Бутусова схожа. ;)

17

Да, а похоже, что ларсов Конь что-то спросом у настоящих рокеров не пользуется...  :D  :P

18

Анна написал(а):

"Конь" как-то уж слишком гениально

Эпиграф данной темы.

А "Бибигон" по ходу дела у нас тут главным хитом является, так что это доказывает то, что я не поддаюсь веяниям моды и мне интересны более концептуальные и авангардистские вещи :D

19

Кирпич написал(а):

кто (что), такой(е) Бибигон? Из какой мифологии?

Из финско-татарского эпоса (с)

20

Lars написал(а):

А "Бибигон" по ходу дела у нас тут главным хитом является, так что это доказывает то, что я не поддаюсь веяним моды и мне интересны более концептуальные и авангардистские вещи

Нет, вот смотри, доказываю методом "от противного". Допустим, "Бибигон" - попса,
за эту песню проголосовали 3 чеорвека (по условию) ===> "Бибигон" - попса (по определению)... Но, принимая во внимание то, что ФОРУМ У НАС, как никак, РОКЕРСКИЙ, следовательно, теорема "Чем большему числу пользователей нравится - тем попсовее", в данном случае не применима, а это значит, что наше предположение неверное, и "Бибигон" - самая что ни наесть рокерская песня. Ч.т.д.

21

Квадратный глаз написал(а):

за эту песню проголосовали 3 чеорвека (по условию)

А, так это условие изначально было установлено - правом голоса обладали только какие-то таинственные Чеорвеки? Так неудивительно, что они с Бибигоном одна банда.

Квадратный глаз написал(а):

ФОРУМ У НАС, как никак, РОКЕРСКИЙ

С чего ты взяла? Вон вверху висит объявление, отражающее характер деятельности нашей огранизации.

22

:D

Lars написал(а):

А, так это условие изначально было установлено - правом голоса обладали только какие-то таинственные Чеорвеки? Так неудивительно, что они с Бибигоном одна банда.

даааааааааа, теперь придумывай утишения для себя и лошадки пьяненькой своей...

я могу сделать предположение.... вот конь напрямую связан с ЦСКА, так как за ЦСКА болею только я и Могилка, то фанаты спартака и не голосуют.... за коника :D  я все спланировала уже очень давно :lol:  :P

Lars написал(а):

С чего ты взяла?

ну у нас один  чеорвек, он попсовик, я не буду показывать пальцем... вот он и портит репутацию нашего форума...

:lol:  :lol:

23

Квадратный глаз написал(а):

я не буду показывать пальцем

Я знаю, о ком идёт речь - он(а) на днях признался(лась) в теме про живот и коленку, что слушает Наташу Королёву ^_^

Квадратный глаз написал(а):

вот конь напрямую связан с ЦСКА, так как за ЦСКА болею только я и Могилка, то фанаты спартака и не голосуют.... за коника

Из этого следует, что символом "Спартака" является Бибигон ;)

24

Квадратный глаз написал(а):

самая что ни наесть рокерская песня. Ч.т.д.

:O

Lars написал(а):

А, так это условие изначально было установлено - правом голоса обладали только какие-то таинственные Чеорвеки? Так неудивительно, что они с Бибигоном одна банда.

:D

Квадратный глаз написал(а):

вот конь напрямую связан с ЦСКА, так как за ЦСКА болею только я и Могилка, то фанаты спартака и не голосуют.... за коника   я все спланировала уже очень давно

Я бы,на месте Ларс,онулировал бы голосование после такого....:)
P.S. я все-равно на стороне КГ! :)

25

Lars написал(а):

Из этого следует, что символом "Спартака" является Бибигон

Хе,кто же тогда является символом ЦСКА... :D

26

Конь - негласный символ, а официальный скорее всего этот самый Чеорвек ну или Червяк (для упрощения), КГ проговорилась.

27

Lars написал(а):

а официальный скорее всего этот самый Чеорвек ну или Червяк

Вот так они и играют....:)

28

Внебрачный сын октября написал(а):

P.S. я все-равно на стороне КГ!

Конечно, а что если мы за разные команды болеем, теперь надо в морду друг другу плевать? (ой, не совсем красиво, но обычно так самые ярые фанаты делают), поэтому это не повод делиться на два лагеря... Тем более форум каждый день поплняется сообщениями, а матчи сравнительно редко...

Lars написал(а):

Конь - негласный символ, а официальный скорее всего этот самый Чеорвек ну или Червяк (для упрощения), КГ проговорилась.

А ваще-то, уважающий себя  человек не станет ображать внимания на опечатки  :P

Внебрачный сын октября написал(а):

Вот так они и играют....

не злите меня, иначе сейчас поругаемся.... я предупреждаю... войны неизбежать, если мы не придем к консенсусу...

29

Квадратный глаз написал(а):

войны неизбежать, если мы не придем к консенсусу...

Наш с тобой консенсус - Агата Кристи! :)

30

Квадратный глаз написал(а):

А ваще-то, уважающий себя  человек не станет ображать внимания на опечатки

Так откуда я знаю - опечатки это или суровая правда жизни?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Референдум