Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Самое-самое в вашей жизни...


Самое-самое в вашей жизни...

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Внебрачный сын октября написал(а):

Все мы чего-то боимся...По-крайней мере одного точно...

А вот как раз её я не боюсь. Но ты прав, какие-то страхи есть у всех у нас. Единственное, что я считаю - с ними надо бороться. Т.е. - проходить через них. "Сон разума пораждает чудовищ" /с/ Гойя

Квадратный глаз написал(а):

Куда потом эти ампутированные конечности деваются?

полагаю, их кремируют.

62

Квадратный глаз написал(а):

Куда потом эти ампутированные конечности деваются?

Atlantida написал(а):

полагаю, их кремируют.

А я полагаю.что их добавляют в фарш,который используется при лепке котлет Печнов и т.п.... :D

Atlantida написал(а):

А вот как раз её я не боюсь.

А говорят,что ее только дураки не боятся(не в обиду)...Жизнь-то все-равно лучше...Тем более,что нам всем есть ради кого жить...

63

Внебрачный сын октября написал(а):

А говорят,что ее только дураки не боятся(не в обиду)...Жизнь-то все-равно лучше...Тем более,что нам всем есть ради кого жить...

ВСО, а что изменится от того что ты будешь её бояться?

64

Внебрачный сын октября написал(а):

А я полагаю.что их добавляют в фарш,который используется при лепке котлет Печнов и т.п....

И в пельмени "Моя семья" :D

Внебрачный сын октября написал(а):

А говорят,что ее только дураки не боятся(не в обиду)...Жизнь-то все-равно лучше...Тем более,что нам всем есть ради кого жить...

Ну вот не зная, но там, где есть жизнь, там нет смерти, а там, где есть смерть... Просто человек не может смириться с тем, что всему есть конец, это можно отрицать, но по-моему, все считают, что они вечны.... на подсознательном уровне... Человек боиться, наверное, не самой смерти, а того, из-за чего она произойдет... Никогда ведь не знаешь, что именно с тобой случится и когда... Или пуля, или кирпич по башке, или сердечный приступ..... Вот этой неизвестности, наверное, и боятся...

65

TutanhamON написал(а):

ВСО, а что изменится от того что ты будешь её бояться?

Будешь больше ценить ее,дорожить ей...

66

Внебрачный сын октября написал(а):

Будешь больше ценить ее,дорожить ей...

ну можно ценить и не бояться при этом. хотя это всё инстинкты по больше счёту. вообще человек весь из инстинктов состоит. и фиг от них избавишься.

67

TutanhamON написал(а):

хотя это всё инстинкты по больше счёту

Истина...

68

А вы кстати согласны, что человек по природе своей эгоист и индивидуалист?

69

Lars написал(а):

А вы кстати согласны, что человек по природе своей эгоист и индивидуалист?

полностью. на каждом шагу замечаю  :cool:
за собой в смысле замечаю

Отредактировано TutanhamON (2007-02-23 15:40:59)

70

Согласен на все 100!Еще ни разу не видел людей не соответствующих этому...В последнее время,кстати,часто думаю об этом...

71

Я почему-то ожидала увидеть тут возражения, а оказывается, мы в этом солидарны.

72

Lars написал(а):

а оказывается, мы в этом солидарны.

И именно поэтому мы вместе! :)

73

Внебрачный сын октября написал(а):

А говорят,что ее только дураки не боятся(не в обиду)...

Без всяких обид - но это неправда. ;)

TutanhamON написал(а):

вообще человек весь из инстинктов состоит. и фиг от них избавишься.

:cool:

Lars написал(а):

А вы кстати согласны, что человек по природе своей эгоист и индивидуалист?

да. :(

74

Lars написал(а):

А вы кстати согласны, что человек по природе своей эгоист и индивидуалист?

В основном ДА, но иногда эти чувства ненадолго засыпают

75

TutanhamON написал(а):

вообще человек весь из инстинктов состоит. и фиг от них избавишься.

Странно, зачем от инстинктов вообще избавляться? Это же врожденное - например, инстинкт самозащиты или материнский инстинкт. Вы, наверно, условные рефлексы имели в виду, которые действительно могут появляться и исчезать в течение жизни (З.Ы. Особо не слушайте меня, это я сейчас доклад по биологии писала... Не на этк тему, но все равно...  ^_^ )

Lars написал(а):

А вы кстати согласны, что человек по природе своей эгоист и индивидуалист?

Эгоист - это точно, а насчет индивидуалиста не знаю, мне кажется, не обязательно.

Отредактировано Разлука (2007-02-24 17:08:29)

76

Разлука написал(а):

Эгоист - это точно, а насчет индивидуалиста не знаю, мне кажется, не обязательно

Разлука, кстати, поясни разницу между этими понятиями.

77

Lars написал(а):

Разлука, кстати, поясни разницу между этими понятиями.

Значение слова «индивидуализм» по Словарю Ефремовой

Нравственный принцип, согласно которому интересы отдельной личности, индивидуума, противопоставляются интересам коллектива, общества.
Стремление к выражению своей индивидуальности, противопоставлению себя коллективу.
Поведение, выражающее стремление к выражению своей индивидуальности, противопоставлению себя коллективу

Значение слова «эгоизм» по словарю Ефремовой

Предпочтение своих личных интересов общественным, интересам других людей, пренебрежение ими; себялюбие.

Лично мое мнение - индивидуализм - это качество, более "положительное", чем эгоизм.  Индивидуализм - это всегда самовыражение. Эгоизм - это самовлюбленность. Может, я и не права, и это действительно равнозначные понятия.

Отредактировано Разлука (2007-02-25 12:27:39)

78

Разлука написал(а):

Лично мое мнение - индивидуализм - это качество, более "положительное", чем эгоизм.

Ну в принципе да, согласна, индивидуализм действительно стоит ближе к самовыражению, но по-моему всё равно понятия "индивидуализм" и "эгоизм" могут пересекаться - когда это стремление к самовыражению и самоутвеждению выходит за определённые рамки. А почему ты считаешь, что индивидуализм не всем характерен? Не все люди (которые при этом поголовно являются эгоистами, как мы уже выяснили ^_^ ) хотят самовыражаться?

79

Lars написал(а):

Не все люди (которые при этом поголовно являются эгоистами, как мы уже выяснили  ) хотят самовыражаться?

не все. их мало, но они определённо есть. люди-пофигисты, например, которым всё параллельно.

80

Анна написал(а):

Lars написал:
Не все люди (которые при этом поголовно являются эгоистами, как мы уже выяснили  ) хотят самовыражаться?не все. их мало, но они определённо есть. люди-пофигисты, например, которым всё параллельно.

Ну да, я согласна с Анной. Для того, чтобы самовыражаться надо чего-то делать... К чему-то стремиться... Хотя, возможно, те, кто ничего не делает для того, чтобы самовыразиться, именно этим и самовыражаются  :P

81

прикольная тема)))
1. пожалуй то что ходили гулять с подругой в парк в 3 часа ночи и бегали наперегонки от светофора до светофора по Шевченко (крупная улица в городе),
а еще как-то с подружкой сказали родителям, что будем ночевать друг у друга, а сами поехали ко мне на дачу...весело было
а еще не с того ни с сего решили в 8 вечера переклеить обои дома у меня и клеили их с подругой до 4-х утра, потом включили телек, спели гимн и легли спать)))
2. может я и дура да сто пудовгоржусь своей золоттой медалью и красным дипломом вот дура-то, так дура :rolleyes:

82

1. Если самое сумашедшее это когда пришлось ехать другу напомошь и стоять двоем с ним против толпы, как говорится это либо смелость либо глупость ^^

Самое безумное это, когда я на все деньги которые были оставленны мне на пол года питания, купил цветы в качестве извенений перед своей девушкой, правда прощения я так и не получил :hobo:  :D

Самое феерическое это когда в 15 как-бы уехал в гости к другу на недельку, а на самом деле с ним и еще двумями друзьями поехал по близ лежашим городам автосптопом и нашими выступлениями на площадях городов, чтоб купить что-нибудь поесть и выпить. И последущий пеший марш бросок до дома.

2. Это все таки своя группа хоть и недолго просуществовавшая. И наверно общий с друзьями старый, раздолбаный Фендер Стратокастер, который к сожалению все-таки был вандальски разбит.

83

Николас написал(а):

Самое безумное это, когда я на все деньги которые были оставленны мне на пол года питания, купил цветы в качестве извенений перед своей девушкой, правда прощения я так и не получил

Николас написал(а):

Самое феерическое это когда в 15 как-бы уехал в гости к другу на недельку, а на самом деле с ним и еще двумями друзьями поехал по близ лежашим городам автосптопом и нашими выступлениями на площадях городов, чтоб купить что-нибудь поесть и выпить. И последущий пеший марш бросок до дома.

красавчик :cool:

84

Николас написал(а):

качестве извенений перед своей девушкой

что ж ты натворил?  :) (вопрос риторический)

85

В одну тёплую новогоднюю ночь ( -5) гулял 3 часа в футболке и не заболел.

Горжусь  - не пью и не хочу начинать)

86

Николас написал(а):

когда я на все деньги которые были оставленны мне на пол года питания, купил цветы в качестве извенений перед своей девушкой, правда прощения я так и не получил

А потом полгода пришлось этими самыми цветами питаться ^^

87

Нельзя так над светлыми чувствами,Батюшка)))

88

Я не юродствую, но это ведь логично, разве нет? :hobo:

89

Мила написал(а):

горжусь своей золоттой медалью и красным дипломом

да?! ух ты!  :cool:

Мила написал(а):

красавчик :cool:

:yep:

Lars написал(а):

но это ведь логично, разве нет? :hobo:

:D

90

ЛАРС КАК ВСЕГДА ПРИКАЛЫВАЕТСЯ

Кирилл написал(а):

Горжусь  - не пью и не хочу начинать)

:yep: и не курю

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Самое-самое в вашей жизни...